12月25日~味の素スタジアムステージ~選手リスト


いよいよ一週間後に迫りました、東京ワンダーレース~味の素スタジアムステージ~のスタートリストを掲載いたします!
参加者の皆様にはエントリーハガキ(受付ハガキ)を郵送いたします、当日受付時のゼッケンとチップの引換券となっておりますので、忘れずにお持ちください。 参加選手の皆様は出場カテゴリーをご確認いただき、掲載不備等ございましたらHP上部の「お問合せ」よりメールにてお問合せください。

 クリテリウム キッズ ランバイク エンデューロ

【エキスパート】※ホストチームの東京ヴェントスは表彰対象外です。

11:50スタート  20周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
1 エキスパート PARK JUNGUN パク ジョンオン M Honda栃木
2 エキスパート 伊藤 伸一 イトウ シンイチ M MIVRO
3 エキスパート 横森 一樹 ヨコモリ カズキ M First bikes
4 エキスパート 河村 敦人 カワムラ アツト M
5 エキスパート 海老名 歩 エビナ アユム M アーティファクトレーシングチーム
6 エキスパート 関 隆芳 セキ タカヨシ M 湘南浪漫★NIMBLEWEAR
7 エキスパート 関根 啓総 セキネ ヒロミチ M Y`s Road
8 エキスパート 岩崎 晶雲 イワサキ ショウウン M リアルポンキッキ
9 エキスパート 宮坂 謙太朗 ミヤサカ ケンタロウ M ル・サイク
10 エキスパート 近藤 正紀 コンドウ マサノリ M なるしまフレンドレーシングチーム
11 エキスパート 駒沢 正己 コマザワ マサキ M 湘南浪漫@筋肉部
12 エキスパート 桑垣 善信 クワガキ ヨシノブ M CircleCycle
13 エキスパート 御器谷 信之 ミキヤ ノブユキ M PasNormalStudios – ICC TOKYO
14 エキスパート 香川 宏太 カガワ コウタ M フィッツ
15 エキスパート 佐藤 健二 サトウ ケンジ M
16 エキスパート 秋山 悟郎 アキヤマ ゴロウ M ACQUA TAMA
17 エキスパート 小清水 拓也 コシミズ タクヤ M CYCLO NERO
18 エキスパート 小川 恵佑 オガワ ケイスケ M なるしまフレンド
19 エキスパート 小泉 亮一 コイズミ リョウイチ M Honda 栃木
20 エキスパート 松島 拓人 マツシマ タクト M PROJECT-Y/MIVRO
21 エキスパート 植田 春樹 ウエダ ハルキ M コムリン
22 エキスパート 須﨑 尚樹 スサキ ナオキ M ACQUA TAMA
23 エキスパート 杉本 直樹 スギモト ナオキ M
24 エキスパート 清水 覚 シミズ サトル M WHIZKID
25 エキスパート 青木 誠 アオキ マコト M AQCUA TAMA
26 エキスパート 石井 洋輔 イシイ ヨウスケ M ここしかエントリーできませんでした
27 エキスパート 石原 悠希 イシハラ ユウキ M 順天堂大学
28 エキスパート 村上 淳 ムラカミ スナオ M なるしまフレンド
29 エキスパート 村田 幸希 ムラタ コウキ M アーティファクトレーシングチーム
30 エキスパート 田中 忍 タナカ シノブ M なるしまフレンド
31 エキスパート 渡邊 聡 ワタナベ サトル M
32 エキスパート 渡邉 大輔 ワタナベ ダイスケ M Peek-a-Boo
33 エキスパート 東 智博 ヒガシ トモヒロ M
34 エキスパート 藤田 勉 フジタ ツトム M FIETS GROEN
35 エキスパート 樋口 弘暉 ヒグチ コウキ M 首都大学東京自転車部
36 エキスパート 富元 久雄 トミモト ヒサオ M サイタマサイクルプロジェクト
37 エキスパート 北野 普識 キタノ ユキノリ M
38 エキスパート 本藤 俊介 ホンドウ シュンスケ M アーティファクトレーシングチーム
39 エキスパート 高木 三千成 タカギ ミチナリ M
40 エキスパート 鈴木 真人 スズキ マサト M Firstbikes
41 エキスパート 蠣崎 藍道 カキザキ ランドウ M WHIZKID
42 エキスパート 北見 涼 キタミ リョウ M 東京ヴェントス
43 エキスパート 佐野 恭友 サノ キョウスケ M 東京ヴェントス
44 エキスパート 田渕 君幸 タブチ キミユキ M 東京ヴェントス
45 エキスパート 早川 祐司 ハヤカワ ユウジ M 東京ヴェントス
46 エキスパート 栁沼龍佑 ヤギヌマ リュウスケ M 東京ヴェントス
47 エキスパート 米内蒼馬 ヨナイ ソウマ M 東京ヴェントス
48 エキスパート 大前 翔 オオマエ カケル M
394 エキスパート 松川 哲 マツカワ サトシ M  JASDF AGGR

 

【ミドル】

11:15スタート  15周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
49 ミドル 阿見 裕一 アミ ユウイチ M リトルデーモン
50 ミドル 阿部 倫也 アベ ミチナリ M アングルドロア
51 ミドル 位下 岳瑠 イゲ タケル M チームバーニア
52 ミドル 井出 誠輝 イデ セイキ M ゲリラ豪雨
53 ミドル 奥貫 隆之甫 オクヌキ リュウノスケ M ゲリラ豪雨
54 ミドル 加藤 友泰 カトウ トモヤス M
55 ミドル 柿本 哲人 カキモト テツヒト M トライアスロンショップtetto(テット)
56 ミドル 岩成 亮太郎 イワナリ リョウタロウ M
57 ミドル 吉田 昂広 ヨシダ タカヒロ M 首都大学東京自転車部
58 ミドル 桑原 充 クワバラ ミツル M Rapha Cycling Club
59 ミドル 戸田 淳 トダ ジュン M BSサイクリング部
60 ミドル 荒井 保典 アライ ヤスノリ M パインヒルズ’90
61 ミドル 高松 大樹 タカマツ ダイキ M ゲリラ豪雨
62 ミドル 昆野 健理 コンノ ケンリ M Ohka Bicycle Family
63 ミドル 篠原 徹 シノハラ トオル M イナーメ信濃山形
64 ミドル 重光 玲於奈 シゲミツ レオナ M
65 ミドル 小口 慎雄 コグチ ミツオ M 航空電子自転車競技部
66 ミドル 小堀 直哉 コボリ ナオヤ M 唐揚げレーシング
67 ミドル 小湊 一輝 コミナト カズキ M TEAM SPORTS KID
68 ミドル 小林 清仁 コバヤシ キヨヒト M 航空電子自転車競技部
69 ミドル 小林 隆 コバヤシ タカシ M
70 ミドル 松村 悟 マツムラ サトル M パインヒルズ’90
71 ミドル 松村 尚毅 マツムラ ナオキ M Peek a Boo
72 ミドル 森谷 匠 モリヤ タクミ M
73 ミドル 仁井 実将 ニイ ナオユキ M
74 ミドル 水谷 淳 ミズタニ ジュン M RTRIサイクリングチーム
75 ミドル 川島 健人 カワシマ ケント M 湘南ベルマーレサイクル
76 ミドル 相楽 誠 サガラ マコト M RinRinRacing
77 ミドル 太郎田 能之 タロウダ ヨシユキ M チームバーニア
78 ミドル 大元 英俊 オオモト ヒデトシ M ワイズロード東大和
79 ミドル 池田 圭輔 イケダ ケイスケ M
80 ミドル 中川 達也 ナカガワ タツヤ M MTC
81 ミドル 田島 誠 タジマ マコト M あらかわズーラシア
82 ミドル 渡部 敬洋 ワタナベ タカヒロ M TEAM SPORTS KID
83 ミドル 渡邉 岳明 ワタナベ タケアキ M 首都大学東京
84 ミドル 奈良 智晃 ナラ トモアキ M 湘南浪漫
85 ミドル 平形 洋生 ヒラカタ ヒロキ M Team Oltre
86 ミドル 牧内 拓也 マキウチ タクヤ M
92 ミドル 越田 祐史 コシダ ユウジ M おれんj
133 ミドル 扇原 勇二 オオギハラ ユウジ M

 

【ビギナー1組】

8:15スタート  10週
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
87 ビギナー 1組 井野元 英二 イノモト エイジ M
88 ビギナー 1組 稲山 貴明 イナヤマ タカアキ M
89 ビギナー 1組 羽上田 明彦 ハジョウダ アキヒコ M
90 ビギナー 1組 永田 大介 ナガタ ダイスケ M
91 ビギナー 1組 永田 洋介 ナガタ ヨウスケ M
92 ビギナー 1組 越田 祐史 コシダ ユウジ M おれんじ
93 ビギナー 1組 岡田 修一 オカダ シュウイチ M Tokyo Four Crown
94 ビギナー 1組 岡島 正一 オカジマ マサヒト M チームF
95 ビギナー 1組 間野 隆 マノ タカシ M GreenAmongField
96 ビギナー 1組 吉川 大介 ヨシカワ ダイスケ M TMCIT
97 ビギナー 1組 京岡 直也 キョウオカ ナオヤ M 港北ロード
98 ビギナー 1組 近藤 大介 コンドウ ダイスケ M
99 ビギナー 1組 金子 壮登 カネコ マサト M
100 ビギナー 1組 金内 伸如 カネウチ ノブユキ M
101 ビギナー 1組 駒井 雄一 コマイ ユウイチ M
102 ビギナー 1組 桑原 隆浩 クワバラ タカヒロ M チームF
103 ビギナー 1組 原田 均 ハラダ ヒトシ M 37℃
104 ビギナー 1組 工藤 浩太 クドウ コウタ M 日本ろう自転車競技協会
105 ビギナー 1組 香取 直史 カトリ ナオフミ M チームF
106 ビギナー 1組 高橋 健 タカハシ ケン M Honda栃木
107 ビギナー 1組 高橋 創一 タカハシ ソウイチ M MIVRO
108 ビギナー 1組 高橋 泰行 タカハシ ヤスユキ M
109 ビギナー 1組 黒木 信吾 クロキ シンゴ M
110 ビギナー 1組 佐川 純 サガワ ジュン M
111 ビギナー 1組 佐藤 三男 サトウ ミツオ M 亀の子
112 ビギナー 1組 細井 道彦 ホソイ ミチヒコ M
113 ビギナー 1組 細谷 誠 ホソヤ マコト M AOBA
114 ビギナー 1組 秋山 勇樹 アキヤマ ユウキ M
115 ビギナー 1組 小川 富久 オガワ ヒサナガ M Firstbikes
116 ビギナー 1組 小峰 裕斗 コミネ ユウト M
117 ビギナー 1組 松原 勇斗 マツバラ ユウト M チームクロチェリスタ
118 ビギナー 1組 松田 光司 マツダ コウジ M TeamCRIMSON
119 ビギナー 1組 松本 洋輔 マツモト ヨウスケ M YOU CAN
120 ビギナー 1組 上森 寛之 ウエモリ ヒロユキ M REVEL
121 ビギナー 1組 森井 克典 モリイ カツノリ M
122 ビギナー 1組 深村 涼介 フカムラ リョウスケ M トヨタ東京自動車大学校
123 ビギナー 1組 瀬戸口 仁 セトグチ ジン M チームサイクルスポット
124 ビギナー 1組 西浦 謙吾 ニシウラ ケンゴ M
125 ビギナー 1組 西村 正宏 ニシムラ マサヒロ M
126 ビギナー 1組 西塔 心路 サイトウ ココロ M
127 ビギナー 1組 西畠 錦司 ニシハタ キンジ M AJたまがわ

 

【ビギナー2組】

8:45スタート  10周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
128 ビギナー 2組 西堀 主 ニシボリ マモル M
129 ビギナー 2組 西澤 悠 ニシザワ ユウ M
130 ビギナー 2組 青野 裕樹 アオノ ヒロキ M LORO Bananas
131 ビギナー 2組 赤松 祐希 アカマツ ユウキ M
132 ビギナー 2組 川端 誠司 カワバタ セイジ M
133 ビギナー 2組 扇原 勇二 オオギハラ ユウジ M
134 ビギナー 2組 泉 大輔 イズミ ダイスケ M
135 ビギナー 2組 早福 寿史 ソウフク スズシ M HILLTOP FIETS
136 ビギナー 2組 村尾 盛朗 ムラオ モリロウ M ブルーマン
137 ビギナー 2組 村本 光男 ムラモト ミツオ M
138 ビギナー 2組 大川 篤彦 オオカワ アツヒコ M 美組OB
139 ビギナー 2組 大峰 壮司 オオミネ ソウシ M TEAM SPORTS KID
140 ビギナー 2組 谷古宇 俊典 ヤコウ トシノリ M
141 ビギナー 2組 池田 稔 イケダ ミノル M
142 ビギナー 2組 竹屋 英幸 タケヤ ヒデユキ M
143 ビギナー 2組 竹田 昂 タケダ アキラ M
144 ビギナー 2組 中島 達雄 ナカシマ タツオ M HILLTOPFIETS
145 ビギナー 2組 中嶋 諒 ナカジマ リョウ M
146 ビギナー 2組 長瀬 直也 ナガセ ナオヤ M
147 ビギナー 2組 田中 昇 タナカ ノボル M NAMAZU PLUS TOCHIGI
148 ビギナー 2組 渡部 誠 ワタナベ マコト M スターライト学園
149 ビギナー 2組 渡辺 一幸 ワタナベ カズユキ M
150 ビギナー 2組 嶋村 毅 シマムラ タケシ M
151 ビギナー 2組 藤田 丈晴 フジタ トモハル M
152 ビギナー 2組 楳澤 正臣 ウメザワ マサオミ M Team Zero Emissions
153 ビギナー 2組 萩原 由正 ハギワラ ヨシマサ M
154 ビギナー 2組 白木 諒太 シラキ リョウタ M WB
155 ビギナー 2組 薄井 武順 ウスイ タケノブ M
156 ビギナー 2組 肥田 恭知 ヒダ ヤストモ M
157 ビギナー 2組 菱沼 賢司 ヒシヌマ ケンジ M FE+らいだぁす!
158 ビギナー 2組 武安 春輝 タケヤス ハルキ M
159 ビギナー 2組 武江 良治 タケエ ヨシハル M
160 ビギナー 2組 北村 達也 キタムラ タツヤ M not ODAYAKA!!
161 ビギナー 2組 堀越 達也 ホリコシ タツヤ M
162 ビギナー 2組 木村 健人 キムラ タケト M えび
163 ビギナー 2組 野上 千尋 ノガミ チヒロ M
164 ビギナー 2組 矢代 和史 ヤシロ カズフミ M WB
165 ビギナー 2組 矢島 直人 ヤジマ ナオト M TGCC
166 ビギナー 2組 矢島 竜一 ヤジマ リュウイチ M 小江戸sotto
167 ビギナー 2組 涌井 裕樹 ワクイ ユウキ M
168 ビギナー 2組 鈴木 洸平 スズキ コウヘイ M

 

【エントリー1組】

9:15スタート  8周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
169 エントリー 1組 安蔵 勇二 アンゾウ ユウジ M
170 エントリー 1組 井手 一生 イデ イッセイ M
171 エントリー 1組 塩津 晃明 シオヅ アキヒロ M
172 エントリー 1組 横山 直毅 ヨコヤマ ナオキ M EAT 2
173 エントリー 1組 岡崎 大典 オカザキ ダイスケ M Qrank Cycling
174 エントリー 1組 加藤 潤 カトウ ジュン M Seiwa
175 エントリー 1組 河西 正人 カワニシ マサト M
176 エントリー 1組 丸屋 勝良 マルヤ カツヨシ M
177 エントリー 1組 丸山 修 マルヤマ オサム M
178 エントリー 1組 久野 隆宏 クノ タカヒロ M
179 エントリー 1組 宮口 健太郎 ミヤグチ ケンタロウ M
180 エントリー 1組 金谷 崇系 カナタニ タカツグ M
181 エントリー 1組 栗本 挙 クリモト ケン M
182 エントリー 1組 高野 健 タカノ ケン M
183 エントリー 1組 高野 剛 タカノ タケシ M
184 エントリー 1組 高梨 一 タカナシ ハジメ M GROVE宮前平
185 エントリー 1組 今井 潔 イマイ キヨシ M ワカバクラブ
186 エントリー 1組 佐藤 郁之 サトウ クニユキ M
187 エントリー 1組 細田 朋之 ホソダ トモユキ M FLAT立川
188 エントリー 1組 坂本 康一 サカモト コウイチ M
189 エントリー 1組 山崎 友輝 ヤマザキ ユウキ M
190 エントリー 1組 山田 旭 ヤマダ アサヒ M YOU CAN
191 エントリー 1組 山内 久美子 ヤマウチ クミコ F
192 エントリー 1組 時田 俊輔 トキタ シュンスケ M トヨタ東京自動車大学校
193 エントリー 1組 篠原 逸平 シノハラ イッペイ M
194 エントリー 1組 柴田 和紀 シバタ カズノリ M
195 エントリー 1組 小久保 秀俊 コクボ ヒデトシ M 唐揚げレーシング
196 エントリー 1組 小松 亜希子 コマツ アキコ F
197 エントリー 1組 小川 良太 オガワ リョウタ M チームJ-P-Z
198 エントリー 1組 小池 和紀 コイケ カズノリ M NoriTaka Racing
199 エントリー 1組 松山 強 マツヤマ ツヨシ M FLRC
200 エントリー 1組 松本 純 マツモト ジュン M
201 エントリー 1組 沼尾 章 ヌマオ アキラ M
202 エントリー 1組 上谷 孝一 カミヤ コウイチ M
203 エントリー 1組 新井 浄 アライ ジョウ M Peek-a-Boo
204 エントリー 1組 新井 良平 アライ リョウヘイ M
205 エントリー 1組 森 拓真 モリ タクマ M 37℃
206 エントリー 1組 森田 兼一郎 モリタ ケンイチロウ M
207 エントリー 1組 菅野 裕一 スガノ ユウイチ M ゆくゆからいだぁす!
208 エントリー 1組 畝本 継立 ウネモト ツグタツ M

 

【エントリー2組】

9:40スタート  8周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
209 エントリー 2組 清宮 慎吾 キヨミヤ シンゴ M
210 エントリー 2組 青柳 尚希 アオヤギ ナオキ M
211 エントリー 2組 石井 慶 イシイ ケイ M
212 エントリー 2組 石井 憲輔 イシイ ケンスケ M クロチェリスタ
213 エントリー 2組 石川 浩 イシカワ ヒロシ M TEAM AGRI
214 エントリー 2組 浅野 力 アサノ リキ M 港北ロード
215 エントリー 2組 前田 隆世 マエダ リュウセイ M
216 エントリー 2組 村岡 武寿 ムラオカ タケジュ M
217 エントリー 2組 多田 賢一 タダ ケンイチ M Team ひとりDky
218 エントリー 2組 大黒 貴弘 オオグロ タカヒロ M
219 エントリー 2組 大杉 卓弥 オオスギ タクヤ M
220 エントリー 2組 大川 邦彦 オオカワ クニヒコ M 37℃
221 エントリー 2組 大谷 正行 オオタニ マサユキ M Kowaino
222 エントリー 2組 大嶽 宏明 オオタケ ヒロアキ M
223 エントリー 2組 棚田 登 タナダ ノボル M
224 エントリー 2組 池松 崇 イケマツ タカシ M
225 エントリー 2組 池田 元之 イケダ モトユキ M
226 エントリー 2組 中村 公信 ナカムラ キミノブ M
227 エントリー 2組 中村 竜太 ナカムラ リュウタ M
228 エントリー 2組 中島 瑞枝 ナカシマ ミズエ F ヒルトップ☆ゆうれいぶいん
229 エントリー 2組 中野 高顕 ナカノ タカアキ M
230 エントリー 2組 中野 滝也 ナカノ タキヤ M
231 エントリー 2組 中澤 孝介 ナカザワ コウスケ M FIRST KIDS
232 エントリー 2組 中澤 隆行 ナカザワ タカユキ M NoriTaka Racing
233 エントリー 2組 長島 雄治 ナガシマ ユウジ M
234 エントリー 2組 渡辺 学 ワタナベ マナブ M LORO Bananas
235 エントリー 2組 藤平 克浩 フジヒラ カツヒロ M
236 エントリー 2組 南谷 祐貴 ミナミヤ ユウキ M
237 エントリー 2組 柏井 良太 カシワイ リョウタ M SCSKサイクル倶楽部
238 エントリー 2組 彦久保 優紀 ヒコクボ ユウキ M
239 エントリー 2組 平川 昇 ヒラカワ ノボル M
240 エントリー 2組 房野 友樹 フサノ トモキ M
241 エントリー 2組 北野 智朗 キタノ トモアキ M
242 エントリー 2組 本田 拓也 ホンダ タクヤ M
243 エントリー 2組 遊佐 崇史 ユサ タカフミ M
244 エントリー 2組 鈴木 匠 スズキ タクミ M CRTS
245 エントリー 2組 鈴木 匠 スズキ タクミ M
246 エントリー 2組 澤谷 龍也 サワタニ リュウヤ M もふもふ命
247 エントリー 2組 髙橋 俊一 タカハシ シュンイチ M

 

【マスター 50歳以上】

10:05スタート  10周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
248 マスター 伊藤 貴治 イトウ タカハル M
249 マスター 塩川 白良 シオカワ シララ M
250 マスター 加藤 重延 カトウ シゲノブ M
251 マスター 宮川 正和 ミヤカワ マサカズ M
252 マスター 宮野 直也 ミヤノ ナオヤ M
253 マスター 桑原 正樹 クワバラ マサキ M GSエバーウィン
254 マスター 高橋 國士 タカハシ クニオ M
255 マスター 高田 昭 タカダ アキラ M HILLTOP FIETS
256 マスター 山川 雅宏 ヤマカワ マサヒロ M なるしまフレンド
257 マスター 小森 雅之 コモリ マサユキ M
258 マスター 小野 忠 オノ タダシ M パインヒルズ
259 マスター 小柳 充 コヤナギ ミツル M
260 マスター 庄山 均 ショウヤマ ヒトシ M ANH.RC
261 マスター 松本 謙 マツモト ケン M レザン ヤマナシ CC
262 マスター 松本 俊司 マツモト シュンジ M 明治学院OB会
263 マスター 松本 龍二 マツモト リョウジ M FGA
264 マスター 神原 千秋 カンバラ チアキ M
265 マスター 神子島 隆 カゴシマ タカシ M
266 マスター 清水 隆範 シミズ タカノリ M
267 マスター 西塔 昭彦 サイトウ アキヒコ M
268 マスター 前田 孝昭 マエダ タカアキ M BULLDOG M.S.
269 マスター 村上 寛 ムラカミ ヒロシ M パインヒルズ90
270 マスター 村上 真一 ムラカミ シンイチ M
271 マスター 大森 浩昭 オオモリ ヒロアキ M
272 マスター 大塚 和平 オオツカ ワヘイ M パインヒルズ90
273 マスター 大矢 健司 オオヤ ケンジ M HILLTOP FIETS
274 マスター 大嶽 剛 オオタケ ツヨシ M TEAM CRIMSON
275 マスター 谷 健次 タニ ケンジ M ディメンションデータ
276 マスター 津和野 智聡 ツワノ チサト M チーム ウクレレサイクル
277 マスター 田中 直樹 タナカ ナオキ M 37℃
278 マスター 渡邊 敬夫 ワタナベ タカオ M
279 マスター 島田 真治 シマダ シンジ M なるしまフレンド
280 マスター 藤井 敏郎 フジイ トシロウ M なるしまフレンド
281 マスター 藤森 道憲 フジモリ ミチノリ M
282 マスター 藤村 等 フジムラ ヒトシ M チームkane8
283 マスター 平石 功 ヒライシ イサオ M 大田原サイクルクラブ
284 マスター 米内 仁 ヨナイ ヒトシ M MCC中年銀輪隊
285 マスター 立川 満 タチカワ ミツル M スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ
286 マスター 鈴木 夏彦 スズキ ナツヒコ M
287 マスター 櫻井 秀治 サクライ ヒデハル M GranDiver Racing Team

 

【レディース】

10:30スタート  10周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
288 レディース 宇都宮 あゆみ ウツノミヤ アユミ F
289 レディース 角田 怜子 ツノダ レイコ F
290 レディース 樫木 祥子 カシキ ショウコ F NEILPRYDE-南信スバル
291 レディース 江口 由佳 エグチ ユカ F
292 レディース 山本 希 ヤマモト ノゾミ F TeamDama
293 レディース 小森 まな コモリ マナ F
294 レディース 上林 諒子 カンバヤシ リョウコ F
295 レディース 森 玲子 モリ レイコ F
296 レディース 杉山 泰代 スギヤマ ヤスヨ F Honda栃木
297 レディース 石坂 琴美 イシザカ コトミ F 首都大学東京
298 レディース 早福 佳乃子 ソウフク カノコ F HILL TOP FIETS
299 レディース 村瀬 美緒 ムラセ ミオ F
300 レディース 丹野 彩子 タンノ アヤコ F Cyclo E.T.ernaL
301 レディース 中村 友紀子 ナカムラ ユキコ F
302 レディース 長谷川 仁美 ハセガワ ヒトミ F
303 レディース 椎名 望 シイナ ノゾミ F
304 レディース 田中 庸子 タナカ ノリコ F チャリ盗まれてない
305 レディース 渡部 沙耶 ワタナベ サヤ F RUCC
306 レディース 内堀 昭子 ウチボリ アキコ F Pedalist
307 レディース 楠田 沙生 クスダ サキ F
308 レディース 白取 衣里 シラトリ エリ F
309 レディース 米谷 麻美 ヨネヤ マミ F
310 レディース 木川田 雅子 キカワダ マサコ F Pedalist
311 レディース 木村 真理 キムラ マリ F CISROL
312 レディース 廣瀬 博子 ヒロセ ヒロコ F Pedalist
393 レディース 太郎田 水桜 タロウダ ミオ F ちゃりん娘

 

【JrIDE CUPジュニアHC】 ※ゲストライダーとして東京ヴェントス(表彰対象外)の選手が混走します。

13:00スタート  10周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
313 JrIDE CUPジュニアHC 稲葉 翔汰 イナバ ショウタ M スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ
314 JrIDE CUPジュニアHC 鴨下 拓弥 カモシタ タクヤ M スミタ エイダイ パールイズミ ラバネロ
315 JrIDE CUPジュニアHC 京岡 優馬 キョウオカ ユウマ M 港北ロード
316 JrIDE CUPジュニアHC 原 直矢 ハラ ナオヤ M スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ
317 JrIDE CUPジュニアHC 荒木 知 荒木 サトシ M 真岡工業高校自転車競技部
318 JrIDE CUPジュニアHC 佐藤 裕太 サトウ ユウタ M TEAM YOUCAN
319 JrIDE CUPジュニアHC 小徳 修平 コトク シュウヘイ M 真岡工業高校自転車競技部
320 JrIDE CUPジュニアHC 西塔 愛良 サイトウ チカラ M 村山産業高校
321 JrIDE CUPジュニアHC 倉田 龍汰 クラタ リュウタ M
322 JrIDE CUPジュニアHC 相原 晴一朗 アイハラ セイイチロウ M 横浜高校
323 JrIDE CUPジュニアHC 谷津 東馬 ヤツ トウマ M なるしまフレンド
324 JrIDE CUPジュニアHC 中野 光一郎 ナカノ コウイチロウ M
325 JrIDE CUPジュニアHC 東 亮介 ヒガシ リョウスケ M 八王子桑志高校
326 JrIDE CUPジュニアHC 梅本 祐 ウメモト ユウ M TEAM YOUCAN
327 JrIDE CUPジュニアHC 名渕 光希 ナブチ コウキ M Honda栃木
328 JrIDE CUPジュニアHC 石井汰樹 イシイ タイキ M

 

【JrIDE CUPジュニアLC】

12:35スタート  8周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
329 JrIDE CUPジュニアLC カイザー マルティン正道 カイザー マルティンマサミチ M
330 JrIDE CUPジュニアLC 阿部 拓馬 アベ タクマ M タクマロン
331 JrIDE CUPジュニアLC 永富 一騎 ナガトミ カズキ M 南平高校
332 JrIDE CUPジュニアLC 紀國 真慶 キノクニ マサヨシ M
333 JrIDE CUPジュニアLC 吉江 元 ヨシエ ハジメ M
334 JrIDE CUPジュニアLC 吉川 敬介 ヨシカワ ケイスケ M
335 JrIDE CUPジュニアLC 吉田 光 ヨシダ ヒカル M
336 JrIDE CUPジュニアLC 錦谷 直頼 ニシキタニ ナオヨリ M S2S
337 JrIDE CUPジュニアLC 金子 峻大 カネコ トシヒロ M 正則高等学校
338 JrIDE CUPジュニアLC 金田 歩夢 カネダ アユム M チーム ムッティー
339 JrIDE CUPジュニアLC 原田 敬文 ハラダ タカフミ M
340 JrIDE CUPジュニアLC 原田 歩佳 ハラダ ホノカ F ミニReady Go JAPAN
341 JrIDE CUPジュニアLC 荒木 大悟 アラキ ダイゴ M 正則高等学校
342 JrIDE CUPジュニアLC 高柳 優風太 タカヤナギ ユウタ M 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB
343 JrIDE CUPジュニアLC 山口 健太 ヤマグチ ケンタ M
344 JrIDE CUPジュニアLC 山崎 響平 ヤマザキ キョウヘイ M
345 JrIDE CUPジュニアLC 市川 暖乃香 イチカワ ノノカ F
346 JrIDE CUPジュニアLC 柴崎 奏大 シバザキ ソウタ M お、そうだな(適当)
347 JrIDE CUPジュニアLC 新田 皓将 ニッタ コウスケ M 正則高等学校
348 JrIDE CUPジュニアLC 森 翔 モリ カケル M
349 JrIDE CUPジュニアLC 深見 英太郎 フカミ エイタロウ M シモライ班長
350 JrIDE CUPジュニアLC 清家 誉斗 セイケ タカト M とんび
351 JrIDE CUPジュニアLC 青木 柊龍 アオキ シュウタ M
352 JrIDE CUPジュニアLC 浅野 心之輔 アサノ シンノスケ M 港北ロード
353 JrIDE CUPジュニアLC 竹林 智也 タケバヤシ トモヤ M ずんだ
354 JrIDE CUPジュニアLC 中田 優斗 ナカタ ユウト M SK
355 JrIDE CUPジュニアLC 中島 雄紀 ナカジマ ユウキ M 正則高等学校
356 JrIDE CUPジュニアLC 中尾 太一 ナカオ タイチ M
357 JrIDE CUPジュニアLC 長沼 智哉 ナガヌマ トモヤ M
358 JrIDE CUPジュニアLC 長谷川 智也 ハセガワ トモヤ M
359 JrIDE CUPジュニアLC 鶴井 大晟 ツルイ タイセイ M 正則高等学校
360 JrIDE CUPジュニアLC 渡部 駿貴 ワタナベ シュンキ M
361 JrIDE CUPジュニアLC 畠山 耀太郎 ハタケヤマ コウタロウ M 成蹊中自転車同好会
362 JrIDE CUPジュニアLC 平松 秀一 ヒラマツ シュウイチ M
363 JrIDE CUPジュニアLC 桝川 大地 マスカワ ダイチ M 正則高等学校
364 JrIDE CUPジュニアLC 木村 皆斗 キムラ ミナト M FLECHA(フレーチャ)
365 JrIDE CUPジュニアLC 野上 寛仁 ノガミ カンジ M
366 JrIDE CUPジュニアLC 留目 夕陽 トドメ ユウヒ M
367 JrIDE CUPジュニアLC 濱崎 麻生 ハマザキ マオ M

 

【JrIDE CUPキッズHC】

13:25スタート  3周
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
368 JrIDE CUPキッズHC 井上 裕輔 イノウエ ユウスケ M
369 JrIDE CUPキッズHC 下田 優斗 シモダ ユウト M
370 JrIDE CUPキッズHC 加藤 龍之介 カトウ リュウノスケ M
371 JrIDE CUPキッズHC 垣原 弘明 カキハラ ヒロアキ M イオンバイクジュニアアカデミー
372 JrIDE CUPキッズHC 吉野 心彩 ヨシノ シンヤ M
373 JrIDE CUPキッズHC 原 維吹樹 ハラ イブキ M
374 JrIDE CUPキッズHC 原田 拓朋 ハラダ タクト M ミニReady Go JAPAN
375 JrIDE CUPキッズHC 高井 英咲 タカイ エイサク M
376 JrIDE CUPキッズHC 高橋 翔 タカハシ ショウ M cycleclub3UP
377 JrIDE CUPキッズHC 佐藤 峻 サトウ シュン M
378 JrIDE CUPキッズHC 山上 永悟 ヤマガミ エイゴ M アッチェレランド
379 JrIDE CUPキッズHC 若林 蔵月 ワカバヤシ クラキ M BIKE TOWN
380 JrIDE CUPキッズHC 松田 八継 マツダ ハッケイ M K14
381 JrIDE CUPキッズHC 沼上 悠真 ヌマガミ ユウマ M KGこつこつ塾
382 JrIDE CUPキッズHC 水谷 彩奈 ミズタニ アヤナ F
383 JrIDE CUPキッズHC 川田 翔太 カワダ ショウタ M Flecha(フレーチャ)
384 JrIDE CUPキッズHC 中川 大地 ナカガワ ダイチ M MTC
385 JrIDE CUPキッズHC 中村 暖輝 ナカムラ アツキ M
386 JrIDE CUPキッズHC 藤原 大和 フジワラ ヤマト M
387 JrIDE CUPキッズHC 飯塚 嵐 イイヅカ ラン M RinRinRacing
388 JrIDE CUPキッズHC 堀籠 優樂 ホリゴメ ユラ F
389 JrIDE CUPキッズHC 落合 康生 オチアイ コウセイ M NAKAZAWA GYM
390 JrIDE CUPキッズHC 廣岡 旺樹 ヒロカ オウキ M TREE
391 JrIDE CUPキッズHC 廣岡 幹樹 ヒロオカ モトキ M TREE
392 JrIDE CUPキッズHC 二戸 寛心 ニト オミ M

 

【JrIDE CUPキッズLC1】

12:40スタート
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
29 JrIDE CUPキッズLC1 和田 蒼一朗 ワダ ソウイチロウ M アッチェレランド
30 JrIDE CUPキッズLC1 佐藤 虎太郎 サトウ コタロウ M
31 JrIDE CUPキッズLC1 松田 爽來 マツダ ソラ F TeamCRIMSON
32 JrIDE CUPキッズLC1 村木 奏太 ムラキ カナタ M アッチェレランド
33 JrIDE CUPキッズLC1 須藤 逞斗 スドウ タクト M
34 JrIDE CUPキッズLC1 杉山 晴紀 スギヤマ ハルキ M TEAM S.C.R
35 JrIDE CUPキッズLC1 高橋 晄 タカハシ アキラ M
36 JrIDE CUPキッズLC1 梅津 海 ウメツ ウミ F TEAM La Luce/石神井らいだーず(仮)
37 JrIDE CUPキッズLC1 長尾 優斗 ナガオ ユウト M TEAM RIVER
38 JrIDE CUPキッズLC1 金子 瑛信 カネコ エイシン M Chavez
39 JrIDE CUPキッズLC1 村岡 寿埜 ムラオカ ジュノ M
40 JrIDE CUPキッズLC1 白田 直太郎 シラタ ナオタロウ M 石神井らいだーす(仮)
41 JrIDE CUPキッズLC1 小島 澄土 コジマ スミト M ファイヤーロケット
42 JrIDE CUPキッズLC1 染川 優太 ソメカワ ユウタ M
43 JrIDE CUPキッズLC1 齋藤 令 サイトウ レイ M BULLDOG M.S.
44 JrIDE CUPキッズLC1 中村 梛裟 ナカムラ ナサ M
45 JrIDE CUPキッズLC1 佐藤 奏太 サトウ ソウタ M La Luce
46 JrIDE CUPキッズLC1 亀岡 陽 カメオカ ヒカル M LINO KEIKI
47 JrIDE CUPキッズLC1 山上 永悟 ヤマガミ エイゴ M アッチェレランド
48 JrIDE CUPキッズLC1 佐々木 美空 ササキ ミソラ F

 

【JrIDE CUPキッズLC2】

12:30スタート
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
49 JrIDE CUPキッズLC2 佐川 遠 サガワ トオ M
50 JrIDE CUPキッズLC2 藤原 海人 フジワラ カイト M
51 JrIDE CUPキッズLC2 田中 栞 タナカ シオリ F
52 JrIDE CUPキッズLC2 和田 空大 ワダ ソウタ M
53 JrIDE CUPキッズLC2 大谷 立樹 オオタニ タツキ M Kowaino
54 JrIDE CUPキッズLC2 涌井 蒼空 ワクイ ソラ M
55 JrIDE CUPキッズLC2 中村 宇宙 ナカムラ ソラ M
56 JrIDE CUPキッズLC2 飯塚 嵐 イイヅカ ラン M RinRinRacing
57 JrIDE CUPキッズLC2 垣原 弘明 カキハラ ヒロアキ M イオンバイクジュニアアカデミー
58 JrIDE CUPキッズLC2 石川 太郎 イシカワ タロウ M FIRSTKIDS CHICHIBU
59 JrIDE CUPキッズLC2 堀籠 慈朗 ホリゴメ シオン M
60 JrIDE CUPキッズLC2 小野 宣長 オノ ノリナガ M 横浜本牧レーシング@OCF
61 JrIDE CUPキッズLC2 水谷 悠平 ミズタニ ユウヘイ M
62 JrIDE CUPキッズLC2 吉田 龍佐 ヨシダ リョウスケ M チームラルゴ
63 JrIDE CUPキッズLC2 若林 蔵月 ワカバヤシ クラキ M BIKE TOWN
64 JrIDE CUPキッズLC2 中村 暖輝 ナカムラ アツキ M

 

【スパーキッズ1組】

12:50スタート
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
1 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 山崎 伊織 ヤマザキ イオリ M TEAM RIVER
2 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 和田 結衣 ワダ ユイ F アッチェレランド
3 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 紺野 武琉 コンノ タケル M FIRST KIDS
4 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 菱沼 大雄 ヒシヌマ ハルタカ M FE+らいだぁす!
5 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 中村 蒔伝 ナカムラ シデン M TEAM RIVER
6 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 光山 直輝 ミツヤマ ナオキ M
7 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 阿部 晴太朗 アベ ハルタロウ M 石神井らいだーず(仮)
8 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 阿部 咲太朗 アベ サクタロウ M 石神井らいだーず(仮)
9 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 山下 翔理 ヤマシタ ショウリ M
10 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 皆木 海音 ミナギ カノン F
11 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 佐川 辺 サガワ ホト M
12 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 梯 太陽 カケハシ タイヨウ M TeamS
13 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 細井 ゆり ホソイ ユリ F
14 JrIDE CUPスーパーキッズ 1組 長尾 悠可 ナガオ ハルカ M TEAM RIVER

 

【スーパーキッズ2組】

12:55スタート
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
15 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 小林 大恭 コバヤシ ダイスケ M 上川淵保育所
16 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 浅野 舞 アサノ マイ F 港北ロード
17 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 和田 悠加 ワダ ハルカ F
18 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 染川 謙太 ソメカ ケンタ M
19 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 涌井 輝海 ワクイ ウミ M
20 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 髙橋 日向 タカハシ ヒュウガ M
21 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 遠藤 蒼太 エンドウ ソウタ M
22 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 山上 侑悟 ヤマガミ ユウゴ M アッチェレランド
23 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 石川 竜大 イシカワ リュウタ M FIRSTKIDS CHICHIBU
24 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 樋渡 皇瑛 ヒワタシ コウエイ M Team Kamikaze Kids
25 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 原 美衣紗 ハラ ミイサ F
26 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 小池 俐来 コイケ サトキ M 杉並幼稚園
27 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 三仲 湊介 ミナカ ソウスケ M
28 JrIDE CUPスーパーキッズ 2組 押田 匠真 オシダ ショウマ M

 

【ランバイク2歳】

14:05予選スタート
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
1 ランバイク2歳 牧野 湊 マキノ ミナト M FIRST KIDS
2 ランバイク2歳 松村 薫 マツムラ カオル M FIRST KIDS
3 ランバイク2歳 櫻井 稟大朗 サクライ リンタロウ M
4 ランバイク2歳 河村 希莉逢 カワムラ キリア M FIRST KIDS
5 ランバイク2歳 佐々木 丈太郎 ササキ ジョウタロウ M
6 ランバイク2歳 荻野 悠之介 オギノ ユウノスケ M
7 ランバイク2歳 荻原 蒼空 オギハラ ソラ M Team mikity
8 ランバイク2歳 宮崎 暖大 ミヤザキ ハルタ M FIRST KIDS
9 ランバイク2歳 神森 陸 カミモリ リク M
10 ランバイク2歳 木村 湖音 キムラ コト M FIRST KIDS IZU
11 ランバイク2歳 武田 莉央人 タケダ リオト M

 

【ランバイク3歳】

14:05予選スタート
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
13 ランバイク3歳 小林 英斗 コバヤシ エイト M 燃える走魂
14 ランバイク3歳 池田 空優 イケダ ソウ M TEAM RIVER
15 ランバイク3歳 池田 陽優 イケダ ユウ M TEAM RIVER
16 ランバイク3歳 菱沼 千惠 ヒシヌマ チサト F FE+らいだぁす!
17 ランバイク3歳 小林 里誌 コバヤシ サトシ M 上川淵保育所
18 ランバイク3歳 徳田 結仁 トクダ ユイト M
19 ランバイク3歳 齋藤 琴之介 サイトウ コトノスケ M crazy engine
20 ランバイク3歳 町田 篤斗 マチダ アツト M ↑THE CRAZY ENGINE↑
21 ランバイク3歳 橋本 青空 ハシモト セイア M TEAM RIVER
22 ランバイク3歳 坂倉 昴 サカクラ スバル M FIRST KIDS
23 ランバイク3歳 廣岡 治樹 ヒロオカ ナオキ M TREE
24 ランバイク3歳 桑原 清人 クワバラ キヨト M

 

【ランバイク4歳】

15:05予選スタート
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
25 ランバイク4歳 和田 朔太朗 ワダ サクタロウ M アッチェレランド
26 ランバイク4歳 梯 太陽 カケハシ タイヨウ M TeamS
27 ランバイク4歳 紺野 あかり コンノ アカリ F FIRST KIDS
28 ランバイク4歳 平野 愛 ヒラノ アイ F FIRST KIDS
29 ランバイク4歳 中澤 天馬 ナカザワ テンマ M FIRST KIDS
30 ランバイク4歳 村木 奏音 ムラキ カノン F アッチェレランド
31 ランバイク4歳 荻野 紗希 オギノ サキ F FIRST KIDS
32 ランバイク4歳 佐藤 龍平 サトウ リュウヘイ M FIRST KIDS
33 ランバイク4歳 杉山 哲朗 スギヤマ テツロウ M TEAM S.C.R
34 ランバイク4歳 渡辺 涼平 ワタナベ リョウヘイ M ↑THE CRAZY ENGINE↑
35 ランバイク4歳 山崎 伊織 ヤマザキ イオリ M TEAM RIVER
36 ランバイク4歳 綱 隆之介 ツナ リュウノスケ M

 

【ランバイク5歳】

15:05予選スタート
No. カテゴリー 名前 フリガナ 性別 チーム名
37 ランバイク5歳 佐賀 翔太 サガ ショウタ M TeamS
38 ランバイク5歳 町田 陽哉 マチダ ハルヤ M ↑THE CRAZY ENGINE↑
39 ランバイク5歳 笠谷 直晴 カサヤ ナオハル M ↑THE CRAZY ENGINE↑
40 ランバイク5歳 亀岡 虹恋 カメオカ ニコ F LINO KEIKI
41 ランバイク5歳 西山 比乃珂 ニシヤマ コノカ F チーム エアーズ
42 ランバイク5歳 小林 大恭 コバヤシ ダイスケ M
43 ランバイク5歳 和田 結衣 ワダ ユイ F アッチェレランド
44 ランバイク5歳 紺野 武琉 コンノ タケル M FIRST KIDS
45 ランバイク5歳 菱沼 大雄 ヒシヌマ ハルタカ M FE+らいだぁす!
46 ランバイク5歳 中村 蒔伝 ナカムラ シデン M TEAM RIVER
47 ランバイク5歳 光山 直輝 ミツヤマ ナオキ M
48 ランバイク5歳 木村 詩斗 キムラ シト M FIRST KIDS IZU

 

【GROWTAC プレゼンツ イヤーエンドエンデューロ】

14:00スタート  2時間
No. 選 手 チーム名
1 松本 成輔 - - - -
2 水谷 淳 - - - RTRIサイクリングチーム
3 松木 匡宏 - - - -
4 大社 勇太 - - - -
5 松本 一夫 - - - -
6 小沢 健一郎 - - - -
7 西井 大雅 - - - -
8 佐藤 聡 - - - -
9 西堀 主 - - - -
10 三浦 耕司 - - - ヴィクトリア
11 茨木 友浩 - - - -
12 堀尾 真一 - - - KCRC
13 宮川 直人 - - - -
14 池田 照男 - - - -
15 松本 洋輔 - - - HILLYOP
16 坂本 伸二 - - - -
17 高川 滋人 - - - TZE
18 清水 啓太 - - - Killer Mountains
19 井上 裕康 - - - -
20 川又 敏之 - - - -
21 小林 豊樹 - - - Time Of Touring
22 中村 能亮 - - - -
23 三井田 彰司 - - - yyRacing
24 早馬 涼介 - - - -
25 川上 徹造 - - - bex isoya
26 谷田辺 総一 - - - -
27 池田 裕之 - - - TimeOfTouring
28 内田 誉紀 - - - -
29 大野 芳和 - - - Team Hoyther
30 大塚 和利 - - - APEX忍
31 葛巻 洸祐 - - - -
32 斎藤 義幸 - - - -
33 松本 純 - - - -
34 彦久保 優紀 - - - -
35 青柳 尚希 - - - -
36 篠原 逸平 - - - -
37 渡辺 学 - - - LORO Bananas
38 新井 浄 - - - Peek-a-Boo
39 細井 道彦 - - - -
40 瀬戸口 仁 - - - チームサイクルスポット
41 村尾 盛朗 - - - ブルーマン
42 西村 正宏 - - - -
43 藤田 丈晴 - - - -
44 肥田 恭知 - - - -
45 川端 誠司 - - - -
46 香取 直史 - - - チームF
47 秋山 勇樹 - - - -
48 桑原 隆浩 - - - チームF
49 岡島 正一 - - - チームF
50 青野 裕樹 - - - LORO Bananas
51 菱沼 賢司 - - - FE+らいだぁす!
52 工藤 浩太 - - - 日本ろう自転車競技協会
53 重光 玲於奈 - - - -
54 位下 岳瑠 - - - チームバーニア
55 柿本 哲人 - - - トライアスロンショップtetto(テット)
56 奥貫 隆之甫 - - - ゲリラ豪雨
57 木村 真理 - - - CISROL
58 北野 普識 - - - -
59 藤田 勉 - - - FIETS
60 笠原 哲 小森 雅之 - - Team Dky
61 大嶽 剛 松田 光司 - - TeamCRIMSON
62 塩見 学 矢吹 浩一 - - BBQマスターズ
63 多田 啓昭 菊池 純 - - ゆうべはお楽しみでしたね(^ω^)
64 長坂 整 長坂 幸子 - - Forza Don
65 赤沼 悠介 山沢 拓司 - - チーム赤澤
66 京岡 直也 京岡 優馬 - - 港北ロード
67 八幡 光哉 野口 悠真 - - Nottaクレイマークライマー
68 後藤 浩志 後藤 正太郎 - - チーム風花
69 渋谷 仁 渋谷 金太郎 - - チーム専務
70 野口 泰 口野 良太 - - ノッタ口野口
71 小堀 直哉 植田 美香 - - 彩湖の妖精with唐揚げレーシング
72 長島 雄治 菅野 裕一 - - ゆくゆからいだぁす!
73 小林 正樹 中野 佳祐 - - RinRinRacing
74 丹野 彩子 清水 隆範 - - ワンダーラビット
75 松下 知寛 岡部 将輝 - - N.N.S.C
76 土居 和弘 佐々木 岳 - - TEAM SD
77 君島 和久 藤井 淳次 - - TCC
78 池田 圭輔 東澤 彰 - - ぬっく
79 松村 尚毅 渡邉 大輔 - - Peek-a-Boo
80 阿見 裕一 梅田 将士 - - ヨーソロー!
81 菅井 忍 坂口 佳乃子 - - やきにく温泉
82 大川 邦彦 村松 幸祐 - - 37℃
83 田中 直樹 森 拓真 - - 37.4℃
84 原田 均 長田 光司 - - 37.1℃
85 池田 玲 久良 優雅 - - 37.3℃
86 白井 真人 関根 啓総 - - Y’S Road
87 大森 修平 有益 伸一 - - Team Bermuda
88 小川 良太 丸山 修 - - すき焼きと日本酒
89 小倉 貴彦 山口 和来 - - MIVRO Reve
90 小徳 修平 荒木 知 - - 真岡工業高校自転車競技部
91 今井 潔 徳本 義明 - - ワカバクラブ
92 小野 康彦 末吉 豊 - - チーム発電
93 宇田川 海人 西畠 錦司 - - AJたまがわ
94 相ケ瀬 広大 近藤 健也 - - 鉄下駄ろーでぃーず
95 須永 領平 谷脇 正洋 - - KCRC
96 黒田 俊平 安藤 準 - - Team HAMAZO
97 宮坂 謙太朗 角岡 雄希 - - ル・サイク代表
98 小川 空石 小川 玄 - - オガワファミリーOF
99 米谷 麻美 田中 庸子 - -
100 吉田 裕 吉田 徹 - - チームラルゴ
101 白取 春映 村瀬 美緒 - - シュバルツリヒト
102 虎谷 伸一 中野 俊亮 - - チームcogcogu
103 峯 勝広 渡邊 豪 - - PEDALLICA
104 松井 亮太 岡村 裕司 - - サイクルスポット
105 阿部 裕志 阿部 拓馬 - - タクマロン
106 沖 淳 沖 加洋子 - - CHAMAZ
107 金田 和幸 金田 歩夢 - - チーム ムッティー
108 和澤 大輔 和澤 裕美 前田 くみ子 - チームチッチャデカイ
109 小久保 秀俊 松井 大輝 東 勝哉 - かっちゅんと愉快な仲間たち
110 原口 裕希 野津 翔 宮崎 賢治 - BIG
111 大内 幸治 新村 和史 清水 一希 - TRIPLE K
112 鈴木 惣太郎 前田 衛 篠崎 奈津子 - しょぉとらいだぁす
113 阿部 傑 古田 健司 片桐 一 - チームYTK
114 高橋 央人 鈴木 孝延 Arakane Hiroki - Hiroki Gios Arakane
115 西塔 昭彦 西塔 心路 西塔 愛良 - West  Tower
116 桑垣 善信 岩間 誠 川村 健太 - CircleCycle B
117 上北 悟史 嶋田 浩丈 平戸 秀太 - DMKサガミ
118 永井 亜紀子 立花 綾乃 川口 麻里央 - CircleCycle A
119 下条 祐太 坪井 俊樹 渡邉 幸之助 - 無計画
120 久野 隆宏 井上 直 尾崎 信幸 - ワカバクラブ
121 山下 卓也 小高 仁 五月女 誠 - わら2大空 with Mondo
122 山田 真史 松井 雅永 田中 慎太郎 - SNI自転車部-山梨1
123 岩田 尚士 秋山 徳孝 倉林 正和 - 赤坂SR小西隊
124 森田 兼一郎 本田 隆祐 佐藤 潤一 - 坂バカ男子
125 三輪 侑平 稲野邊 天智 間宮 祥太 - 武蔵野大学サイクリングクラブ
126 東 智道 東 澄子 東 拓眞 - Team Esta
127 米澤 卓也 佐久間 直之 宮嵜 泰輔 - チームJ-P-Z
128 木村 将之 田中 清志 智野 真央 - TEAM GROWTAC
129 平岩 大輔 渡貫 綾一郎 齊藤 亜紀子 三代 幸子 teamDAKS
130 中島 達雄 大矢 健司 高田 昭 早福 寿史 HILLTOPFIETS
131 小田部 達也 南谷 祐貴 半田 祐磨 森山 駿一郎 キモー戦士ハンダム
132 早福 佳乃子 中島 瑞枝 高木 建吾 駒見 卓哉 HILL TOP ちーむ☆ゆるぽた
133 中村 千春 関口 貴之 石橋 由香子 砂堀 サトシ ヒルズブ!ちゃり部B
134 黒田 紀行 溝口 大悟 元田 ちさと 宮川 悦彦 ヒルズブ!ちゃり部A
135 田内 実花子 安岡 直輝 生明 とも 芹田 勇 ICUサイクリング部
136 安田 敦志 近藤 優子 中島 伸之 谷 健次 ディメンションデータ
137 岡田 慎太郎 田中 尚 中根 敏也 原田 佳兒 SNI自転車部-山梨2
138 松井 良恭 高野 稔 芦川 紘子 関  幸子 チームHC
139 高原 清寛 斎藤 剛 鈴木 匠 - CRTS
140 太郎田 水桜 - - - ちゃりん娘
Top