東京クリテリウムチャレンジ~サマーランド2days~リザルト


お待たせしました、5月9日-10日に行われたサマーランド2daysのレースリザルトを公開致します。

DAY1(2015/5/9) ※タイムスケジュール順に掲載しています 【ビギナーDay1】 5月9日 9:00~ 15周回
順位 No. 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 191 石神 宇 イシガミ タカシ - 15 23:28.785
2 89 金丸 晴彦 カネマル ハルヒコ team You Can 15 23:28.805
3 106 大澤 慶人 オオサワ ケイト TEAM VSE Racing 15 23:29.104
4 113 内山 洋介 ウチヤマ ヨウスケ TEAM VSE Racing 15 23:29.904
5 92 高橋 照典 タカハシ アキノリ 高橋計画 15 23:32.718
6 99 庄司 貴哉 ショウジ タカヤ クロチェリスタ 15 23:33.671
7 101 新井 正 アライ タダシ - 15 23:36.499
8 102 杉浦 亮介 スギウラ リョウスケ Pacicrew 15 23:38.808
9 117 北嶋 拓水 キタジマ タクミ - 15 23:50.000
10 105 大森 智裕 オオモリ トモヒロ TEAM VSE Racing 15 23:50.048
11 104 村上 淳 ムラカミ スナオ なるしまフレンド 15 23:53.658
12 85 安斎 裕幸 アンザイ ヒロユキ 境湘レーシング 15 24:16.834
13 114 萩原 大介 ハギハラ ダイスケ なるしまフレンド 15 24:27.423
14 110 津野 哲平 ツノ テッペイ - 15 24:30.721
15 91 戸田 淳 トダ ジュン ブリヂストンサイクリング部 15 24:32.302
16 119 本多 陵一 ホンダ リョウイチ - 15 24:32.344
DNF 111 土屋 惇 ツチヤ ジュン - 13 20:30.429
DNF 88 菊池 覇永 キクチ ハルナガ チーム GREEN 11 18:23.813
DNF 115 武藤 圭吾 ムトウ ケイゴ 第3営業局自転車部 9 15:16.720
DNF 112 藤田 史郎 フジタ シロウ - 9 15:17.059
DNF 86 永田 雄也 ナガタ カツヤ 湘南浪漫 9 15:17.836
DNF 87 奥村 拳 オクムラ ケン TEAM VSE Racing 9 15:18.147
DNF 121 大嶽 剛 オオタケ ツヨシ クリムゾン 9 15:18.558
DNF 107 中村 秀一 ナカムラ シュウイチ SquadraRuota 9 15:19.648
DNF 116 平賀 正 ヒラガ タダシ - 9 15:19.963
DNF 95 山田 雄大 ヤマダ ユウタ BONNEVILLE 8 13:46.877
DNF 97 小野瀬 修 オノセ オサム Bike shop SPIRITO 8 13:50.037
DNF 109 津不久 憂太 ツブク ユウタ - 8 13:51.335
DNF 94 細井 道彦 ホソイ ミチヒコ crimson 7 11:38.345
DNF 93 黒米 慶丞 クロゴメ ケイスケ 輪千レーシングチーム 7 12:18.422
DNF 90 原 正義 ハラ マサヨシ Grupetto 7 12:18.551
DNF 103 川又 敏之 カワマタ トシユキ - 7 12:27.243
DNF 100 庄村 英朗 ショウムラ ヒデアキ - 7 12:28.857
DNS 96 諸田 昌平 モロダ ショウヘイ - 0 -
DNS 98 小林 直人 コバヤシ ナオト 貧脚組 @Nice Buddy 0 -
DNS 108 長島 秀太郎 ナガシマ シュウタロウ - 0 -
DNS 118 堀尾 真一 ホリオ シンイチ KRC 0 -
DNS 120 廣實 正人 ヒロザネ マサヒト - 0 -
【エントリーDay1】 5月9日 9:35~ 12周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 191 石神 宇 イシガミ タカシ - 12 19:45.022
2 193 井東 親吾 イトウ シンゴ チームおとん 12 19:46.181
3 222 肥田 恭知 ヒダ ヤストモ - 12 19:48.770
4 197 関沢 耕平 セキザワ コウヘイ チームおとん 12 20:01.207
5 200 金子 純太 カネコ ジュンタ ランクル 12 20:01.667
6 215 大越 拓郎 オオコシ タクロウ - 12 20:17.811
7 212 成田 広一 ナリタ コウイチ ランクル 12 20:21.224
8 225 木田 剛志 キダ ツヨシ - 12 20:21.758
9 202 黒川 尚揮 クロカワ ナオキ Coliina 12 20:22.162
10 205 小泉 瑛一 コイズミ ヨウイチ じょうぼんズ 12 20:30.646
11 226 鈴木 辰徳 スズキ タツノリ - 12 20:30.662
12 206 中道 将太 ナカミチ ショウタ - 12 20:30.979
13 217 田中 克昌 タナカ カツマサ ランクル 12 20:31.393
14 196 乾 智 イヌイ サトシ ランクル 12 20:32.213
15 209 真田 雄大 サナダ ユウタ - 12 20:32.802
16 208 松田 光司 マツダ コウジ TeamCrimzon 12 20:33.610
17 204 小川 富久 オガワ ヒサナガ - 12 20:36.920
DNF 213 石橋 尚武 イシバシ ヒサタケ - 11 19:13.604
DNF 195 海野 佑太 ウミノ ユウタ - 11 19:13.714
DNF 214 扇原 勇二 オオギハラ ユウジ - 10 17:40.717
DNF 192 井上 哲 イノウエ サトシ 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB 10 17:44.393
DNF 223 肥田 聡司 ヒダ サトシ - 10 17:44.664
DNF 198 丸山 慎也 マルヤマ シンヤ チームおとん 8 13:56.233
DNF 199 久留宮 智仁 クルミヤ トモヒト レジャーハウスミヤザキ 8 14:33.572
DNF 218 内田 誉紀 ウチダ ヨシノリ - 8 14:35.304
DNF 203 山本 健人 ヤマモト ケント THE CLIP 8 14:35.733
DNF 227 鈴木 智之 スズキ トモユキ - 8 14:46.318
DNF 201 後藤 勉 ゴトウ ツトム - 8 14:51.503
DNF 216 竹内 剛 タケウチ ツヨシ - 7 13:05.823
DNF 219 楢崎 亨 ナラザキ トオル - 7 13:08.197
DNF 211 水口 雅月 ミズグチ カヅキ TEAM VSE Racing 6 10:51.328
DNF 224 木村 彰洋 キムラ アキヒロ - 5 08:58.480
DNF 221 馬込 敦 マゴメ アツシ - 4 08:12.127
DNF 228 山田栄一 ヤマダエイイチ - 4 08:12.606
DNF 207 松永 健嗣 マツナガ ケンジ - 4 08:13.233
DNF 229 脇坂 浩二 ワキサカ コウジ - 4 08:42.951
DNF 194 岡村 邦博 オカムラ クニヒロ THE CLIP 1 02:28.818
DNS 210 須永 領平 スナガ リョウヘイ KRC 0 -
DNS 220 馬込 恭子 マゴメ キョウコ - 0 -
【キッズ5-6歳DAY1】 5月9日 10:10~ 1周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 384 野嵜 一晴 ノザキ イッセイ team NOZAC 1 02:12.807
2 385 林 俊介 ハヤシ シュンスケ ユーロード 1 02:21.957
3 382 高橋 潤乃介 タカハシ ジュンノスケ 高橋計画 1 02:50.235
4 381 伊藤 誠悟 イトウ セイゴ - 1 02:53.310
5 380 安斎 はな アンザイ ハナ 境湘レーシング 1 02:56.735
6 383 松田 爽來 マツダ ソラ TeamCrimzon 1 03:23.465
【キッズ低学年DAY1】 5月9日 10:25~ 2周回
順位 No. 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 371 野嵜 然新 ノザキ ゼンシン team NOZAC 2 03:48.192
2 365 瀬戸山 萌音 セトヤマ モネ - 2 04:11.255
3 363 佐竹 清亮 サタケ キョウスケ アラスカワークス 匠craft 2 04:22.520
4 364 小野 宣長 オノ ノリナガ 横浜本牧レーシング@VIT 2 04:26.478
5 362 岡澤 蒼天 オカザワ ソウタ - 2 04:29.831
6 366 瀬戸山 萌花 セトヤマ モカ - 2 04:44.463
7 368 田口 翼 タグチ ツバサ TEAM RIVER 2 05:10.574
8 367 大谷 瑞樹 オオタニ ミズキ - 2 05:37.230
9 370 野村 雄一 ノムラ ユウイチ - 2 05:43.090
DNS 369 堀内 翔太 ホリウチ ショウタ - 0 -
【キッズ中学年DAY1】 5月9日 10:45~ 3周回
Pos Bib Firstname Lastname Add1 Lap TotalTm
1 355 細谷 幹大 ホソタニ ミキヒロ 市原市立有秋東小学校 3 05:32.105
2 467 二戸 寛心 ニト オミ - 3 06:51.142
3 354 高平 遙花 タカヒラ ハルカ LINO KEIKI 3 07:25.190
4 353 安斎 優希 アンザイ ユキ 境湘レーシング 3 07:33.534
【キッズ高学年DAY1】 5月9日 11:10~ 4周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 337 玉田 伊織 タマダ イオリ look papa no hands! 4 07:13.141
2 338 高柳 優風太 タカヤナギ ユウタ 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB 4 07:13.204
3 339 楢崎 岳 ナラザキ ガク - 4 07:40.586
【レディース】 5月9日 11:35~ 12周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 LAP TotalTm
1 303 伊藤 圭菜子 イトウ カナコ FIETS GROEN 12 20:25.940
2 308 小田 恵利花 オダ エリカ Team SPORTS KID 12 20:52.354
3 309 大河内 てるみ オオコウチ テルミ アトリエフルーブ 12 21:20.297
4 313 鳥山 訓世 トリヤマ ミチヨ - 12 21:20.671
5 315 本岡 麻衣子 モトオカ マイコ - 12 21:21.366
6 314 藤田 鈴菜 フジタ レイナ - 12 21:45.287
DNF 312 朝倉 万紀子 アサクラ マキコ クロチェリスタ - -
DNF 311 池田 彩子 イケダ アヤコ TEAMVSERacing - -
DNF 304 遠畑 伸子 トオハタ ノブコ - - -
DNF 305 吉村 亜紀子 ヨシムラ アキコ Nakajima Cycle - -
DNF 310 クリステル チアリ クリステル チアリ チームくりす - -
DNF 307 小川 英夏 オガワ ヒデカ アトリエフルーブ - -
5月9日 12:40~ 12周回 【年代別50歳以上】
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 450 木口 勝海 キグチ カツミ - 12 19:25.316
2 442 大塚 和平 オオツカ ワヘイ パインヒルズ90 12 19:25.347
3 435 井下 克彦 イノシタ カツヒコ Team SKYROCKETS 12 19:25.909
4 447 藤井 敏郎 フジイ トシロウ なるしまフレンド 12 19:29.874
5 440 神子島 隆 カゴシマ タカシ G.S Positivo 12 19:47.591
6 438 岩崎 賢作 イワサキ ケンサク チーム・マ浦和田村 12 19:48.117
7 444 竹村 恵悟 タケムラ ケイゴ メロンパンナーズⅢ 12 19:58.121
8 436 遠畑 哲史 トオハタ テツシ - 12 20:07.413
9 121 大嶽 剛 オオタケ ツヨシ クリムゾン 12 20:11.814
10 439 桑原 正樹 クワバラ マサキ チームくりす 12 20:25.819
11 116 平賀 正 ヒラガ タダシ - 12 20:30.312
12 445 中澤 一明 ナカザワ カズアキ なるしまフレンド 12 20:49.545
DNF 441 村本 光男 ムラモト ミツオ チームくりす 7 12:52.042
DNF 443 池崎 暢弥 イケザキ マサヒロ チームコロ 5 09:28.746
DNS 437 下枝 宏司 シモエダ ヒロシ - 0 -
DNS 446 登坂 昭彦 トサカ アキヒコ ALPHAWK 0 -
DNS 448 飯田 誠 イイダ マコト ブリヂストンサイクリング部OB 0 -
DNS 449 米山 義光 ヨネヤマ ヨシミツ - 0 -
【年代別40歳代】 5月9日 13:10~ 12周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 427 松村 悟 マツムラ サトル パインヒルズ90 12 18:36.059
2 419 加藤 浩一 カトウ ヒロカズ チームSUZAKI 12 18:36.125
3 426 小口 慎雄 コグチ ミツオ 航空電子自転車競技部 12 18:36.825
4 421 吉田 裕 ヨシダ ヒロシ Team-FPS 12 18:37.020
5 101 新井 正 アライ タダシ - 12 18:43.546
6 431 中野 孔生 ナカノ ヨシタカ クロチェリスタ 12 19:00.015
7 74 間野 隆 マノ タカシ JRI-MMCT 12 19:00.897
8 432 土肥 勝 ドヒ マサル だぶるまあはうすクラブ 12 19:43.582
9 418 伊藤 健 イトウ ケン - 12 19:54.567
10 433 堀田 敏行 ホッタ トシユキ GROVE港北 12 19:55.397
DNF 434 齋藤 竜二 サイトウ リュウジ 東栄住宅 9 15:10.127
DNF 430 石野 幹生 イシノ ミキオ - 9 15:12.213
DNF 425 春江 知亨 ハルエ トモアキ - 8 13:37.872
DNF 423 高柳 洋一 タカヤナギ ヨウイチ 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB 8 13:37.939
DNF 422 金井 健一郎 カナイ ケンイチロウ 自転車操業 6 10:49.973
DNS 420 岩見 譲 イワミ ユズル - 0 -
DNS 424 手塚 隆介 テヅカ リュウスケ - 0 -
DNS 428 深澤 夏樹 フカサワ ナツキ SpringWind230 0 -
DNS 429 青野 裕樹 アオノ ヒロキ LORO Bananas 0 -
【キッズ3-4歳DAY1】 5月9日 13:40~ 1周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 407 馬島 史弥 マジマ フミヤ - 1 02:37.842
2 393 柿木 裕互 カキギ ユウゴ 相模原Team Rust-eze 1 02:54.947
3 406 中原 叶渡 ナカハラ カナト - 1 02:58.460
4 396 近藤 虎流 コンドウ タケル - 1 03:00.967
5 401 西田 虎ノ介 ニシダ トラノスケ - 1 03:04.824
6 392 井上 泰智 イノウエ タイチ 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB 1 03:16.530
7 399 小林 英 コバヤシ ハナブサ - 1 03:17.417
8 409 尾形 明咲 オガタ メイサ - 1 03:22.253
9 402 石野 匠人 イシノ タクト - 1 03:44.708
10 408 飯塚 一颯 イイヅカ イブキ FreedomBikes 1 03:47.098
11 400 瀬戸山 紀介 セトヤマ キスケ - 1 03:48.252
12 398 小川 海音 オガワ ミント TEME RIVER 1 04:10.644
13 397 細井 ゆり ホソイ ユリ crimson 1 04:15.727
14 395 亀井 さくら カメイ サクラ 相模原Team Rust-eze 1 04:16.238
15 405 大谷 湊都 オオタニ ミナト - 1 04:18.549
16 394 梶本 陽太 カジモト ハルト THRAPPY 1 04:33.442
17 410 林 俊希 ハヤシ トシキ ユーロード 1 05:38.925
DNS 403 川島 颯真 カワシマ ソウマ - 0 -
DNS 404 船山 顕 フナヤマ ケン - 0 -
【ミドルDAY1】 5月9日 14:00~ 20周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 40 早瀬 憲太郎 ハヤセ ケンタロウ 日本ろう自転車競技協会 20 30:28.233
2 35 森 勇太 モリ ユウタ TEAM VSE Racing 20 30:28.625
3 454 岡山 航太 - 慶應義塾大学自転車競技部 20 30:28.652
4 41 大石 力也 オオイシ リキヤ - 20 30:28.788
5 28 高柴 元 タカシバ ゲン CYCLE WITCHES 20 30:28.868
6 38 川野 健太 カワノ ケンタ 日本ろう自転車競技協会 20 30:32.660
7 39 倉本 裕介 クラモト ユウスケ Team Oltre 20 30:32.818
8 27 高橋 幸也 タカハシ ユキヤ TEAM DREAMER 20 30:33.012
9 32 小嶋 太郎 コジマ タロウ 日本ろう自転車競技協会 20 30:38.631
10 30 柴野 剛永 シバノ タカノリ - 20 31:22.079
11 25 元良 玲央那 モトラ レオナ - 20 31:23.333
12 45 長濱 圭吾 ナガハマ ケイゴ 日本ろう自転車競技協会 20 31:25.189
13 46 得利 雄介 トクヨシ ユウスケ 日本ろう自転車競技協会 20 31:25.523
14 29 山口 雄一郎 ヤマグチ ユウイチロウ RedShoes 20 31:25.567
DNF 453 宮本 隆司 - 慶應義塾大学自転車競技部 16 24:40.475
DNF 36 清水 将史 シミズ マサフミ - 15 23:45.404
DNF 20 岩切 圭司 イワキリ ケイジ Red Shoes Cycling Team 14 22:38.456
DNF 455 大渕 駿 - 慶應義塾大学自転車競技部 14 22:38.574
DNF 44 中野 光一郎 ナカノ コウイチロウ - 14 22:38.828
DNF 31 酒井 唯杜 サカイ ユイト TEAM VSE Racing 14 22:39.051
DNF 19 一条 厚 イチジョウ アツシ 日本ろう自転車競技協会 14 22:39.286
DNF 34 松村 尚毅 マツムラ ナオキ RCTC 14 22:39.455
DNF 49 野崎 勝利 ノザキ カツトシ 日本ろう自転車競技協会 14 22:41.008
DNF 21 亀井 健太 カメイ ケンタ 湘南ベルマーレトライアスロンクラブ 14 22:44.729
DNF 37 石黒 武彦 イシグロ タケヒコ Red Shoes 13 21:13.765
DNF 22 吉野 拓海 ヨシノ タクミ 東京都立多摩高等学校 9 15:04.536
DNF 24 駒崎 洋太 コマサキ ヒロタカ 日本ろう自転車競技協会 9 15:08.982
DNF 43 池亀 英樹 イケガメ ヒデキ - 9 15:10.022
DNF 33 小林 大地 コバヤシ ダイチ - 9 15:11.854
DNF 23 宮田 大 ミヤタ ダイ 日本ろう自転車競技協会 8 13:44.158
DNF 42 丹野 沙音志 タンノ サトシ トルネードタイフーンサイクロンハリケーン 7 11:11.208
DNF 26 戸田 寛幸 トダ ヒロユキ 日本ろう自転車競技協会 7 12:09.968
DNF 47 富田 潤 トミタ マサル - 6 10:44.035
DNF 48 簑原 由加利 ミノハラ ユカリ - 6 10:44.186
【ミドル2days:1日目】 5月9日 14:40~ 20周回 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 77 今西 大地 イマニシ ダイチ - 20 0:30:24.797
2 82 石川 海璃 イシカワ カイリ - 20 0:30:25.794
3 81 松木 匡宏 マツキ タダヒロ - 20 0:30:26.255
4 78 昆野 健理 コンノ ケンリ OHKA Bicycle Family 20 0:30:26.895
5 75 吉越 優太 ヨシコシ ユウタ 航空電子自転車競技部 20 0:30:27.201
6 76 後藤 圭史 ゴトウ ケイジ Team SPORTS KID 20 0:30:27.305
7 79 山中 光 ヤマナカ アキラ TEAM  SPORTS  KID 20 0:30:28.563
8 463 藤田 真也 - Tokyo Ventos 20 0:30:35.442
9 458 早川 祐司※ - Tokyo Ventos 20 0:30:37.175
10 461 米内 蒼馬※ - Tokyo Ventos 20 0:30:37.231
11 74 間野 隆 マノ タカシ JRI-MMCT 20 0:31:20.755
12 84 奈良 智晃 ナラ トモアキ 湘南浪漫 20 0:31:25.072
13 80 宍戸 宗太 シシド ソウタ Team Sports Kid 20 0:31:44.504
DNF 83 太田 大地 オオタ ダイチ 京都学園大学OB 13 0:21:01.964
DNF 460 北見 涼※ - Tokyo Ventos 12 0:18:40.476
DNF 459 平野 真一※ - Tokyo Ventos 12 0:18:40.719
DNS 462 谷内田 涼※ - Tokyo Ventos 0 -
DNS 464 二戸 康寛※ - Tokyo Ventos 0 -
【エキスパート】 5月9日 15:25~ 35周回 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 451 小室 雅成※ コムロ マサナリ ウォークライド・シクロアカデミア 35 50:09.148
2 452 青木 峻二※ アオキ シュンジ ウォークライド・シクロアカデミア 35 50:09.300
3 11 雑賀 大輔 サイカ ダイスケ 部屋とワイシャツとこけし 35 51:12.902
4 457 荒川 貴都 - 慶應義塾大学自転車競技部 35 51:14.804
5 1 関 隆芳 セキ タカヨシ 湘南浪漫 NIMBLEWEAR 35 51:35.894
6 456 朝比奈 祐一 - 慶應義塾大学自転車競技部 35 51:36.069
7 17 尾形 尚紀 オガタ ナオキ - 35 51:40.444
8 461 米内 蒼馬※ - Tokyo Ventos 35 51:40.741
9 458 早川 祐司※ - Tokyo Ventos 35 51:40.787
10 459 平野 真一※ - Tokyo Ventos 35 51:41.043
DNF 463 藤田 真也※ - Tokyo Ventos 24 35:55.779
DNF 10 栗栖 嵩 クリス タカシ Pacicrew 10 15:23.485
DNF 16 藤崎 直哉 フジサキ ナオヤ CODE BIKE 10 15:28.245
DNF 18 菱田 健太 ヒシダ ケンタ 電動なめこ 10 15:28.946
DNF 14 池邉 聖 イケベ セイ 慶應義塾大学自転車競技部 8 11:38.970
DNF 13 大元 英俊 オオモト ヒデトシ ワイズロード新宿カスタム 8 12:40.954
DNF 15 田中 大喜 タナカ ダイキ - 7 11:16.791
DNS 12 前川 太一 マエカワ タイチ 熱血こけし行進曲 0 -
DNS 460 北見 涼※ - Tokyo Ventos 0 -
DNS 462 谷内田 涼※ - Tokyo Ventos 0 -
DNS 464 二戸 康寛※ - Tokyo Ventos 0 -

DAY2(2015/5/10) ※タイムスケジュール順に掲載しています 【ビギナーDay2:1組目】 5月10日 9:00~ 15周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 148 小寺 知之 コデラ トモユキ sunday-riders 15 23:42.552
2 117 北嶋 拓水 キタジマ タクミ - 15 23:42.737
3 144 重光 玲於奈 シゲミツ レオナ - 15 23:42.985
4 124 越田 祐史 コシダ ユウジ - 15 23:43.028
5 89 金丸 晴彦 カネマル ハルヒコ team You Can 15 23:43.843
6 104 村上 淳 ムラカミ スナオ なるしまフレンド 15 23:44.888
7 150 小堀 直哉 コボリ ナオヤ Team Oltre 15 23:45.103
8 132 向井 孝治 ムカイ コウジ - 15 23:45.708
9 143 市川 裕樹 イチカワ ヒロキ TUCC OB 15 23:45.736
10 122 梅津 祐希 ウメツ ユウキ チームららちか 15 23:49.797
11 133 香山 飛龍 カヤマ ヒリュウ - 15 23:51.146
12 145 出口 隼大 デグチ シュンダイ - 15 23:53.321
13 139 三浦 雅人 ミウラ マサト 15 23:55.261
14 147 小坂 剛史 コサカ ツヨシ YOC 15 24:12.501
15 34 松村 尚毅 マツムラ ナオキ RCTC 15 24:14.507
16 137 佐藤 大 サトウ ダイ クロチェリスタ 15 24:14.611
17 134 高橋 数史 タカハシ カズシ 神奈川工科大学自転車部 15 24:14.924
18 141 山根 稔立 ヤマネ トシタツ なるしまフレンド 15 24:16.315
19 119 本多 陵一 ホンダ リョウイチ - 15 24:21.843
20 129 金山 雄哉 カナヤマ ユウヤ 15 24:42.654
21 151 小野塚 高士 オノヅカ コウシ みつばち自転車部 15 24:42.804
22 112 藤田 史郎 フジタ シロウ - 15 24:43.830
DNF 116 平賀 正 ヒラガ タダシ - 13 21:59.889
DNF 146 小久保 秀俊 コクボ ヒデトシ - 13 22:00.983
DNF 138 斎藤 秀章 サイトウ ヒデアキ - 13 22:02.507
DNF 127 関 伊晴 セキ タダハル First Bicycle 13 22:04.391
DNF 136 佐藤 聡 サトウ サトシ - 9 15:44.650
DNF 135 佐々木 英和 ササキ ヒデカズ COLORs 9 15:45.465
DNF 130 駒井 雄一 コマイ ユウイチ YCC 7 11:42.228
DNF 149 小池 庸介 コイケ ヨウスケ トッパン 7 12:43.697
DNF 152 小林 悠一 コバヤシ ユウイチ - 7 12:50.637
DNF 142 山田 洋平 ヤマダ ヨウヘイ チームSASA 6 11:13.710
DNF 131 栗田 智広 クリタ トモヒロ - 3 05:43.054
DNS 95 山田 雄大 ヤマダ ユウタ BONNEVILLE 0 -
DNS 123 安井 伸男 ヤスイ ノブオ 神奈川工科大学自転車部 0 -
DNS 125 横山 貴大 ヨコヤマ タカヒロ ENDLESS DREAM 0 -
DNS 126 岡沢 健介 オカザワ ケンスケ - 0 -
DNS 128 岩橋 悟志 イワハシ サトシ たまプラーザフェイムス 0 -
DNS 140 山下 健一郎 ヤマシタ ケンイチロウ MELODY  PUNCH 0 -
【ビギナーDay2:2組目】 5月10日 9:35~ 15周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 167 大野 航輝 オオノ コウキ 神奈川工科大学自転車部 15 23:40.550
2 163 大田 該 オオタ カイ - 15 23:40.742
3 157 松島 拓人 マツシマ タクト - 15 23:41.221
4 178 土井 裕幸 ドイ ヒロユキ - 15 23:45.509
5 165 大徳 繁騎 ダイトク シゲキ - 15 23:45.957
6 160 増子 雄士 マシコ ユウジ - 15 23:47.827
7 156 松原 勇斗 マツバラ ユウト クロチェリスタ 15 23:50.272
8 154 小林 雄介 コバヤシ ユウスケ 湘南浪漫 15 23:51.177
9 190 轆轤 良幸 ロクロ ヨシユキ - 15 23:51.681
10 177 田中 兼太郎 タナカ ケンタロウ - 15 23:52.146
11 179 畑田 楓太 ハタダ フウタ - 15 23:56.657
12 162 村田 諒 ムラタ リョウ TTR 15 23:57.062
13 187 鈴石 優太郎 スズイシ ユウタロウ team Oltre 15 24:01.639
14 182 平田 陽一 ヒラタ ヨウイチ [trigger float bang bang] 15 24:02.003
15 171 中山 義勝 ナカヤマ ヨシカツ TTR 15 24:18.128
16 176 田村 勇人 タムラ ユウト 15 24:24.989
17 184 望月 宥冶 モチヅキ ユウヤ 神奈川工科大学自転車部 15 24:41.790
18 172 中山 文康 ナカヤマ フミヤス BEX ISOYA初心者客 15 24:42.433
19 153 小林 裕基 コバヤシ ユウキ - 15 24:43.358
20 188 鈴木 康介 スズキ コウスケ - 15 24:43.517
21 185 立川 満 タチカワ ミツル チームラバネロ 15 24:44.321
22 169 池内 清晃 イケウチ キヨアキ - 15 24:51.171
23 181 樋口 真之 ヒグチ マサユキ MAGGIE 15 24:53.137
24 158 杉浦 弘明 スギウラ コウメイ - 15 24:53.695
25 186 緑川 徹 ミドリカワ トオル TEAM MELODYPUNCH 15 25:00.390
26 183 片野 友昭 カタノ トモアキ - 15 25:03.633
27 155 松浦 務 マツウラ ツトム お~じ~ず 15 25:05.275
DNF 161 村上 康浩 ムラカミ ヤスヒロ COLORs 13 21:30.236
DNF 168 瀧澤 隼平 タキザワ ジュンペイ TTR 12 20:19.377
DNF 159 石原 龍暉 イシハラ リュウキ CFR 12 20:27.155
DNF 166 大木 慎司 オオキ シンジ Beach 9 15:46.881
DNF 164 大田 健二 オオタ ケンジ 茶禅レーシングドラゴンフライ 7 12:37.597
DNF 174 中田 智之 ナカタ トモユキ TTR 5 08:16.232
DNS 170 中 勝 ナカ マサル - 0 -
DNS 175 長澤 豊 ナガサワ ユタカ - 0 -
DNS 180 飛田 篤宜 トビタ アツノリ かってぃんぐふぁくとりーれい 0 -
DNS 189 鈴木 尚吉 スズキ ナオヨシ チーム・ドリーマー 0 -
【エントリーDay2:1組目】 5月10日 10:15~ 12周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 222 肥田 恭知 ヒダ ヤストモ - 12 19:05.364
2 233 永野 雅之 ナガノ マサユキ - 12 19:26.457
3 230 井野元 英二 イノモト エイジ - 12 19:32.036
4 236 横田 康介 ヨコタ コウスケ Team NCC 12 19:40.298
5 242 花井 慎吾 ハナイ シンゴ 軍団山本 12 19:41.373
6 234 榎 巧磨 エノキ タクミ Team NCC 12 19:41.836
7 261 三浦 薫徳 ミウラ ユキナリ - 12 19:44.716
8 244 丸山 康太郎 マルヤマ コウタロウ malco0320@gmail.com 12 19:45.345
9 260 坂下 佳史 サカシタ ヨシフミ - 12 19:47.294
10 258 高木 博行 タカギ ヒロユキ - 12 19:48.138
11 232 永石 哲郎 ナガイシ テツロウ Optimus 12 19:55.477
12 241 加藤 友昭 カトウ トモアキ NNLLレーシング&クローバー 12 20:15.812
13 250 櫛引 克人 クシビキ カツヒト - 12 20:21.889
14 245 岩瀬 哲仁 イワセ ノリヒト - 12 20:22.157
15 235 奥貫 隆之甫 オクヌキ リュウノスケ - 12 20:32.717
16 240 岡部 朋晶 オカベ トモアキ - 12 20:33.112
17 251 兼増 孝二 カネマス コウジ - 12 20:36.473
18 239 岡山 信男 オカヤマ ノブオ - 12 20:40.927
19 246 吉村 健央 ヨシムラ タケオ Nakajima Cycle 12 20:43.331
20 253 戸張 省吾 トバリ ショウゴ - 12 20:44.674
DNF 288 田中 奈緒 タナカ ナオ - 8 14:09.665
DNF 243 角井 将人 ツノイ マサト optimus 8 14:11.931
DNF 257 高橋 瞳 タカハシ ヒトミ TEAM YOUCAN 8 14:17.801
DNF 231 稲田 秀明 イナダ ヒデアキ 銀輪は唄う 8 14:20.296
DNF 249 金川 潤 カナガワ ジュン - 7 12:54.553
DNF 247 吉田 健 ヨシダ ケン PiconaCC 7 12:57.652
DNF 255 幸山 賢 コウヤマ ケン Team NCC 6 11:20.590
DNF 254 向山 卓也 ムコウヤマ タクヤ - 6 11:21.726
DNF 306 橋爪 彩 ハシズメ アヤ チャリ部plus 5 09:43.520
DNF 237 岡安 暢彦 オカヤス ノブヒコ - 5 09:43.900
DNF 238 岡山 佐和子 オカヤマ サワコ - 5 09:54.878
DNF 278 前田 純子 マエダ ジュンコ - 5 10:07.362
DNF 259 佐々木 敬太 ササキ ケイタ マキオズバイク 4 08:05.583
DNF 256 高橋 創一 タカハシ ソウイチ - 2 03:59.492
DNS 248 宮内 勇輝 ミヤウチ ユウキ - 0 -
DNS 252 古川 智宏 フルカワ トモヒロ - 0 -
DNS 277 川畑 綾乃 カワバタ アヤノ チーム・リベルタ 0 -
DNS 287 鶴岡 千春 ツルオカ チハル チーム・リベルタ 0 -
【エントリーDay2:2組目】 5月10日 10:45~ 12周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 270 仁田 充玲 ニッタ ミレ Team NCC 12 19:16.265
2 281 大岩 和弘 オオイワ カズヒロ Team NCC 12 19:20.188
3 264 小口 崇紘 コグチ タカヒロ 青山トライアスロン倶楽部 12 19:20.801
4 275 石川 昌憲 イシカワ マサノリ FM730 12 19:24.600
5 291 都田 崇之 ミヤコダ タカユキ - 12 19:34.387
6 295 樋口 和尚 ヒグチ カズヒサ - 12 19:36.166
7 265 小林 正 コバヤシ タダシ - 12 19:36.968
8 296 浜口 太志 ハマグチ タカユキ Team NCC 12 19:40.477
9 285 中村 優作 ナカムラ ユウサク - 12 20:01.547
10 302 利根川 竹伸 トネガワ タケノブ - 12 20:01.680
11 266 森 哲洋 モリ テツヒロ - 12 20:06.290
12 297 富田 晋 トミタ シン Team NCC 12 20:10.077
13 269 神保 和幸 ジンボ カズユキ - 12 20:10.690
14 290 渡辺 賢也 ワタナベ ケンヤ チームSASA 12 20:26.852
15 272 清宮 慎吾 キヨミヤ シンゴ - 12 20:27.654
16 273 西方 淳 ニシカタ ジュン - 12 20:34.032
17 299 牧野 久巳 マキノ ヒサシ - 12 20:40.313
18 280 増田 淳 マスダ アツシ - 12 20:40.374
19 293 白取 春映 シラトリ ハルアキ TEAM420 12 20:52.016
DNF 173 中川 雄一朗 ナカガワ ユウイチロウ - 8 14:16.060
DNF 279 相馬 未幸 ソウマ ミユキ TEAM MASAMICHI 8 14:16.495
DNF 267 神田 樹輝 カンダ イツキ - 8 14:20.037
DNF 274 石川 享 イシカワ アキラ - 8 14:21.259
DNF 301 野崎 桃世 ノザキ モモヨ - 8 14:21.268
DNF 282 大沼 尚平 オオヌマ ショウヘイ TTR 8 14:21.501
DNF 294 白石 賢生 シライシ ヨシオ - 8 14:22.093
DNF 271 杉本 サーリフ スギモト サーリフ 東海大浦安中 7 12:52.523
DNF 283 大杉 卓弥 オオスギ タクヤ - 6 11:22.825
DNF 286 中田 唯 ナカタ ユイ TTR 6 11:25.984
DNF 284 大野 稔 オオノ ミノル アカギシタ 5 09:44.059
DNF 292 白取 衣里 シラトリ エリ TEAM420 5 09:44.505
DNF 300 木元 亮 キモト リョウ - 5 09:45.834
DNF 262 持田 健治 モチダ ケンジ - 3 05:41.905
DNF 298 福田 克成 フクダ カツナリ - 1 02:19.086
DNS 263 小原 光介 オバラ コウスケ - 0 -
DNS 268 神田 裕美 カンダ ヒロミ - 0 -
DNS 276 川島 晋太郎 カワシマ シンタロウ - 0 -
DNS 289 田畑 和哉 タバタ カズヤ - 0 -
【キッズ5-6歳Day2】 5月10日 11:15~ 1周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 384 野嵜 一晴 ノザキ イッセイ team NOZAC 1 02:10.130
2 389 石川 琉聖 イシカワ ルイ TEAM S.C.R 東京VIT 1 02:36.416
3 387 遠山 彩斗 トオヤマ アヤト - 1 02:38.245
4 386 越川 結月 コシカワ ユヅキ - 1 03:12.836
5 391 長沼 唯奈 ナガヌマ ユイナ - 1 03:28.636
6 388 金子 翔陽 カネコ ハルト - 1 03:32.529
7 390 村野 颯真 ムラノ ソウマ - 1 04:24.778
  【キッズ低学年Day2】 5月10日 11:30~ 2周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 365 瀬戸山 萌音 セトヤマ モネ - 2 03:58.173
2 364 小野 宣長 オノ ノリナガ 横浜本牧レーシング@VIT 2 04:05.239
3 379 尾形 心咲 オガタ ミサキ - 2 04:06.788
4 373 岡山 麟太朗 オカヤマ リンタロウ - 2 04:36.229
5 366 瀬戸山 萌花 セトヤマ モカ - 2 04:36.918
6 375 外川 大和 トガワ ヤマト - 2 05:00.402
7 374 加藤 一平 カトウ イッペイ - 2 05:20.117
8 377 大野 舜ノ介 オオノ シュンノスケ アカギシタ 2 05:41.969
9 376 高橋 遼 タカハシ リョウ - 2 05:53.853
10 372 越川 陽登 コシカワ ハルト - 2 05:56.061
11 378 八尋 烈 ヤヒロ レツ BLAST WAVE 2 06:16.997
12 468 藤原 俊介 フジワラ シュンスケ - 2 06:50.510
DNS 368 田口 翼 タグチ ツバサ TEAM RIVER 0 -
【キッズ中学年Day2】 5月10日 11:50~ 3周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 371 野嵜 然新 ノザキ ゼンシン team NOZAC 3 05:30.660
2 356 加藤 龍之介 カトウ リュウノスケ - 3 05:56.059
3 359 石田 優城 イシダ ユウキ - 3 06:07.754
4 358 佐藤 拓門 サトウ タクト - 3 06:08.154
5 467 二戸 寛心 ニト オミ - 3 06:17.350
6 360 柏崎 蒼虎 カシワザキ シゲト - 3 06:18.107
7 354 高平 遙花 タカヒラ ハルカ LINO KEIKI 3 06:49.461
8 466 藤原 秀旭 フジワラ ヒデアキ - 3 07:10.199
9 357 兼増 萌瑠 カネマス メル - 3 07:22.700
10 465 稲永 海誠 イナナガ カイセイ - 3 07:29.754
DNS 361 野崎 煌月 ノザキ コウガ TEAM RIVER 0 -
【キッズ高学年Day2】 5月10日 12:15~ 4周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 346 長沼 智哉 ナガヌマ トモヤ - 4 06:53.448
2 345 池本 柊太郎 イケモト シュウタロウ - 4 07:10.122
3 343 神田 佳樹 カンダ ヨシキ - 4 07:12.605
4 348 能勢 万道 ノセ バンドウ 佐渡農機RC 4 07:29.116
5 341 佐々木 照太 ササキ ショウタ マキオズバイク 4 07:56.594
6 349 八尋 海 ヤヒロ カイ BLAST WAVE 4 07:57.334
7 342 松島 煌和 マツシマ コウワ - 4 07:58.569
8 344 石井 優希 イシイ ユウキ - 4 08:26.772
9 350 八尋 力 ヤヒロ リキ BLAST WAVE 4 08:27.384
10 351 尾形 咲穂 オガタ サキホ - 4 08:44.008
11 352 平尾 泰己 ヒラオ タイキ - 4 08:51.008
12 347 田村 韻 タムラ ヒビヤ - 4 09:13.266
13 340 向井 悠河 ムカイ ユウガ - 0 -
DNS 337 玉田 伊織 タマダ イオリ look papa no hands! 0 -
【ジュニア】 5月10日 13:15~ 14周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 319 鴨下 拓弥 カモシタ タクヤ k-sycling team 14 22:22.038
2 325 松井 大輝 マツイ ダイキ - 14 22:22.608
3 318 海野 晋作 ウミノ シンサク バイクルプラザR・T 14 22:23.716
4 335 木村 皆斗 キムラ ミナト セマス新松戸 14 22:23.969
5 326 松浦 秀喜 マツウラ ヒデキ 東京VENTOS サポーター 14 22:26.084
6 331 田 晟 デン セイ 錦城学園 14 22:35.087
7 317 下迫 響 シモサコ ヒビキ - 14 22:35.518
8 329 中原 秀昂 ナカハラ ヒデタカ - 14 23:06.983
9 322 佐藤 真 サトウ マコト 錦城学園 14 23:38.370
10 332 奈田 祐哉 ナダ ユウヤ K-Cycling Team 14 23:45.218
11 336 木幡 海音 コハタ カイネ Y’sRoad 14 23:45.640
12 330 中林 寛貴 ナカバヤシ ヒロキ 錦城学園 14 23:46.573
DNF 334 豊島 拓巳 トヨシマ タクミ 錦城学園 9 15:50.404
DNF 324 宗内 健悟 ムネウチ ケンゴ team ARROWS 9 15:54.722
DNF 333 福島 幸大 フクシマ コウダイ - 9 15:58.436
DNF 323 細谷 祐太 ホソヤ ユウタ 錦城学園 9 15:58.736
DNF 321 五十嵐 翔太 イガラシ ショウタ 錦城学園 9 15:58.767
DNF 328 村上 大昴 ムラカミ ヒロタカ 錦城学園 4 08:08.325
DNF 327 西本 宗史 ニシモト ムネフミ - 4 08:27.033
DNF 316 井上 大征 イノウエ タイセイ 錦城学園 3 05:36.461
DNS 320 宮本 虎汰郎 ミヤモト コタロウ - 0 -
5月10日 13:50~ 1周回 【キッズ3-4歳DAY2】
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 407 馬島 史弥 マジマ フミヤ - 1 02:44.906
2 412 佐藤 龍之介 サトウ リュウノスケ 相模原TeamRust-eze 1 02:48.960
3 401 西田 虎ノ介 ニシダ トラノスケ - 1 02:53.158
4 413 三浦 珀那 ミウラ ハクナ Freedom Bikes 1 03:04.247
5 409 尾形 明咲 オガタ メイサ - 1 03:07.654
6 411 貝瀬 諒光 カイセ アサヒ アッチェレランド 1 03:32.611
7 417 福田 綾音 フクダ アヤネ - 1 03:37.843
8 408 飯塚 一颯 イイヅカ イブキ FreedomBikes 1 03:40.000
9 398 小川 海音 オガワ ミント TEME RIVER 1 03:45.299
10 415 成田 泰地 ナリタ タイチ - 1 03:46.571
11 416 長沼 瑞月 ナガヌマ ミヅキ - 1 04:11.986
DNS 400 瀬戸山 紀介 セトヤマ キスケ - 0 -
DNS 414 松村 平蔵 マツムラ ヘイゾウ ykstmat@gmail.com 0 -
【ミドルDAY2】 5月10日 14:05~ 20周回
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 51 岡田 修一 オカダ シュウイチ MORNING STAR 20 30:40.408
2 58 山口 和来 ヤマグチ カズキ シクリスタ 20 30:40.537
3 454 岡山 航太 - 慶應義塾大学自転車競技部 20 30:40.544
4 27 高橋 幸也 タカハシ ユキヤ TEAM DREAMER 20 30:40.616
5 60 小荷田 泰正 コニタ ヤスマサ かってぃんぐふぁくとりーれい 20 30:40.669
6 55 根岸 孝行 ネギシ タカユキ Qogwarp Racing 20 30:40.973
7 53 吉田 悠之介 ヨシダ ユウノスケ - 20 30:41.781
8 57 佐野川 悠 サノガワ ユウ TEAM RISING 20 30:44.674
9 65 濁川 鷹俊 ニゴリカワ タカトシ びしょうじょ 20 30:44.731
10 70 服部 森彦 ハットリ モリヒコ CORSA YAMANASHI 20 30:48.306
11 61 清水 隆夫 シミズ タカオ - 20 30:52.369
12 62 西崎 昌宏 ニシザキ マサヒロ チームケンズ西東京 20 31:16.939
13 66 池田 太一郎 イケダ タイチロウ 茶禅レーシング 20 31:16.955
14 56 佐藤 優人 サトウ ユウト - 20 31:17.481
15 122 梅津 祐希 ウメツ ユウキ チームららちか 20 31:18.342
16 115 武藤 圭吾 ムトウ ケイゴ 第3営業局自転車部 20 31:19.059
17 59 手柴 憲人 テシバ ケント アーティファクトレーシングチーム 20 31:19.246
18 71 北島 潤一 キタジマ ジュンイチ NFRT 20 31:19.509
19 64 村野 宏行 ムラノ ヒロユキ アトレッサ 20 31:19.644
DNF 67 能勢 佳直 ノセ カジキ 佐渡農機RC 14 22:56.484
DNF 63 石田 孝 イシダ タカシ - 12 19:46.985
DNF 69 比田 直己 ヒダ ナオキ ゐNagoジェイソン 12 19:50.288
DNF 68 能勢 鯨太 ノセ ケイタ 佐渡農機RC 10 16:33.812
DNF 54 戸部 秀介 トベ シュウスケ QOGWARP racing 10 16:34.055
DNF 52 加藤 哲也 カトウ テツヤ 養鶏場 10 16:44.001
DNF 72 本藤 俊介 ホンドウ シュンスケ アーティファクトレーシングチーム 9 14:56.493
DNF 50 阿部 健人 アベ ケント - 6 09:37.769
DNF 73 門川 優友 カドカワ ユウスケ - 5 08:24.740
DNS 453 宮本 隆司 - 慶應義塾大学自転車競技部 0 -
【ミドル2days:2日目】 5月10日 14:45~ 20周回 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 75 吉越 優太 ヨシコシ ユウタ 航空電子自転車競技部 20 30:23.457
2 82 石川 海璃 イシカワ カイリ - 20 30:25.450
3 78 昆野 健理 コンノ ケンリ OHKA Bicycle Family 20 30:25.574
4 81 松木 匡宏 マツキ タダヒロ - 20 30:25.748
5 84 奈良 智晃 ナラ トモアキ 湘南浪漫 20 30:27.453
6 76 後藤 圭史 ゴトウ ケイジ Team SPORTS KID 20 30:27.541
7 459 平野 真一※ - Tokyo Ventos 20 30:29.620
8 458 早川 祐司※ - Tokyo Ventos 20 30:29.765
9 463 藤田 真也※ - Tokyo Ventos 20 30:30.951
10 461 米内 蒼馬※ - Tokyo Ventos 20 30:30.962
11 79 山中 光 ヤマナカ アキラ TEAM  SPORTS  KID 20 30:36.069
12 460 北見 涼※ - Tokyo Ventos 20 30:36.921
13 83 太田 大地 オオタ ダイチ 京都学園大学OB 20 31:19.920
14 80 宍戸 宗太 シシド ソウタ Team Sports Kid 20 31:20.464
15 74 間野 隆 マノ タカシ JRI-MMCT 20 31:20.499
16 77 今西 大地 イマニシ ダイチ - 13 19:48.093
DNS 462 谷内田 涼※ - Tokyo Ventos 0 -
DNS 464 二戸 康寛※ - Tokyo Ventos 0 -
【ミドル2days:総合】 5月9-10日 二日間の総合順位 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
総合順位 Bib Firstname Lastname チーム名 DAY1 DAY2 着順合計
1 82 石川 海璃 イシカワ カイリ - 2 2 4
2 75 吉越 優太 ヨシコシ ユウタ 航空電子自転車競技部 5 1 6
3 81 松木 匡宏 マツキ タダヒロ - 3 4 7
4 78 昆野 健理 コンノ ケンリ OHKA Bicycle Family 4 3 7
5 76 後藤 圭史 ゴトウ ケイジ Team SPORTS KID 6 6 12
6 463 藤田 真也※ - Tokyo Ventos 8 9 17
7 458 早川 祐司※ - Tokyo Ventos 9 8 17
8 84 奈良 智晃 ナラ トモアキ 湘南浪漫 12 5 17
9 77 今西 大地 イマニシ ダイチ - 1 16 17
10 79 山中 光 ヤマナカ アキラ TEAM  SPORTS  KID 7 11 18
11 461 米内 蒼馬※ - Tokyo Ventos 10 10 20
12 459 平野 真一※ - Tokyo Ventos 16 7 23
13 74 間野 隆 マノ タカシ JRI-MMCT 11 15 26
14 80 宍戸 宗太 シシド ソウタ Team Sports Kid 13 14 27
15 83 太田 大地 オオタ ダイチ 京都学園大学OB 14 13 27
16 460 北見 涼※ - Tokyo Ventos 15 12 27
DNS 462 谷内田 涼※ - Tokyo Ventos DNS DNS DNS
DNS 464 二戸 康寛※ - Tokyo Ventos DNS DNS DNS
【アディクト】 5月10日 15:25~ 65周回 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
順位 Bib 氏名 フリガナ チーム名 Lap TotalTm
1 5 杉本 悠飛 スギモト ユウヒ イナーメ信濃山形 67 39:05.835
2 456 朝比奈 祐一 - 慶應義塾大学自転車競技部 67 39:05.881
3 9 田中 忍 タナカ シノブ なるしまフレンド 67 39:06.161
4 459 平野 真一※ - Tokyo Ventos 67 39:06.206
5 3 佐藤 智也 サトウ トモヤ Dr.ストレッチ 麻布十番店 67 39:06.945
DNF 458 早川 祐司※ - Tokyo Ventos 60 30:16.222
DNF 463 藤田 真也※ - Tokyo Ventos 48 11:42.739
DNF 461 米内 蒼馬※ - Tokyo Ventos 34 49:53.381
DNF 460 北見 涼※ - Tokyo Ventos 15 23:06.459
DNF 7 竹井 大地 タケイ ダイチ - 12 19:02.413
DNF 8 田村 陽 タムラ ヒナタ Team UKYO Reve 11 17:34.564
DNF 1 関 隆芳 セキ タカヨシ 湘南浪漫 NIMBLEWEAR 11 17:36.626
DNS 2 丸 志信 マル シノブ 東洋大学 0 -
DNS 4 小島 啓史 コジマ ヒロフミ - 0 -
DNS 6 青柳 雅人 アオヤギ マサト セオレーシング 0 -
DNS 462 谷内田 涼※ - Tokyo Ventos 0 -
DNS 464 二戸 康寛※ - Tokyo Ventos 0 -
Top