「立川ランバイクシリーズ in 昭和記念公園」予選組分け


2017立川ランバイクシリーズ in 昭和記念公園
予選組分け

予選組分け2歳クラス
予選4組(上位3名準決勝、4位以下復活戦へ)
復活戦2組(上位3名準決勝へ、4位以下敗退)
準決勝3組(上位2名決勝へ、3位以下敗退)
決勝(全員表彰)
<予選第1組>
No. 氏名 性別 チーム名
201 カミムラ トウマ Boy -
205 ミヤザキ ハルタ Boy FIRST KIDS
209 タカハシ アヤカ Girl -
213 モリ リョウタ Boy -
217 ミズコシ ムツミ Boy -
221 サイトウ モモカ Girl -
<予選第2組>
No. 氏名 性別 チーム名
203 クボ ナナカ Girl -
206 イシガミ セリナ Girl -
210 ウスキ ソウイチロウ Boy RSキックライダーズ
214 ヨシダ アラタ Boy -
219 ヨダ ユイト Boy アッチェレランド
222 ワダ サクラコ Girl -
<予選第3組>
No. 氏名 性別 チーム名
202 カミムラ マヒロ Boy -
207 ササノ ヨウスケ Boy -
212 ワタナベ オウタロウ Boy -
215 ハセガワ アキラ Boy -
218 ナカスジ タイガ Boy -
223 カンザキ カイソン Boy TEAM RIVER
<予選第4組>
No. 氏名 性別 チーム名
204 スガワラ シズマ Boy -
208 カトウ ヒロカズ Boy -
211 マツムラ ユウキ Boy TEAM S.C.R
216 マキ ユウキ Boy -
220 ナカジマ リノ Girl -
- - - -

 

予選組分け3歳クラス
予選4組(上位3名準決勝、4位以下復活戦へ)
復活戦2組(上位3名準決勝へ、4位以下敗退)
準決勝3組(上位2名決勝へ、3位以下敗退)
決勝(全員表彰)
<予選第1組>
No. 氏名 性別 チーム名
301 タメイ トモヤ Boy -
308 イワザキ マコト Boy -
309 マスコ ユサ Girl -
313 ハマモト ユウタ Boy -
317 アカシ イツキ Boy 1010RF
321 カトウ アユミ Girl TeamS
<予選第2組>
No. 氏名 性別 チーム名
302 ナカニシ ツカサ Boy -
306 ミヤザ ワヨシト Boy -
314 イカラシ ナギト Boy -
315 タナカ ユウト Boy S.C.R
319 イデ コウスケ Boy ニトロキッズ
323 キタジマ コウノスケ Boy -
<予選第3組>
No. 氏名 性別 チーム名
303 スドウ アキラ Boy -
307 モリタ ハルト Boy -
311 イトウ カイリ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
316 セキノ ワカナ Girl -
318 シンエイ イツキ Boy -
324 トウアン イクト Boy -
<予選第4組>
No. 氏名 性別 チーム名
304 タカノ カイ Boy -
305 オオヤマ アツシ Boy -
310 オカザキ コウメイ Boy -
312 イノウエ ユウダイ Boy -
320 ナガサキ サワ Girl North Kichi Riders
322 トクノウ ナギ Boy -

 

予選組分け4歳クラス
予選4組(上位3名準決勝、4位以下復活戦へ)
復活戦2組(上位3名準決勝へ、4位以下敗退)
準決勝3組(上位2名決勝へ、3位以下敗退)
決勝(全員表彰)
<予選第1組>
No. 氏名 性別 チーム名
401 ヨネヤ リュウユウ Boy -
405 カンザキ ノノミ Girl TEAM RIVER
409 アクツ リク Boy 1010RF
414 ムロタ ハルキ Boy -
417 ワダ ムサシ Boy -
421 フバ ユウ Boy F27 Racing
<予選第2組>
No. 氏名 性別 チーム名
402 キタムラ タイガ Boy -
408 ダイトク メイ Girl LINE4
410 ナガサキ シュンセイ Boy North Kichi Riders
413 タカハシ アイリ Girl TEAM LuLuce
418 カセ エイタロウ Boy -
- - - -
<予選第3組>
No. 氏名 性別 チーム名
403 ワタナベ リョウヘイ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
407 タナカ ガクホ Boy -
411 ヒグラシ ネオ Boy ちぃーびーず
415 ニミヤ リホ Girl -
419 ヨダ アユム Boy アッチェレランド
- - - -
<予選第4組>
No. 氏名 性別 チーム名
404 ナカザワ テンマ Boy FIRST KIDS
406 サカモト ヨシヒデ Boy -
412 ヨシムタ ミソラ Girl ニトロキッズ
416 モリタ リオ Girl 1010rf
420 スズキ メイ Girl -
- - - -

 

 

予選組分け5歳クラス
予選2組(上位2名決勝、3位以下復活戦へ)
復活戦2組(上位1名決勝へ、2位以下敗退)
決勝(全員表彰)
<予選第1組>
No. 氏名 性別 チーム名
501 ワタナベ リト Boy -
503 スズキ ヤマト Boy -
505 マキ カノン Girl -
507 ナカムラ ミツマ Boy -
509 ナカニシ ケイタ Boy -
511 コジマ ミオ Girl TEAM RIVER
<予選第2組>
No. 氏名 性別 チーム名
502 フクダ アヤネ Girl 燃える走魂
504 マツムラ コウキ Boy TEAM S.C.R
506 トザワ コウセイ Boy Team KeyaKix
508 カタギリ レント Boy -
510 イトウ エイシン Boy -
- - - -

 

予選組分け6歳クラス
予選2組(上位2名決勝、3位以下復活戦へ)
復活戦2組(上位1名決勝へ、2位以下敗退)
決勝(全員表彰)
<予選第1組>
No. 氏名 性別 チーム名
601 スナガワ ケイタ Boy LINO KEIKI
603 スズキ リンタ Boy GoRiders
606 タカハシ ミナト Boy TEAM S.C.R
607 クボタ エイト Boy -
609 ノザキ スカイ Boy TEAM RIVER
610 ヤマモト アサヒ Boy -
<予選第2組>
No. 氏名 性別 チーム名
602 ワダ イッシン Boy -
604 コジマ カイ Boy TEAM RIVER
605 コダマ リオ Girl TEAM S.C.R
608 ハラグチ レイジ Boy -
611 タケノ リョウ Boy Team Kamikaze Kids
 - - - -

 

予選組分けOPENクラス
予選(着順により決勝のくじ順を決定)
決勝(全員表彰)
<予選第>
No. 氏名 性別 チーム名
701 タカハシ ケイタ Boy TEAM LaLuce
702 ダイトク ガク Boy LINE4
703 ダイトク ガク Girl LINE4
704 コダマ タイキ Boy TEAM S.C.R
705 サカモト ノリカズ Boy -
- - - -
Top