2017味の素スタジアムステージ -リザルト-


2017味の素スタジアムステージのリザルトを掲載いたします。

■エキスパート ■ミドル ■ビギナー ■エントリー ■50歳 ■レディース ■ジュニア ■キッズ ■エンデューロ

 

エキスパート

エキスパート
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 29 石原 悠希 GoMore Whizkid 20 34:23.495 38.38 -
2 34 森 勇太 駒澤大学 20 34:23.592 38.38 +00:00.097
3 11 西沢 倭義 CiervoNARA MIYATAMERIDA cycling team 20 34:24.401 38.36 +00:00.906
OPN 361 Tom Bossis 東京ヴェントス 20 34:24.913 38.36 -
4 18 山岸 大地 チームウォークライド 20 34:25.268 38.35 +00:01.773
5 10 小川 恵佑 なるしまフレンド 20 34:49.030 37.91 +00:25.535
6 359 蠣崎 藍道 - 20 34:52.163 37.86 +00:28.668
7 4 青木 誠 ACQUA TAMA 20 34:52.620 37.85 +00:29.125
8 33 八幡 光哉 FORCE 20 34:52.920 37.84 +00:29.425
9 25 佐々木 眞也 Gomore WHIZKID 20 34:53.581 37.83 +00:30.086
10 35 松井 大輝 おぶせの風 20 34:53.909 37.82 +00:30.414
11 31 武井 裕 アーティファクトレーシング 20 34:54.788 37.81 +00:31.293
12 8 渡邊 聡 なるしまフレンド レーシングチーム 20 34:54.807 37.81 +00:31.312
13 5 須崎  尚樹 ACQUA TAMA 20 34:55.264 37.80 +00:31.769
14 14 長妻 暁 FORCE 20 34:55.346 37.80 +00:31.851
15 7 今井 大悟 YAGITAI? 20 34:55.834 37.79 +00:32.339
16 15 御堂 力哉 FORCE 20 34:56.823 37.77 +00:33.328
17 37 高岡 亮寛 Roppongi Express 20 34:56.873 37.77 +00:33.378
OPN 360 原田 敬文 VENTOS FRECCIA 20 34:59.358 37.73 -
18 26 三橋 大治郎 MIVRO 20 35:02.686 37.67 +00:39.191
19 2 加藤 友泰 - 20 35:12.963 37.48 +00:49.468
20 357 金子 大介 7ELEVEN 20 35:34.366 37.11 +01:10.871
21 9 近藤 正紀 なるしまフレンドレーシングチーム 20 35:34.459 37.11 +01:10.964
DNF 362 菊地 悠介 東京ヴェントス 18 - - -2 LAP
DNF 364 高木 三千成 東京ヴェントス 17 - - -3 LAP
DNF 3 秋山 悟郎 ACQUA TAMA 17 - - -3 LAP
DNF 12 河村 敦人 - 16 - - -4 LAP
DNF 28 七井 勇之介 尾根幹族 15 - - -5 LAP
DNF 6 浜頭 恭 ACQUA TAMA 14 - - -6 LAP
DNF 16 鈴木 達朗 GRUPPO ACQUA TAMA 14 - - -6 LAP
DNF 1 位下 岳瑠 チームバーニア 13 - - -7 LAP
DNF 23 永瀬 勝彬 Roppongi Express 13 - - -7 LAP
DNF 24 川島 健人 MIVRO 11 - - -9 LAP
DNF 30 栗栖 嵩 なるしまフレンドレーシングチーム 11 - - -9 LAP
DNF 363 伊藤 舜紀 東京ヴェントス 10 - - -10 LAP
DNF 32 舟山 祥弘 なまら脚ない男 9 - - -11 LAP
DNF 36 佐藤 史明 ReVelo 9 - - -11 LAP
DNF 354 永富 一騎 VENTOS FRECCIA 9 - - -11 LAP
DNF 20 目黒 大雅 - 8 - - -12 LAP
DNF 21 土肥 慶太郎 外苑サイクリング 7 - - -13 LAP
DNF 17 杉浦 亮介 GSエバーウィン 6 - - -14 LAP
DNF 19 石井 慎太郎 - 6 - - -14 LAP
DNF 22 高谷 薫 SCKK 5 - - -15 LAP
DNF 27 金村 健 - 5 - - -15 LAP
DNS 13 佐藤 秀和 サイクルフリーダムレーシング 0 - - -
DNS 38 小畑 郁 なるしまフレンドレーシングチーム 0 - - -

 

ミドル 

ミドル
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 41 土屋 修平 BumpyPath 15 26:51.995 36.85 -
2 40 松木 匡宏 MIVRO 15 26:57.897 36.71 +00:05.902
3 69 安藤 弘樹 HOT STAFF 15 27:20.366 36.21 +00:28.371
4 46 扇原 勇二 あらかわZoo Racing 15 27:20.651 36.21 +00:28.656
5 65 斎藤 剛 FORCE 15 27:21.229 36.19 +00:29.234
6 56 吉田 昂広 首都大学東京自転車部 15 27:21.670 36.18 +00:29.675
7 64 酒田 直幸 エコダライダー 15 27:21.791 36.18 +00:29.796
8 58 郷田 知宏 明治大学トライアスロン部 15 27:21.858 36.18 +00:29.863
9 59 今村 秀孝 - 15 27:21.870 36.18 +00:29.875
10 63 元木 晶央 FORCE 15 27:22.057 36.17 +00:30.062
11 52 加藤 悠貴 オンザロード 15 27:22.600 36.16 +00:30.605
12 66 増井 智貴 オンザロード 15 27:22.686 36.16 +00:30.691
13 54 大川 篤彦 ドリアカ魂 15 27:22.870 36.16 +00:30.875
14 44 檀 祐太郎 - 15 27:23.604 36.14 +00:31.609
15 45 阿島 哲夫 なるしまフレンド 15 27:23.795 36.14 +00:31.800
16 76 横井 渓 クロチェリスタ 15 27:23.795 36.14 +00:31.800
17 47 北村 達也 not ODAYAKA!! 15 27:23.928 36.13 +00:31.933
18 48 駒井 雄一 横河電機サイクリングクラブ 15 27:31.756 35.96 +00:39.761
19 73 荒井 保典 PineHills’90 15 27:41.397 35.75 +00:49.402
20 60 後藤 圭史 FORCE 15 27:43.842 35.70 +00:51.847
21 55 牧内 拓也 CYCLO NERO 15 27:54.225 35.48 +01:02.230
22 74 山田 貴一 141421356 15 28:19.256 34.96 +01:27.261
23 39 元良 玲央那 DEF Touring 15 28:22.202 34.90 +01:30.207
24 42 菅佐原 順 ReVelo 15 28:22.389 34.89 +01:30.394
25 67 小野 晟太朗 東海大学 15 28:23.346 34.87 +01:31.351
26 51 清水 義貴 怖い洗車マシン 15 28:24.104 34.86 +01:32.109
27 77 岩波 猛 湘南浪漫 15 28:24.932 34.84 +01:32.937
28 72 佐藤 健二 - 15 28:29.264 34.75 +01:37.269
DNF 68 村上 淳 なるしまフレンド 11 - - -4 LAP
DNF 78 佐竹 智宏 Guntner Asia Pacific 11 - - -4 LAP
DNF 50 原田 卓幸 - 8 - - -7 LAP
DNF 43 竹内 良太 TEAMYOUCAN 8 - - -7 LAP
DNF 71 矢澤 隆 - 8 - - -7 LAP
DNF 70 小崎 凌 - 7 - - -8 LAP
DNF 49 仁井 実将 - 7 - - -8 LAP
DNS 53 小野寺 寛之 ペルジタ 0 - - -
DNS 57 谷古宇 俊典 来年は痩せよう 0 - - -
DNS 61 松原 勇斗 チームクロチェリスタ 0 - - -
DNS 62 北田 博樹 Above bike store 0 - - -
DNS 75 深澤 夏樹 - 0 - - -

 

ビギナー1組

ビギナー1組
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 355 安岡 直樹 外苑サイクリングクラブ 10 19:54.350 33.16 -
2 101 前田 茂和 DEFTouring 10 19:54.377 33.16 +00:00.027
3 102 千葉 崇広 DEF Touring 10 19:55.288 33.13 +00:00.938
4 80 皆川 晃法 DEF Touring 10 19:56.155 33.11 +00:01.805
5 79 松本 洋輔 - 10 19:56.186 33.11 +00:01.836
6 91 越田 祐史 おれんじ 10 19:56.487 33.10 +00:02.137
7 87 楳澤 正臣 Bermuda 10 19:56.686 33.09 +00:02.336
8 85 江角 駿 - 10 19:57.323 33.07 +00:02.973
9 105 細谷 誠 かねこれーしんぐ 10 19:57.362 33.07 +00:03.012
10 108 山崎 友輝 浦の星女学院男子自転車部 10 19:58.092 33.05 +00:03.742
11 86 中村 能亮 Colors 10 19:58.276 33.05 +00:03.926
12 103 藤田 智 - 10 19:58.467 33.04 +00:04.117
13 112 佐川 純 - 10 20:02.077 32.94 +00:07.727
14 110 渡部 誠 スターライト学園 10 20:05.432 32.85 +00:11.082
15 81 岡島 正一 チームF 10 20:05.706 32.84 +00:11.356
16 82 井野元 英二 オレンジ 10 20:07.049 32.81 +00:12.699
17 221 信賀 信孝 外苑サイクリングクラブ 10 20:12.998 32.65 +00:18.648
18 98 吉田 正春 メイドさん学科自転車部 10 20:14.623 32.60 +00:20.273
19 84 秋山 勇樹 - 10 20:15.534 32.58 +00:21.184
20 93 田中 昇 NAMAZU PLUS TOCHIGI 10 20:20.233 32.45 +00:25.883
21 99 早福 寿史 ゆるライド 10 20:20.483 32.45 +00:26.133
22 89 松田 光司 TeamCRIMSON 10 20:30.389 32.18 +00:36.039
23 83 宮坂 謙太朗 チームサイクルスポット 10 20:30.748 32.18 +00:36.398
24 92 香取 直史 team F 10 20:31.858 32.15 +00:37.508
25 96 中島 達雄 FORCE 10 20:51.053 31.65 +00:56.703
26 100 和澤 大輔 TeamFORCEDky 10 20:51.088 31.65 +00:56.738
27 94 瀬戸口 仁 チームサイクルスポット 10 20:52.526 31.62 +00:58.176
28 114 久野 隆宏 ワカバクラブ 10 20:52.827 31.61 +00:58.477
29 115 稲山 貴明 - 10 20:53.041 31.60 +00:58.691
30 90 宮本 恭貴 チームのりりん 10 20:57.741 31.49 +01:03.391
31 106 今井 賢一 - 10 21:25.358 30.81 +01:31.008
32 107 中村 公信 - 10 21:34.444 30.59 +01:40.094
DNF 109 篠原 逸平 - 8 - - -2 LAP
DNF 117 早船 陽介 - 7 - - -3 LAP
DNF 113 梅田 将士 - 7 - - -3 LAP
DNF 118 前田 隆世 - 6 - - -4 LAP
DNF 88 多胡 陽介 - 5 - - -5 LAP
DNS 95 岡崎 大典 Qrank Cycling 0 - - -
DNS 97 細井 道彦 - 0 - - -
DNS 104 大矢 健司 ゆるライド 0 - - -
DNS 111 高橋 泰行 - 0 - - -
DNS 116 工藤 浩太 日本ろう自転車競技協会 0 - - -

 

ビギナー2組

ビギナー2組
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 133 加藤 浩一 チームSUZAKI 10 19:15.291 34.28 -
2 152 鈴木 一磨 - 10 19:15.413 34.27 +00:00.122
3 122 矢島 竜一 小江戸sotto 10 19:15.452 34.27 +00:00.161
4 154 岡本 健太郎 - 10 19:16.498 34.24 +00:01.207
5 158 木戸 勇輔 - 10 19:18.182 34.19 +00:02.891
6 145 大越 拓郎 - 10 19:20.846 34.11 +00:05.555
7 137 斎藤 義幸 - 10 19:21.045 34.11 +00:05.754
8 135 阿見 裕一 浦の星自転車部 10 19:22.678 34.06 +00:07.387
9 127 金子 壮登 - 10 19:24.498 34.01 +00:09.207
10 157 小林 大地 - 10 19:27.581 33.92 +00:12.290
11 151 村越 亮太 - 10 19:36.409 33.66 +00:21.118
12 147 高木 俊暢 - 10 19:42.772 33.48 +00:27.481
13 128 峯 司 チーム・バーニア 10 19:42.819 33.48 +00:27.528
14 141 小沢 健一郎 - 10 19:43.651 33.46 +00:28.360
15 124 西浦 謙吾 - 10 20:17.928 32.51 +01:02.637
16 130 小松 千尋 k.オマツと武マイク 10 20:18.616 32.50 +01:03.325
OPN 356 小田 恵利花 - 10 20:18.838 32.49 -
17 120 四元 秀一 チームバーニア 10 20:19.631 32.47 +01:04.340
18 123 小堀 史也 - 10 20:20.803 32.44 +01:05.512
19 156 多田 啓昭 - 10 20:36.311 32.03 +01:21.020
20 148 田屋 雅大 - 10 20:37.440 32.00 +01:22.149
DNF 129 岡田 修一 Tokyo4 9 - - -1 LAP
DNF 155 大野 佑斗 - 9 - - -1 LAP
DNF 142 坂村 哲也 team Cys 8 - - -2 LAP
DNF 144 成繁 新治 チーム乳酸蓄積 7 - - -3 LAP
DNF 143 大久保 武幸 ユニテックRC 7 - - -3 LAP
DNF 132 森井 克典 - 7 - - -3 LAP
DNF 149 岩谷 脩平 アン・ポン・タン 7 - - -3 LAP
DNF 126 鈴木 匠 TEAM TED 7 - - -3 LAP
DNF 139 増田 吉彦 - 7 - - -3 LAP
DNF 134 鈴木 一則 サンキン株式会社 6 - - -4 LAP
DNF 220 小高 雄人 外苑サイクリングクラブ 6 - - -4 LAP
DNF 146 今泉 恵介 - 5 - - -5 LAP
DNF 138 丸屋 勝良 FORCE 5 - - -5 LAP
DNF 150 遠藤 大貴 - 5 - - -5 LAP
DNF 140 三浦 聡 - 5 - - -5 LAP
DNF 131 武 真司 k.オマツと武マイク 5 - - -5 LAP
DNF 153 若竹 岳二 - 5 - - -5 LAP
DNF 119 竹内 湧馬 - 3 - - -7 LAP
DNS 121 安江 紘樹 Beworks racing 0 - - -
DNS 125 池田 稔 - 0 - - -
DNS 136 穴澤 幸三 RCKAZ 0 - - -

 

エントリー1組

エントリー1組
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 197 新井 浄 PeekaBoo 8 18:17.823 28.86 -
2 180 松田 紀行 - 8 18:21.092 28.77 +00:03.269
3 177 益田 明 - 8 18:23.858 28.70 +00:06.035
4 195 折戸 光太郎 - 8 18:25.190 28.66 +00:07.367
5 191 木田 敏也 - 8 18:25.538 28.66 +00:07.715
6 185 中平 誠修 maines 8 18:26.081 28.64 +00:08.258
7 163 本 章宏 - 8 18:26.123 28.64 +00:08.300
8 164 竹澤 邦一 - 8 18:26.553 28.63 +00:08.730
9 165 藤井 淳次 FunnyRacing 8 18:27.170 28.61 +00:09.347
10 160 三田 健二 ワカバクラブ 8 18:27.319 28.61 +00:09.496
11 194 豊留 武 - 8 18:27.370 28.61 +00:09.547
12 166 福田 博文 - 8 18:27.698 28.60 +00:09.875
13 174 加藤 重延 - 8 18:28.897 28.57 +00:11.074
14 187 石橋 拓也 - 8 18:29.444 28.55 +00:11.621
15 196 郷司 飛馬 - 8 18:30.014 28.54 +00:12.191
16 176 坂本 康一 - 8 18:30.022 28.54 +00:12.199
17 170 浦上 友和 - 8 18:30.139 28.54 +00:12.316
18 181 久池井 徹 - 8 18:31.291 28.51 +00:13.468
19 173 尾関 亮 チームF 8 18:31.463 28.50 +00:13.640
20 178 伊織 奨悟 湘南浪漫 SHOGO 8 18:32.401 28.48 +00:14.578
21 189 品田 祐太 - 8 18:33.741 28.44 +00:15.918
22 190 松本 純 - 8 18:33.815 28.44 +00:15.992
23 179 島田 健一 - 8 18:34.612 28.42 +00:16.789
24 175 堀江 一禎 scratch 8 18:35.284 28.41 +00:17.461
25 182 栗本 挙 - 8 18:35.647 28.40 +00:17.824
26 192 鶴田 貴彦 チームミー 8 18:37.155 28.36 +00:19.332
27 169 畝本 継立 - 8 18:38.252 28.33 +00:20.429
28 193 半澤 優 - 8 18:48.678 28.07 +00:30.855
29 159 深澤 陽一 - 8 18:54.596 27.92 +00:36.773
30 162 塩野 就基 - 8 18:55.069 27.91 +00:37.246
31 171 佐藤 岳之 - 8 18:55.616 27.90 +00:37.793
32 172 前田 智司 - 8 18:56.534 27.87 +00:38.711
33 186 金子 和広 - 8 18:57.280 27.86 +00:39.457
34 168 神戸 雅一 - 8 18:57.334 27.85 +00:39.511
35 167 平川 昇 - 8 19:03.307 27.71 +00:45.484
36 183 小石 友貴 - 8 19:22.213 27.26 +01:04.390
37 198 熊谷 寿樹 - 8 19:42.127 26.80 +01:24.304
DNS 161 神原 千秋 - 0 - - -
DNS 184 小池 竣也 まーちゃんこっち 0 - - -
DNS 188 栗原 充 - 0 - - -

 

エントリー2組

エントリー2組
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 209 橋本 瑛史 - 8 17:13.913 30.64 -
2 215 武内 直人 - 8 17:16.213 30.57 +00:02.300
3 208 横山 直毅 EAT 2 8 17:19.084 30.49 +00:05.171
4 221 信賀 信孝 外苑サイクリングクラブ 8 17:19.873 30.47 +00:05.960
OPN 356 小田 恵利花 - 8 17:19.873 30.47 -
5 217 佐久間 嘉一 - 8 17:21.596 30.41 +00:07.683
6 201 根本 暁斗 アゲルサイクリングチーム 8 17:21.920 30.41 +00:08.007
7 207 加藤 佑太 シマタクブラザーズ 8 17:22.456 30.39 +00:08.543
8 236 山口 航輝 東京外国語大学サイクリング部 8 17:22.530 30.39 +00:08.617
9 200 福田 圭孝 - 8 17:24.186 30.34 +00:10.273
10 213 福田 裕介 浮田輪業 8 17:24.370 30.33 +00:10.457
11 237 神岡 達郎 - 8 17:24.663 30.33 +00:10.750
12 220 小高 雄人 外苑サイクリングクラブ 8 17:27.768 30.24 +00:13.855
13 211 市川 歩武 JC3 8 17:31.151 30.14 +00:17.238
14 225 丸山 智司 - 8 17:31.569 30.13 +00:17.656
15 224 須賀 寛大 シマタクブラザーズ 8 17:32.241 30.11 +00:18.328
16 219 加藤 智一 - 8 17:33.420 30.07 +00:19.507
17 206 山下 洋介 - 8 17:33.963 30.06 +00:20.050
18 203 尾崎 信幸 ワカバクラブ 8 17:38.768 29.92 +00:24.855
19 210 小川 良太 田所パン屋自転車同好会 8 17:39.147 29.91 +00:25.234
20 205 樅山 将康 - 8 17:39.729 29.89 +00:25.816
21 238 井田 憲吾 - 8 17:48.799 29.64 +00:34.886
22 216 竹澤 洋 Rideout 8 17:54.334 29.49 +00:40.421
23 229 井上 直 ワカバクラブ 8 18:01.674 29.29 +00:47.761
24 235 佐久間 圭 NIGHTS 8 18:08.159 29.11 +00:54.246
25 212 篠田 耕一 - 8 18:08.588 29.10 +00:54.675
26 214 丸山 修 田所パン屋自転車同好会 8 18:09.952 29.07 +00:56.039
27 204 森山 圭一郎 - 8 18:10.479 29.05 +00:56.566
28 230 伊藤 健太郎 田所パン屋自転車同好会 8 18:10.940 29.04 +00:57.027
29 234 中里 英則 - 8 18:21.170 28.77 +01:07.257
30 202 山崎 剛 アゲルサイクリングチーム 8 18:49.034 28.06 +01:35.121
31 226 高橋 弘太 - 8 18:50.467 28.02 +01:36.554
DNF 199 熊谷 淑子 - 7 - - -1 LAP
DNF 232 内藤 宣 岩高 3 - - -5 LAP
DNS 218 吉田 真一朗 - 0 - - -
DNS 222 阿部 涼平 - 0 - - -
DNS 223 反保 雅貴 - 0 - - -
DNS 227 住本 公平 - 0 - - -
DNS 228 関根 大樹 - 0 - - -
DNS 231 長谷川 祐希 CROWN ROAD 0 - - -
DNS 233 藤原 基 - 0 - - -

 

50歳以上

50歳以上
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 251 小野 忠 パインヒルズ’90 10 18:48.522 35.09 -
2 257 松村 悟 パインヒルズ 10 18:48.745 35.08 +00:00.223
3 268 西田 亮三 u.D.n Racing 10 19:13.748 34.32 +00:25.226
4 262 大塚 和平 パインヒルズ90 10 19:33.131 33.76 +00:44.609
5 265 木山 智 Team ARI 10 19:35.088 33.70 +00:46.566
6 243 永田 大介 - 10 19:35.170 33.70 +00:46.648
7 239 高川 滋人 Team Zero Emissions 10 19:35.639 33.68 +00:47.117
8 276 小川 泰幸 パインヒルズ90 10 19:36.213 33.67 +00:47.691
9 242 高田 昭 ゆるライド 10 19:36.416 33.66 +00:47.894
10 241 大嶽 剛 Team CRIMSON 10 19:36.795 33.65 +00:48.273
11 254 松実 利幸 - 10 19:37.698 33.62 +00:49.176
12 253 守分 雄治 FORCE 10 19:37.905 33.62 +00:49.383
13 270 立川 満 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 10 19:38.959 33.59 +00:50.437
14 264 塩川 白良 チームまふ 10 19:54.135 33.16 +01:05.613
15 246 梅本 浩 - 10 19:54.538 33.15 +01:06.016
16 259 清水 隆範 Taku & Taka 10 19:54.721 33.15 +01:06.199
17 252 平野 隆司 1100bar 10 20:03.030 32.92 +01:14.508
DNF 249 小森 雅之 FORCE 7 - - -3 LAP
DNF 266 丹生 浩之 - 7 - - -3 LAP
DNF 260 山田 亨 - 6 - - -4 LAP
DNF 245 高橋 國士 BEX ISOYA 6 - - -4 LAP
DNF 244 津和野 智聡 ウクレレサイクル 6 - - -4 LAP
DNF 247 田中 宏幸 - 6 - - -4 LAP
DNF 250 田中 直樹 37℃ 6 - - -4 LAP
DNF 275 小柳 充 - 6 - - -4 LAP
DNF 272 池田 克実 - 6 - - -4 LAP
DNF 273 小田 敏之 - 5 - - -5 LAP
DNF 274 梶川 朗 P@NJ@KAJ 5 - - -5 LAP
DNF 263 関 雅史 - 4 - - -6 LAP
DNF 261 高筒 雅彦 - 4 - - -6 LAP
DNF 256 青木 一晃 - 4 - - -6 LAP
DNF 271 吉岡 敬介 - 4 - - -6 LAP
DNF 240 田中 巖 ろーさぽぉ 4 - - -6 LAP
DNS 248 吉川 博昭 ARRT/自転車道/GSDF 0 - - -
DNS 255 高田 康司 クラブ・ロードロ 0 - - -
DNS 258 大森 浩昭 - 0 - - -
DNS 267 雨宮 孝 - 0 - - -
DNS 269 宮川 正和 - 0 - - -

 

レディース

レディース
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 285 福田 咲絵 - 10 19:45.901 33.39 -
2 294 永野 日和鈴 スミダ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 10 20:54.268 31.57 +01:08.367
3 277 永井 愛衣 キリPレーシング ~トマト大好き~ 10 20:58.182 31.47 +01:12.281
4 289 植田 美香 メイドさん学科自転車部 10 20:59.225 31.45 +01:13.324
5 288 後藤 郁恵 team FRAT 10 21:07.416 31.24 +01:21.515
6 292 山本 希 - 10 21:10.467 31.17 +01:24.566
7 279 和澤 裕美 TeamFORCEDky 10 21:11.674 31.14 +01:25.773
OPN 356 小田 恵利花 - 10 21:12.143 31.13 -
8 290 庄田 愛子 信州大学自転車競技部 10 22:03.858 29.91 +02:17.957
9 278 早福 佳乃子 ゆるライド 10 22:04.065 29.91 +02:18.164
10 293 米谷 麻美 とり 10 22:18.198 29.59 +02:32.297
11 280 浅井 今日子 FORCE 10 22:24.772 29.45 +02:38.871
DNS 281 石坂 琴美 - 0 - - -
DNS 282 木村 真理 - 0 - - -
DNS 283 大野 志織 - 0 - - -
DNS 284 織茂 綾乃 WUG!Racing 0 - - -
DNS 286 大熊 真穂 - 0 - - -
DNS 287 村瀬 美緒 - 0 - - -
DNS 291 藤ヶ崎 彩花 - 0 - - -
DNS 295 石井 加奈 - 0 - - -

 

JrIDE CUPジュニアHC

JrIDE CUPジュニアHC
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 296 宇賀 隆貴 プントロッソ東京 10 17:35.545 37.52 -
2 312 湯浅 博貴 - 10 17:46.209 37.14 +00:10.664
3 320 相原 晴一朗 横浜高校自転車競技部 10 18:01.788 36.61 +00:26.243
4 303 中野 光一郎 アクアタマ 10 18:03.651 36.54 +00:28.106
5 317 谷津 東馬 なるしまフレンド 10 18:03.807 36.54 +00:28.262
6 313 吉野 拓海 もう脚ないです 10 18:04.319 36.52 +00:28.774
7 302 堀江 空 中央大学杉並高等学校 10 18:04.393 36.52 +00:28.848
8 314 長谷川 智也 RAFALeGEEK 10 18:05.127 36.49 +00:29.582
9 309 紀國 真慶 TMCIT 10 18:51.795 34.99 +01:16.250
10 298 田中 しぶき Fujimi 10 18:53.186 34.95 +01:17.641
11 297 青木 柊龍 - 10 18:53.541 34.93 +01:17.996
12 307 阿部 耀介 城北高校 10 18:53.788 34.93 +01:18.243
13 301 松尾 元気 - 10 18:53.795 34.93 +01:18.250
14 308 伊藤 由伸 - 10 18:57.581 34.81 +01:22.036
15 358 小林 和真 VENTOS FRECCIA 10 19:00.034 34.74 +01:24.489
16 310 森 翔 RAFALe GEEK 10 21:47.120 30.30 +04:11.575
DNF 318 ムハマド 宇沙真 なし 7 - - -3 LAP
DNF 315 名倉 優晴 伊豆総合自転車競技部 7 - - -3 LAP
DNF 299 塩谷 慧 - 7 - - -3 LAP
DNF 319 小幡 凌平 佼成学園高等学校自転車競技部 7 - - -3 LAP
DNF 300 斉藤 彰汰 - 7 - - -3 LAP
DNF 311 田代 アッバース 埼玉県立川口高校 5 - - -5 LAP
DNF 322 川名 晶之 佼成学園高等学校 5 - - -5 LAP
DNF 305 田島 颯太 栄北高校 5 - - -5 LAP
DNF 337 中田 優斗 成蹊中学 5 - - -5 LAP
DNF 316 小泉 啓仁 - 4 - - -6 LAP
DNF 304 吉岡 祐太朗 城北高校 3 - - -7 LAP
DNS 306 佐藤 裕太 TEAM YOUCAN 0 - - -
DNS 321 室橋 達人 - 0 - - -

 

JrIDE CUPジュニアLC

JrIDE CUPジュニアLC
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 339 栗原 佑弥 - 8 15:27.721 34.15 -
2 340 留目 夕陽 - 8 15:28.299 34.13 +00:00.578
3 332 北澤 健 TMK 8 15:28.424 34.12 +00:00.703
4 345 小松 雅佳 エアロロード友の会 8 15:28.737 34.11 +00:01.016
5 349 田中 禅人 - 8 15:29.448 34.08 +00:01.727
6 331 塚越 一生 府中九中 8 15:30.073 34.06 +00:02.352
7 330 茂呂 佳名人 スミタ?エイダイ?パールイズミ?ラバネロ 8 15:31.725 34.00 +00:04.004
8 327 カイザー マルティン正道 - 8 15:31.733 34.00 +00:04.012
9 325 塩野 淳平 team  cys 8 15:35.854 33.85 +00:08.133
10 350 錦谷 直頼 S2S 8 15:37.252 33.80 +00:09.531
11 346 佐藤 志龍 ロードバイク友の会 8 15:48.827 33.39 +00:21.106
12 344 中田 純太 - 8 16:00.120 33.00 +00:32.399
13 338 石井 汰樹 輪千レーシングチーム 8 16:00.350 32.99 +00:32.629
14 347 村上 勇紀 TOHOCYCLINGTEAM 8 16:01.131 32.96 +00:33.410
15 353 吉川 陽介 - 8 16:22.920 32.23 +00:55.199
16 336 小峰 麗央 team小峰 8 16:23.909 32.20 +00:56.188
17 348 馬場 陸斗 TOHOCYCLINGTEAM 8 16:24.237 32.19 +00:56.516
18 335 金田 歩夢 が?やちゃんズ 8 16:25.311 32.15 +00:57.590
19 333 関 千音夢 - 8 16:25.815 32.14 +00:58.094
20 351 中尾 太一 RAFALe GEEK 8 16:33.206 31.90 +01:05.485
21 324 大屋 祐太郎 VENTOS FRECCIA 8 16:40.889 31.65 +01:13.168
22 352 吉川 敬介 - 8 17:02.131 30.99 +01:34.410
DNF 323 小川 空石 - 6 - - -2 LAP
DNF 341 佐藤 峻 - 5 - - -3 LAP
DNF 326 下田 優斗 - 5 - - -3 LAP
DNF 343 東 拓眞 team Esta 5 - - -3 LAP
DNF 342 石塚 進一 個人 3 - - -5 LAP
DNS 328 落合 康生 ナカザワジム 0 - - -
DNS 329 市川 暖乃香 - 0 - - -
DNS 334 竹林 智也 ちくりん 0 - - -

 

JrIDE CUPキッズHC

JrIDE CUPキッズHC
順位 Bib 氏名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 710 高橋 翔 cycleclub3UP 3 06:21.393 31.15 -
2 730 原 維吹樹 チーム維吹樹 3 06:21.674 31.13 +00:00.281
3 701 水谷 彩奈 - 3 06:36.795 29.94 +00:15.402
4 724 風間 大和 深大寺SC 3 06:37.104 29.92 +00:15.711
5 716 室伏 碧透 Cycle DNA 3 06:44.655 29.36 +00:23.262
6 702 水谷 悠平 - 3 06:45.651 29.29 +00:24.258
7 715 中嶋 壱成 チームシンセキ 3 06:46.827 29.20 +00:25.434
8 708 小野 宣長 横浜本牧レーシング@OCF 3 06:47.002 29.19 +00:25.609
9 709 加藤 龍之介 - 3 06:47.135 29.18 +00:25.742
10 717 望月 蓮 - 3 06:47.936 29.12 +00:26.543
11 711 佐竹 清亮 アラスカワークス 3 06:49.725 29.00 +00:28.332
12 727 小林 武尊 AMBCO 3 06:58.620 28.38 +00:37.227
13 726 三上 将醐 アスリチューン・コラッジョキッズ 3 07:06.448 27.86 +00:45.055
14 720 野村 慧晴 - 3 07:06.456 27.86 +00:45.063
15 719 岩月 諒太郎 - 3 07:11.127 27.56 +00:49.734
16 713 原田 拓朋 Team Sorriso 3 07:11.877 27.51 +00:50.484
17 725 秋谷 光亮 CycleDNA 3 07:14.366 27.35 +00:52.973
18 729 堀籠 優樂 - 3 07:15.010 27.31 +00:53.617
19 731 二戸 寛心 - 3 07:15.823 27.26 +00:54.430
20 723 赤荻 亘紀 - 3 07:17.557 27.15 +00:56.164
21 703 金子 瑛信 Chavez 3 07:32.854 26.23 +01:11.461
22 721 紺野 祐玄 - 3 07:37.252 25.98 +01:15.859
23 732 海老名 優陽 - 3 07:37.538 25.97 +01:16.145
24 718 内藤 陸 東小 3 07:50.737 25.24 +01:29.344
25 714 西崎 大貴 チームケンズ 3 07:51.213 25.21 +01:29.820
26 706 佐川 遠 - 3 08:14.784 24.01 +01:53.391
27 704 皆木 海音 - 3 08:21.834 23.67 +02:00.441
DNF 728 森 彩人 - 1 - - -2 LAP
DNS 705 若林 蔵月 BIKE TOWN 0 - - -
DNS 707 石川 太郎 TEAM AGRI withAST 0 - - -
DNS 712 大野 新太 Team Mitaka jedai 0 - - -
DNS 722 筒井 和 - 0 - - -

 

JrIDE CUPスーパーキッズ

JrIDE CUP スパーキッズ
順位 Bib 氏名 カナ チーム名 Laps
1 760 加藤 昴 カトウ スバル - 2
2 765 阿部 咲太朗 アベ サクタロウ 石神井らいだーず(仮) 2
3 763 染川 謙太 ソメカ ケンタ - 2
4 762 守分 朝日 モリワケ アサヒ FORCE 2
5 761 石井 昊輔 イシイ テンスケ 石井家 2
6 759 杉本 健太朗 スギモト ケンタロウ - 2
7 758 山下 翔理 ヤマシタ ショウリ ちきゅう 2
8 756 日馬 悠陽 クサマ ユウヒ - 2
9 764 小川 美優歌 オガワ ミユカ - 2
DNF 757 三上 七彩 ミカミ ナナセ チーム隼アスリチューン -

 

JrIDE CUPキッズLC1

JrIDE CUPキッズLC1
順位 Bib 氏名 カナ チーム名 Laps
1 751 高橋 晄 タカハシ アキラ - 4
2 726 三上 将醐 ミカミ ショウゴ アスリチューン・コラッジョキッズ 4
3 747 染川 優太 ソメカワ ユウタ - 4
4 750 阿部 晴太朗 アベ ハルタロウ 石神井らいだーず(仮) 4
5 721 紺野 祐玄 コンノ ユウゲン - 4
6 712 大野 新太 オオノ アラタ Team Jedai 4
7 741 前田 悠晴 マエダ ユウセイ Team悠有 4
8 744 中嶋 永和 ナカジマ トワ チームシンセキ 4
9 746 佐藤 虎太郎 サトウ コタロウ - 4
10 704 皆木 海音 ミナギ カノン - 4
11 754 松田 爽來 マツダ ソラ TeamCRIMSON 4
12 749 佐川 辺 サガワ ホト - 4
13 740 高橋 条 タカハシ ジョウ だめ~ず 4
14 745 早川 輝 ハヤカワ ヒカル - 4
15 743 赤岩 新太郎 アカイワ シンタロウ - 4
16 739 福田 麗 フクダ レイ - 4
17 755 海老名 ゆうき エビナ ユウキ - 4
DNS 742 冨山 暖 トヤマ ダン 7速発進 -
DNS 748 石川 竜大 イシカワ リュウタ TEAM AGRI withAST -
DNS 752 細井 ゆり ホソイ ユリ - -
DNS 753 佐々木 美空 ササキ ミソラ - -

 

JrIDE CUPキッズLC2

JrIDE CUPキッズLC1
順位 Bib 氏名 カナ チーム名 Laps
1 702 水谷 悠平 ミズタニ ユウヘイ - 5
2 708 小野 宣長 オノ ノリナガ 横浜本牧レーシング@OCF 5
3 711 佐竹 清亮 サタケ キョウスケ アラスカワークス 5
4 713 原田 拓朋 ハラダ タクト Team Sorriso 5
5 703 金子 瑛信 カネコ エイシン Chavez 5
6 727 小林 武尊 コバヤシ タケル AMBCO 5
7 733 堀籠 慈朗 ホリゴメ シオン - 5
8 734 風間 琉宇 カザマ リュウ 深大寺SC 5
9 737 須藤 逞斗 スドウ タクト - 5
DNF 736 石井 楓輔 イシイ フウスケ 石井家 5
DNS 735 筒井 楓 ツツイ カエデ - 5
DNS 738 田上 遼佑 タガミ リョウスケ - 5
DNS 707 石川 太郎 イシカワ タロウ TEAM AGRI withAST 5
DNS 705 若林 蔵月 ワカバヤシ クラキ BIKE TOWN 5

 

GROWTAC PRESENTS イヤーエンドエンデューロ

エンデューロ
順位 Bib 氏名/チーム名 チーム名 Laps タイム km/h トップ差
1 106 今から飲み会(ミルクティー) - 68 2:00:40.456 37.19 -
2 49 松木 匡宏 MIVRO 68 2:01:30.436 36.94 +00:49.980
3 83 TEAM 4th - 67 2:00:23.909 36.73 -1 LAP
4 1 森榮 晃彦 パラティアムTOKYO 67 2:01:28.170 36.40 -1 LAP
5 35 植田 春樹 コムリン 67 2:01:45.741 36.32 -1 LAP
6 111 いっちょやってみっか - 66 2:00:36.190 36.12 -2 LAP
7 5 位下 岳瑠 チームバーニア 65 2:00:16.928 35.67 -3 LAP
8 136 横浜国立大学トライアスロン部 - 65 2:00:23.905 35.63 -3 LAP
9 132 THE GLORY BOYS - 65 2:00:34.268 35.58 -3 LAP
10 46 皆川 晃法 DEF Touring 65 2:01:08.842 35.41 -3 LAP
11 87 チームバナナの会A - 64 2:00:16.436 35.12 -4 LAP
12 99 DEF Tourig - 64 2:00:19.940 35.10 -4 LAP
13 55 土屋 修平 BumpyPath 64 2:00:24.463 35.08 -4 LAP
14 25 字引 佑麿 KILLER MOUNTAINS 64 2:00:26.674 35.07 -4 LAP
15 81 FORCE - 64 2:00:28.057 35.06 -4 LAP
16 101 建築系自転車部 しごきしごかれチーム - 64 2:00:28.327 35.06 -4 LAP
17 109 りんりんクラブ - 64 2:00:45.920 34.98 -4 LAP
18 12 阿島 哲夫 なるしまフレンド 64 2:01:20.752 34.81 -4 LAP
19 86 EVIL LINE CYCLE CLUB - 64 2:01:29.956 34.77 -4 LAP
20 107 下総技術大学 茶道同好会 - 64 2:01:31.604 34.76 -4 LAP
21 85 TEAM TED - 64 2:01:32.956 34.75 -4 LAP
22 26 清水 啓太 Killer Mountains 64 2:01:33.202 34.75 -4 LAP
23 89 バナナの会 - 64 2:01:33.831 34.75 -4 LAP
24 128 愉快な仲間たち - 63 2:00:01.463 34.64 -5 LAP
25 47 元良 玲央那 DEF Touring 63 2:00:15.245 34.58 -5 LAP
26 82 TEAM TED - 63 2:00:24.225 34.53 -5 LAP
27 91 TEIKA - 63 2:00:24.276 34.53 -5 LAP
28 93 FORCE - 63 2:00:36.155 34.48 -5 LAP
29 45 松本 洋輔 - 63 2:00:55.541 34.38 -5 LAP
30 24 濱田 勝和 - 63 2:01:19.432 34.27 -5 LAP
31 77 テヘペロA - 63 2:01:32.248 34.21 -5 LAP
32 94 kenさん - 62 2:00:26.651 33.97 -6 LAP
33 119 Yahoo! JAPAN - 62 2:00:27.479 33.97 -6 LAP
34 32 卯辰 哲也 - 62 2:00:36.096 33.93 -6 LAP
35 121 中央大学多摩サイクリング同好会(チームしゃち) - 62 2:00:40.495 33.91 -6 LAP
36 16 飯塚 清貴 Team BJCC 62 2:00:55.842 33.84 -6 LAP
37 102 建築系自転車部 産休タールレスチーム - 62 2:01:34.049 33.66 -6 LAP
38 62 竹内 良太 TEAMYOUCAN 62 2:01:51.842 33.58 -6 LAP
39 58 中村 能亮 Colors 61 2:00:07.928 33.51 -7 LAP
40 90 ACHOHARA - 61 2:00:13.979 33.49 -7 LAP
41 76 team  cys - 61 2:00:20.928 33.45 -7 LAP
42 79 2nd SIDE cycle racing team - 61 2:00:33.971 33.39 -7 LAP
43 116 ゆるライド チームB - 61 2:00:40.940 33.36 -7 LAP
44 95 中野墨田混合 - 61 2:01:32.291 33.13 -7 LAP
45 64 Heart Beat - 61 2:01:35.385 33.11 -7 LAP
46 75 TEAM TED - 61 2:01:48.706 33.05 -7 LAP
47 14 中村 拓哉 DEF Touring 61 2:01:59.147 33.00 -7 LAP
48 61 菅佐原 順 ReVelo 60 2:00:06.702 32.97 -8 LAP
49 65 TeamFORCEDky - 60 2:00:13.061 32.94 -8 LAP
50 18 堀尾 真一 モンテラック 60 2:00:21.940 32.90 -8 LAP
51 133 中央大学多摩サイクリング同好会カルト班 - 60 2:00:36.502 32.83 -8 LAP
52 72 クマCE - 60 2:01:07.721 32.69 -8 LAP
53 28 土屋 仁 - 60 2:01:12.842 32.67 -8 LAP
54 114 G-Ride SP - 60 2:01:30.530 32.59 -8 LAP
55 115 G-Ride CL - 59 2:00:26.432 32.33 -9 LAP
56 120 葉月山の会 自転車部 - 59 2:00:27.487 32.33 -9 LAP
57 29 今井 大悟 YAGI-TAI? 59 2:00:29.991 32.32 -9 LAP
58 27 柿本 哲人 tetto(テット) 59 2:01:31.428 32.04 -9 LAP
59 118 Tehepelo Bombay - 59 2:01:44.198 31.99 -9 LAP
60 122 中央大学多摩サイクリング同好会(チームうさぎ) - 59 2:01:52.311 31.95 -9 LAP
61 40 松下 竜二 - 58 2:00:16.514 31.83 -10 LAP
62 8 瀬戸口 仁 チームサイクルスポット 58 2:00:24.885 31.79 -10 LAP
63 53 宮坂 謙太朗 チームサイクルスポット 58 2:00:24.956 31.79 -10 LAP
64 108 SUST feat.サルとクマ 第2章~再会~ - 58 2:00:26.975 31.78 -10 LAP
65 66 TEAM CRIMSON-1 - 58 2:00:55.831 31.65 -10 LAP
66 131 ゆるライド(本ゆる班) - 58 2:01:08.084 31.60 -10 LAP
67 140 東京外国語大学 - 58 2:01:34.694 31.49 -10 LAP
68 48 岡島 正一 チームF 58 2:02:28.065 31.26 -10 LAP
69 73 FORCE旅人班 - 57 1:47:32.627 34.98 -11 LAP
70 19 池田 照男 - 57 2:00:11.549 31.30 -11 LAP
71 134 コメット工業自転車競技部with進 - 57 2:00:17.073 31.28 -11 LAP
72 113 TRIPLE K - 57 2:00:22.873 31.25 -11 LAP
73 17 松本 成輔 - 57 2:00:32.088 31.21 -11 LAP
74 52 三田 健二 ワカバクラブ 57 2:00:34.643 31.20 -11 LAP
75 129 地球@わら2 with MONDO - 57 2:00:35.143 31.20 -11 LAP
76 84 Taku & Taka - 57 2:00:40.245 31.18 -11 LAP
77 112 YAGI-TAI? - 57 2:00:41.397 31.17 -11 LAP
78 117 あきる野ライダース - 57 2:01:10.284 31.05 -11 LAP
79 92 多摩っ湖 - 57 2:02:07.823 30.80 -11 LAP
80 130 パスコ自転車部 - 57 2:02:15.623 30.77 -11 LAP
81 6 青木 俊弘 レッドシューズ 56 2:00:10.897 30.75 -12 LAP
82 80 平遅 - 56 2:00:15.331 30.73 -12 LAP
83 78 チーム厄年 - 56 2:00:34.897 30.65 -12 LAP
84 68 元気de長生き - 56 2:01:07.842 30.51 -12 LAP
85 71 KD.C.C - 56 2:01:18.588 30.47 -12 LAP
86 63 朝一仲良し会 - 56 2:01:30.026 30.42 -12 LAP
87 138 アゲルサイクリングチーム - 56 2:01:59.463 30.30 -12 LAP
88 36 藤原 里絵子 ラブミー?テンダー 55 2:00:08.987 30.21 -13 LAP
89 70 PASRIN - 55 2:01:25.338 29.90 -13 LAP
90 38 大野 芳和 - 55 2:01:43.194 29.82 -13 LAP
91 7 香取 直史 team F 55 2:01:47.913 29.80 -13 LAP
92 143 TEAM GROWTAC - 55 2:01:54.756 29.78 -13 LAP
93 124 田所パン屋自転車同好会 - 54 2:00:07.350 29.67 -14 LAP
94 88 オーバーワーカーズ*\(0n0)彡 - 54 2:00:18.174 29.63 -14 LAP
95 30 渡部 敬洋 FORCE 54 2:00:23.358 29.60 -14 LAP
96 139 フレンド・S - 54 2:00:31.389 29.57 -14 LAP
97 98 31自転車競技部 - 54 2:01:13.022 29.40 -14 LAP
98 97 MTO - 54 2:01:16.123 29.39 -14 LAP
99 125 7番社長さんチーム - 54 2:02:10.307 29.17 -14 LAP
100 96 テヘペロA - 53 2:00:20.381 29.07 -15 LAP
101 100 が?やちゃんズ - 53 2:02:00.170 28.67 -15 LAP
102 37 小越 浩史 TeamYokohama Lazuli 53 2:02:09.854 28.63 -15 LAP
103 67 TeamCRIMZON2 - 53 2:02:10.788 28.63 -15 LAP
104 60 永井 愛衣 キリPレーシング ~トマト大好き~ 52 2:00:05.178 28.58 -16 LAP
105 141 チームJ-P-Z - 52 2:00:07.088 28.57 -16 LAP
106 34 渋谷 仁 チームせんむ 52 2:00:15.858 28.54 -16 LAP
107 59 塩野 就基 - 52 2:00:59.748 28.36 -16 LAP
108 103 建築系自転車部 伸び盛りチーム - 52 2:01:07.596 28.33 -16 LAP
109 74 チームミー - 52 2:01:17.885 28.29 -16 LAP
110 105 勇者荒金とその仲間 - 52 2:02:18.873 28.06 -16 LAP
111 56 神原 千秋 - 52 2:02:22.561 28.04 -16 LAP
112 31 桑原 隆浩 チームF 52 2:02:46.452 27.95 -16 LAP
113 11 中野 俊亮 - 51 1:43:28.467 32.53 -17 LAP
114 142 team Esta - 51 2:00:45.170 27.88 -17 LAP
115 104 チーム大昆 - 51 2:02:14.998 27.53 -17 LAP
116 126 FORCE☆両手に花 - 50 2:01:08.299 27.24 -18 LAP
117 123 RJ racing team - 50 2:01:53.245 27.07 -18 LAP
118 43 金子 和広 - 49 2:01:10.940 26.69 -19 LAP
119 69 ちくわタイプポニーテール - 48 2:01:18.959 26.11 -20 LAP
120 135 クララファクトリークラブ - 48 2:01:51.674 26.00 -20 LAP
121 21 青柳 尚希 - 48 2:02:18.315 25.90 -20 LAP
122 127 ワカバクラブ - 47 2:00:39.311 25.71 -21 LAP
123 50 深澤 陽一 - 47 2:00:43.706 25.69 -21 LAP
124 33 後藤 浩志 - 45 2:02:02.799 24.34 -23 LAP
125 3 伊香 誠 和田サイクルRC 43 2:01:03.323 23.44 -25 LAP
126 41 吉田 直樹 U&E 39 2:03:01.350 20.92 -29 LAP
127 42 吉田 順子 U&E 39 2:03:01.436 20.92 -29 LAP
128 9 長谷川 昇克 みにまん 36 2:01:08.663 19.61 -32 LAP
129 137 幕末おにぎり - 34 2:02:03.518 18.38 -34 LAP
130 57 江角 駿 - 32 1:08:37.436 30.78 -36 LAP
DNS 2 三井 薫 チームesr - - - -
DNS 4 大橋 武浩 SpeedManYellow - - - -
DNS 10 虎谷 伸一 - - - - -
DNS 13 川又 敏之 - - - - -
DNS 15 渡辺 庸久 チームなど無い - - - -
DNS 20 成田 賢 - - - - -
DNS 22 松本 一夫 - - - - -
DNS 23 塩沢 革 - - - - -
DNS 39 鈴木 英明 RCC  TOKYO - - - -
DNS 44 赤沼 悠介 - - - - -
DNS 51 井野元 英二 オレンジ - - - -
DNS 54 秋山 勇樹 - - - - -
DNS 110 Go More Whizkid - - - - -
DNS 144 野口 桂子 FORCE - - - -

 

 

2017ajista3

Top