【サマーランド2days】 スタートリスト公開


お待たせしました! 5月9日~10日開催、東京クリテリウムチャレンジ~サマーランド2days~のスタートリストを掲載いたします! 参加選手の皆様は出場カテゴリーをご確認いただき、掲載不備等ございましたらHP上部の「お問合せ」よりメールにてお問合せください。   DAY1(2015/5/9) ※タイムスケジュール順に掲載しています 【ビギナーDay1】 5月9日 9:00~ 15周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
85 ビギナーDAY1 安斎 裕幸 アンザイ ヒロユキ M 境湘レーシング
86 ビギナーDAY1 永田 雄也 ナガタ カツヤ M 湘南浪漫
87 ビギナーDAY1 奥村 拳 オクムラ ケン M TEAM VSE Racing
88 ビギナーDAY1 菊池 覇永 キクチ ハルナガ M チーム GREEN
89 ビギナーDAY1 金丸 晴彦 カネマル ハルヒコ M team You Can
90 ビギナーDAY1 原 正義 ハラ マサヨシ M Grupetto
91 ビギナーDAY1 戸田 淳 トダ ジュン M ブリヂストンサイクリング部
92 ビギナーDAY1 高橋 照典 タカハシ アキノリ M 高橋計画
93 ビギナーDAY1 黒米 慶丞 クロゴメ ケイスケ M 輪千レーシングチーム
94 ビギナーDAY1 細井 道彦 ホソイ ミチヒコ M crimson
95 ビギナーDAY1 山田 雄大 ヤマダ ユウタ M BONNEVILLE
96 ビギナーDAY1 諸田 昌平 モロダ ショウヘイ M
97 ビギナーDAY1 小野瀬 修 オノセ オサム M Bike shop SPIRITO
98 ビギナーDAY1 小林 直人 コバヤシ ナオト M 貧脚組 @Nice Buddy
99 ビギナーDAY1 庄司 貴哉 ショウジ タカヤ M クロチェリスタ
100 ビギナーDAY1 庄村 英朗 ショウムラ ヒデアキ M
101 ビギナーDAY1 新井 正 アライ タダシ M
102 ビギナーDAY1 杉浦 亮介 スギウラ リョウスケ M Pacicrew
103 ビギナーDAY1 川又 敏之 カワマタ トシユキ M
104 ビギナーDAY1 村上 淳 ムラカミ スナオ M なるしまフレンド
105 ビギナーDAY1 大森 智裕 オオモリ トモヒロ M TEAM VSE Racing
106 ビギナーDAY1 大澤 慶人 オオサワ ケイト M TEAM VSE Racing
107 ビギナーDAY1 中村 秀一 ナカムラ シュウイチ M SquadraRuota
108 ビギナーDAY1 長島 秀太郎 ナガシマ シュウタロウ M
109 ビギナーDAY1 津不久 憂太 ツブク ユウタ M
110 ビギナーDAY1 津野 哲平 ツノ テッペイ M
111 ビギナーDAY1 土屋 惇 ツチヤ ジュン M
112 ビギナーDAY1 藤田 史郎 フジタ シロウ M
113 ビギナーDAY1 内山 洋介 ウチヤマ ヨウスケ M TEAM VSE Racing
114 ビギナーDAY1 萩原 大介 ハギハラ ダイスケ M なるしまフレンド
115 ビギナーDAY1 武藤 圭吾 ムトウ ケイゴ M 第3営業局自転車部
116 ビギナーDAY1 平賀 正 ヒラガ タダシ M
117 ビギナーDAY1 北嶋 拓水 キタジマ タクミ M
118 ビギナーDAY1 堀尾 真一 ホリオ シンイチ M KRC
119 ビギナーDAY1 本多 陵一 ホンダ リョウイチ M
120 ビギナーDAY1 廣實 正人 ヒロザネ マサヒト M
121 ビギナーDAY1 大嶽 剛 オオタケ ツヨシ M クリムゾン
191 ビギナーDAY1 石神 宇 イシガミ タカシ M
【エントリーDay1】 5月9日 9:35~ 12周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
191 エントリーDAY1 石神 宇 イシガミ タカシ M
192 エントリーDAY1 井上 哲 イノウエ サトシ M 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB
193 エントリーDAY1 井東 親吾 イトウ シンゴ M チームおとん
194 エントリーDAY1 岡村 邦博 オカムラ クニヒロ M THE CLIP
195 エントリーDAY1 海野 佑太 ウミノ ユウタ M
196 エントリーDAY1 乾 智 イヌイ サトシ M ランクル
197 エントリーDAY1 関沢 耕平 セキザワ コウヘイ M チームおとん
198 エントリーDAY1 丸山 慎也 マルヤマ シンヤ M チームおとん
199 エントリーDAY1 久留宮 智仁 クルミヤ トモヒト M レジャーハウスミヤザキ
200 エントリーDAY1 金子 純太 カネコ ジュンタ M ランクル
201 エントリーDAY1 後藤 勉 ゴトウ ツトム M
202 エントリーDAY1 黒川 尚揮 クロカワ ナオキ M Coliina
203 エントリーDAY1 山本 健人 ヤマモト ケント M THE CLIP
204 エントリーDAY1 小川 富久 オガワ ヒサナガ M
205 エントリーDAY1 小泉 瑛一 コイズミ ヨウイチ M じょうぼんズ
206 エントリーDAY1 中道 将太 ナカミチ ショウタ M
207 エントリーDAY1 松永 健嗣 マツナガ ケンジ M
208 エントリーDAY1 松田 光司 マツダ コウジ M TeamCrimzon
209 エントリーDAY1 真田 雄大 サナダ ユウタ M
210 エントリーDAY1 須永 領平 スナガ リョウヘイ M KRC
211 エントリーDAY1 水口 雅月 ミズグチ カヅキ M TEAM VSE Racing
212 エントリーDAY1 成田 広一 ナリタ コウイチ M ランクル
213 エントリーDAY1 石橋 尚武 イシバシ ヒサタケ M
214 エントリーDAY1 扇原 勇二 オオギハラ ユウジ M
215 エントリーDAY1 大越 拓郎 オオコシ タクロウ M
216 エントリーDAY1 竹内 剛 タケウチ ツヨシ M
217 エントリーDAY1 田中 克昌 タナカ カツマサ M ランクル
218 エントリーDAY1 内田 誉紀 ウチダ ヨシノリ M
219 エントリーDAY1 楢崎 亨 ナラザキ トオル M
220 エントリーDAY1 馬込 恭子 マゴメ キョウコ F
221 エントリーDAY1 馬込 敦 マゴメ アツシ M
222 エントリーDAY1 肥田 恭知 ヒダ ヤストモ M
223 エントリーDAY1 肥田 聡司 ヒダ サトシ M
224 エントリーDAY1 木村 彰洋 キムラ アキヒロ M
225 エントリーDAY1 木田 剛志 キダ ツヨシ M
226 エントリーDAY1 鈴木 辰徳 スズキ タツノリ M
227 エントリーDAY1 鈴木 智之 スズキ トモユキ M
228 エントリーDAY1 山田栄一 ヤマダエイイチ M
229 エントリーDAY1 脇坂 浩二 ワキサカ コウジ M
【キッズ5-6歳DAY1】 5月9日 10:10~ 1周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
380 キッズ5-6歳DAY1 安斎 はな アンザイ ハナ F 境湘レーシング
381 キッズ5-6歳DAY1 伊藤 誠悟 イトウ セイゴ M
382 キッズ5-6歳DAY1 高橋 潤乃介 タカハシ ジュンノスケ M 高橋計画
383 キッズ5-6歳DAY1 松田 爽來 マツダ ソラ F TeamCrimzon
384 キッズ5-6歳DAY1 野嵜 一晴 ノザキ イッセイ M team NOZAC
385 キッズ5-6歳DAY1 林 俊介 ハヤシ シュンスケ M ユーロード
【キッズ低学年DAY1】 5月9日 10:25~ 2周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
362 キッズ低学年DAY1 岡澤 蒼天 オカザワ ソウタ M
363 キッズ低学年DAY1 佐竹 清亮 サタケ キョウスケ M アラスカワークス 匠craft
364 キッズ低学年DAY1 小野 宣長 オノ ノリナガ M 横浜本牧レーシング@VIT
365 キッズ低学年DAY1 瀬戸山 萌音 セトヤマ モネ F
366 キッズ低学年DAY1 瀬戸山 萌花 セトヤマ モカ F
367 キッズ低学年DAY1 大谷 瑞樹 オオタニ ミズキ M
368 キッズ低学年DAY1 田口 翼 タグチ ツバサ M TEAM RIVER
369 キッズ低学年DAY1 堀内 翔太 ホリウチ ショウタ M
370 キッズ低学年DAY1 野村 雄一 ノムラ ユウイチ M
371 キッズ低学年DAY1 野嵜 然新 ノザキ ゼンシン M team NOZAC
【キッズ中学年DAY1】 5月9日 10:45~ 3周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
353 キッズ中学年DAY1 安斎 優希 アンザイ ユキ F 境湘レーシング
354 キッズ中学年DAY1 高平 遙花 タカヒラ ハルカ F LINO KEIKI
355 キッズ中学年DAY1 細谷 幹大 ホソタニ ミキヒロ M 市原市立有秋東小学校
467 キッズ中学年DAY1 二戸 寛心 ニト オミ M
【キッズ高学年DAY1】 5月9日 11:10~ 4周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
337 キッズ高学年DAY1 玉田 伊織 タマダ イオリ M look papa no hands!
338 キッズ高学年DAY1 高柳 優風太 タカヤナギ ユウタ M 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB
339 キッズ高学年DAY1 楢崎 岳 ナラザキ ガク M
【レディース】 5月9日 11:35~ 12周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
303 レディース 伊藤 圭菜子 イトウ カナコ F FIETS GROEN
304 レディース 遠畑 伸子 トオハタ ノブコ F
305 レディース 吉村 亜紀子 ヨシムラ アキコ F Nakajima Cycle
307 レディース 小川 英夏 オガワ ヒデカ F アトリエフルーブ
308 レディース 小田 恵利花 オダ エリカ F Team SPORTS KID
309 レディース 大河内 てるみ オオコウチ テルミ F アトリエフルーブ
310 レディース クリステル チアリ クリステル チアリ F チームくりす
311 レディース 池田 彩子 イケダ アヤコ F TEAMVSERacing
312 レディース 朝倉 万紀子 アサクラ マキコ F クロチェリスタ
313 レディース 鳥山 訓世 トリヤマ ミチヨ F
314 レディース 藤田 鈴菜 フジタ レイナ F
315 レディース 本岡 麻衣子 モトオカ マイコ F
【年代別50歳以上】 5月9日 12:40~ 12周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
116 年代別50歳以上 平賀 正 ヒラガ タダシ M
121 年代別50歳以上 大嶽 剛 オオタケ ツヨシ M クリムゾン
435 年代別50歳以上 井下 克彦 イノシタ カツヒコ M Team SKYROCKETS
436 年代別50歳以上 遠畑 哲史 トオハタ テツシ M
437 年代別50歳以上 下枝 宏司 シモエダ ヒロシ M
438 年代別50歳以上 岩崎 賢作 イワサキ ケンサク M チーム・マ浦和田村
439 年代別50歳以上 桑原 正樹 クワバラ マサキ M チームくりす
440 年代別50歳以上 神子島 隆 カゴシマ タカシ M G.S Positivo
441 年代別50歳以上 村本 光男 ムラモト ミツオ M チームくりす
442 年代別50歳以上 大塚 和平 オオツカ ワヘイ M パインヒルズ90
443 年代別50歳以上 池崎 暢弥 イケザキ マサヒロ M チームコロ
444 年代別50歳以上 竹村 恵悟 タケムラ ケイゴ M メロンパンナーズⅢ
445 年代別50歳以上 中澤 一明 ナカザワ カズアキ M なるしまフレンド
446 年代別50歳以上 登坂 昭彦 トサカ アキヒコ M ALPHAWK
447 年代別50歳以上 藤井 敏郎 フジイ トシロウ M なるしまフレンド
448 年代別50歳以上 飯田 誠 イイダ マコト M ブリヂストンサイクリング部OB
449 年代別50歳以上 米山 義光 ヨネヤマ ヨシミツ M
450 年代別50歳以上 木口 勝海 キグチ カツミ M
【年代別40歳代】 5月9日 13:10~ 12周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
74 年代別40歳代 間野 隆 マノ タカシ M JRI-MMCT
101 年代別40歳代 新井 正 アライ タダシ M
418 年代別40歳代 伊藤 健 イトウ ケン M
419 年代別40歳代 加藤 浩一 カトウ ヒロカズ M チームSUZAKI
420 年代別40歳代 岩見 譲 イワミ ユズル M
421 年代別40歳代 吉田 裕 ヨシダ ヒロシ M Team-FPS
422 年代別40歳代 金井 健一郎 カナイ ケンイチロウ M 自転車操業
423 年代別40歳代 高柳 洋一 タカヤナギ ヨウイチ M 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB
424 年代別40歳代 手塚 隆介 テヅカ リュウスケ M
425 年代別40歳代 春江 知亨 ハルエ トモアキ M
426 年代別40歳代 小口 慎雄 コグチ ミツオ M 航空電子自転車競技部
427 年代別40歳代 松村 悟 マツムラ サトル M パインヒルズ90
428 年代別40歳代 深澤 夏樹 フカサワ ナツキ M SpringWind230
429 年代別40歳代 青野 裕樹 アオノ ヒロキ M LORO Bananas
430 年代別40歳代 石野 幹生 イシノ ミキオ M
431 年代別40歳代 中野 孔生 ナカノ ヨシタカ M クロチェリスタ
432 年代別40歳代 土肥 勝 ドヒ マサル M だぶるまあはうすクラブ
433 年代別40歳代 堀田 敏行 ホッタ トシユキ M GROVE港北
434 年代別40歳代 齋藤 竜二 サイトウ リュウジ M 東栄住宅
【キッズ3-4歳DAY1】 5月9日 13:40~ 1周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
392 キッズ3-4歳DAY1 井上 泰智 イノウエ タイチ M 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB
393 キッズ3-4歳DAY1 柿木 裕互 カキギ ユウゴ M 相模原Team Rust-eze
394 キッズ3-4歳DAY1 梶本 陽太 カジモト ハルト M THRAPPY
395 キッズ3-4歳DAY1 亀井 さくら カメイ サクラ F 相模原Team Rust-eze
396 キッズ3-4歳DAY1 近藤 虎流 コンドウ タケル M
397 キッズ3-4歳DAY1 細井 ゆり ホソイ ユリ F crimson
398 キッズ3-4歳DAY1 小川 海音 オガワ ミント M TEME RIVER
399 キッズ3-4歳DAY1 小林 英 コバヤシ ハナブサ M
400 キッズ3-4歳DAY1 瀬戸山 紀介 セトヤマ キスケ M
401 キッズ3-4歳DAY1 西田 虎ノ介 ニシダ トラノスケ M
402 キッズ3-4歳DAY1 石野 匠人 イシノ タクト M
403 キッズ3-4歳DAY1 川島 颯真 カワシマ ソウマ M
404 キッズ3-4歳DAY1 船山 顕 フナヤマ ケン M
405 キッズ3-4歳DAY1 大谷 湊都 オオタニ ミナト M
406 キッズ3-4歳DAY1 中原 叶渡 ナカハラ カナト M
407 キッズ3-4歳DAY1 馬島 史弥 マジマ フミヤ M
408 キッズ3-4歳DAY1 飯塚 一颯 イイヅカ イブキ M FreedomBikes
409 キッズ3-4歳DAY1 尾形 明咲 オガタ メイサ F
410 キッズ3-4歳DAY1 林 俊希 ハヤシ トシキ M ユーロード
【ミドルDAY1】 5月9日 14:00~ 20周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
19 ミドルDAY1 一条 厚 イチジョウ アツシ M 日本ろう自転車競技協会
20 ミドルDAY1 岩切 圭司 イワキリ ケイジ M Red Shoes Cycling Team
21 ミドルDAY1 亀井 健太 カメイ ケンタ M 湘南ベルマーレトライアスロンクラブ
22 ミドルDAY1 吉野 拓海 ヨシノ タクミ M 東京都立多摩高等学校
23 ミドルDAY1 宮田 大 ミヤタ ダイ M 日本ろう自転車競技協会
24 ミドルDAY1 駒崎 洋太 コマサキ ヒロタカ M 日本ろう自転車競技協会
25 ミドルDAY1 元良 玲央那 モトラ レオナ M
26 ミドルDAY1 戸田 寛幸 トダ ヒロユキ M 日本ろう自転車競技協会
27 ミドルDAY1 高橋 幸也 タカハシ ユキヤ M TEAM DREAMER
28 ミドルDAY1 高柴 元 タカシバ ゲン M CYCLE WITCHES
29 ミドルDAY1 山口 雄一郎 ヤマグチ ユウイチロウ M RedShoes
30 ミドルDAY1 柴野 剛永 シバノ タカノリ M
31 ミドルDAY1 酒井 唯杜 サカイ ユイト M TEAM VSE Racing
32 ミドルDAY1 小嶋 太郎 コジマ タロウ M 日本ろう自転車競技協会
33 ミドルDAY1 小林 大地 コバヤシ ダイチ M
34 ミドルDAY1 松村 尚毅 マツムラ ナオキ M RCTC
35 ミドルDAY1 森 勇太 モリ ユウタ M TEAM VSE Racing
36 ミドルDAY1 清水 将史 シミズ マサフミ M
37 ミドルDAY1 石黒 武彦 イシグロ タケヒコ M Red Shoes
38 ミドルDAY1 川野 健太 カワノ ケンタ M 日本ろう自転車競技協会
39 ミドルDAY1 倉本 裕介 クラモト ユウスケ M  Team Oltre
40 ミドルDAY1 早瀬 憲太郎 ハヤセ ケンタロウ M 日本ろう自転車競技協会
41 ミドルDAY1 大石 力也 オオイシ リキヤ M
42 ミドルDAY1 丹野 沙音志 タンノ サトシ M トルネードタイフーンサイクロンハリケーン
43 ミドルDAY1 池亀 英樹 イケガメ ヒデキ M
44 ミドルDAY1 中野 光一郎 ナカノ コウイチロウ M
45 ミドルDAY1 長濱 圭吾 ナガハマ ケイゴ M 日本ろう自転車競技協会
46 ミドルDAY1 得利 雄介 トクヨシ ユウスケ M 日本ろう自転車競技協会
47 ミドルDAY1 富田 潤 トミタ マサル M
48 ミドルDAY1 簑原 由加利 ミノハラ ユカリ F
49 ミドルDAY1 野崎 勝利 ノザキ カツトシ M 日本ろう自転車競技協会
453 ミドルDAY1 宮本 隆司 M 慶應義塾大学自転車競技部
454 ミドルDAY1 岡山 航太 M 慶應義塾大学自転車競技部
455 ミドルDAY1 大渕 駿 M 慶應義塾大学自転車競技部
【ミドル2days:1日目】 5月9日 14:40~ 20周回 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
74 ミドル2days:1日目 間野 隆 マノ タカシ M JRI-MMCT
75 ミドル2days:1日目 吉越 優太 ヨシコシ ユウタ M 航空電子自転車競技部
76 ミドル2days:1日目 後藤 圭史 ゴトウ ケイジ M Team SPORTS KID
77 ミドル2days:1日目 今西 大地 イマニシ ダイチ M
78 ミドル2days:1日目 昆野 健理 コンノ ケンリ M OHKA Bicycle Family
79 ミドル2days:1日目 山中 光 ヤマナカ アキラ M TEAM  SPORTS  KID
80 ミドル2days:1日目 宍戸 宗太 シシド ソウタ M Team Sports Kid
81 ミドル2days:1日目 松木 匡宏 マツキ タダヒロ M
82 ミドル2days:1日目 石川 海璃 イシカワ カイリ M
83 ミドル2days:1日目 太田 大地 オオタ ダイチ M 京都学園大学OB
84 ミドル2days:1日目 奈良 智晃 ナラ トモアキ M 湘南浪漫
458 ミドル2days:1日目 早川 祐司※ ハヤカワ ユウジ M Tokyo Ventos
459 ミドル2days:1日目 平野 真一※ ヒラノ シンイチ M Tokyo Ventos
460 ミドル2days:1日目 北見 涼※ キタミ リョウ M Tokyo Ventos
461 ミドル2days:1日目 米内 蒼馬※ ヨナイ ソウマ M Tokyo Ventos
462 ミドル2days:1日目 谷内田 涼※ ヤチダ リョウ M Tokyo Ventos
463 ミドル2days:1日目 藤田 真也※ フジタ シンヤ M Tokyo Ventos
464 ミドル2days:1日目 二戸 康寛※ ニト ヤスヒロ M Tokyo Ventos
【エキスパート】 5月9日 15:25~ 35周回 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
1 エキスパート 関 隆芳 セキ タカヨシ M 湘南浪漫 NIMBLEWEAR
10 エキスパート 栗栖 嵩 クリス タカシ M Pacicrew
11 エキスパート 雑賀 大輔 サイカ ダイスケ M 部屋とワイシャツとこけし
12 エキスパート 前川 太一 マエカワ タイチ M 熱血こけし行進曲
13 エキスパート 大元 英俊 オオモト ヒデトシ M ワイズロード新宿カスタム
14 エキスパート 池邉 聖 イケベ セイ M 慶應義塾大学自転車競技部
15 エキスパート 田中 大喜 タナカ ダイキ M
16 エキスパート 藤崎 直哉 フジサキ ナオヤ M CODE BIKE
17 エキスパート 尾形 尚紀 オガタ ナオキ M
18 エキスパート 菱田 健太 ヒシダ ケンタ M 電動なめこ
451 エキスパート 小室 雅成※ コムロ マサナリ M ウォークライド・シクロアカデミア
452 エキスパート 青木 峻二※ アオキ シュンジ M ウォークライド・シクロアカデミア
456 エキスパート 朝比奈 祐一 M 慶應義塾大学自転車競技部
457 エキスパート 荒川 貴都 M 慶應義塾大学自転車競技部
458 エキスパート 早川 祐司※ ハヤカワ ユウジ M Tokyo Ventos
459 エキスパート 平野 真一※ ヒラノ シンイチ M Tokyo Ventos
460 エキスパート 北見 涼※ キタミ リョウ M Tokyo Ventos
461 エキスパート 米内 蒼馬※ ヨナイ ソウマ M Tokyo Ventos
462 エキスパート 谷内田 涼※ ヤチダ リョウ M Tokyo Ventos
463 エキスパート 藤田 真也※ フジタ シンヤ M Tokyo Ventos
464 エキスパート 二戸 康寛※ ニト ヤスヒロ M Tokyo Ventos
  DAY2(2015/5/10) ※タイムスケジュール順に掲載しています 【ビギナーDay2:1組目】 5月10日 9:00~ 15周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
034 ビギナーDAY2:1組目 松村 尚毅 マツムラ ナオキ M RCTC
089 ビギナーDAY2:1組目 金丸 晴彦 カネマル ハルヒコ M team You Can
095 ビギナーDAY2:1組目 山田 雄大 ヤマダ ユウタ M BONNEVILLE
104 ビギナーDAY2:1組目 村上 淳 ムラカミ スナオ M なるしまフレンド
112 ビギナーDAY2:1組目 藤田 史郎 フジタ シロウ M
116 ビギナーDAY2:1組目 平賀 正 ヒラガ タダシ M
117 ビギナーDAY2:1組目 北嶋 拓水 キタジマ タクミ M
119 ビギナーDAY2:1組目 本多 陵一 ホンダ リョウイチ M
122 ビギナーDAY2:1組目 梅津 祐希 ウメツ ユウキ M チームららちか
123 ビギナーDAY2:1組目 安井 伸男 ヤスイ ノブオ M 神奈川工科大学自転車部
124 ビギナーDAY2:1組目 越田 祐史 コシダ ユウジ M
125 ビギナーDAY2:1組目 横山 貴大 ヨコヤマ タカヒロ M ENDLESS DREAM
126 ビギナーDAY2:1組目 岡沢 健介 オカザワ ケンスケ M
127 ビギナーDAY2:1組目 関 伊晴 セキ タダハル M First Bicycle
128 ビギナーDAY2:1組目 岩橋 悟志 イワハシ サトシ M たまプラーザフェイムス
129 ビギナーDAY2:1組目 金山 雄哉 カナヤマ ユウヤ M
130 ビギナーDAY2:1組目 駒井 雄一 コマイ ユウイチ M YCC
131 ビギナーDAY2:1組目 栗田 智広 クリタ トモヒロ M
132 ビギナーDAY2:1組目 向井 孝治 ムカイ コウジ M
133 ビギナーDAY2:1組目 香山 飛龍 カヤマ ヒリュウ M
134 ビギナーDAY2:1組目 高橋 数史 タカハシ カズシ M 神奈川工科大学自転車部
135 ビギナーDAY2:1組目 佐々木 英和 ササキ ヒデカズ M COLORs
136 ビギナーDAY2:1組目 佐藤 聡 サトウ サトシ M
137 ビギナーDAY2:1組目 佐藤 大 サトウ ダイ M クロチェリスタ
138 ビギナーDAY2:1組目 斎藤 秀章 サイトウ ヒデアキ M
139 ビギナーDAY2:1組目 三浦 雅人 ミウラ マサト M
140 ビギナーDAY2:1組目 山下 健一郎 ヤマシタ ケンイチロウ M MELODY  PUNCH
141 ビギナーDAY2:1組目 山根 稔立 ヤマネ トシタツ M なるしまフレンド
142 ビギナーDAY2:1組目 山田 洋平 ヤマダ ヨウヘイ M チームSASA
143 ビギナーDAY2:1組目 市川 裕樹 イチカワ ヒロキ M TUCC OB
144 ビギナーDAY2:1組目 重光 玲於奈 シゲミツ レオナ M
145 ビギナーDAY2:1組目 出口 隼大 デグチ シュンダイ M
146 ビギナーDAY2:1組目 小久保 秀俊 コクボ ヒデトシ M
147 ビギナーDAY2:1組目 小坂 剛史 コサカ ツヨシ M YOC
148 ビギナーDAY2:1組目 小寺 知之 コデラ トモユキ M sunday-riders
149 ビギナーDAY2:1組目 小池 庸介 コイケ ヨウスケ M トッパン
150 ビギナーDAY2:1組目 小堀 直哉 コボリ ナオヤ M Team Oltre
151 ビギナーDAY2:1組目 小野塚 高士 オノヅカ コウシ M みつばち自転車部
152 ビギナーDAY2:1組目 小林 悠一 コバヤシ ユウイチ M
【ビギナーDay2:2組目】 5月10日 9:35~ 15周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
153 ビギナーDAY2:2組目 小林 裕基 コバヤシ ユウキ M
154 ビギナーDAY2:2組目 小林 雄介 コバヤシ ユウスケ M 湘南浪漫
155 ビギナーDAY2:2組目 松浦 務 マツウラ ツトム M お~じ~ず
156 ビギナーDAY2:2組目 松原 勇斗 マツバラ ユウト M クロチェリスタ
157 ビギナーDAY2:2組目 松島 拓人 マツシマ タクト M
158 ビギナーDAY2:2組目 杉浦 弘明 スギウラ コウメイ M
159 ビギナーDAY2:2組目 石原 龍暉 イシハラ リュウキ M CFR
160 ビギナーDAY2:2組目 増子 雄士 マシコ ユウジ M
161 ビギナーDAY2:2組目 村上 康浩 ムラカミ ヤスヒロ M COLORs
162 ビギナーDAY2:2組目 村田 諒 ムラタ リョウ M TTR
163 ビギナーDAY2:2組目 大田 該 オオタ カイ M
164 ビギナーDAY2:2組目 大田 健二 オオタ ケンジ M 茶禅レーシングドラゴンフライ
165 ビギナーDAY2:2組目 大徳 繁騎 ダイトク シゲキ M
166 ビギナーDAY2:2組目 大木 慎司 オオキ シンジ M Beach
167 ビギナーDAY2:2組目 大野 航輝 オオノ コウキ M 神奈川工科大学自転車部
168 ビギナーDAY2:2組目 瀧澤 隼平 タキザワ ジュンペイ M TTR
169 ビギナーDAY2:2組目 池内 清晃 イケウチ キヨアキ M
170 ビギナーDAY2:2組目 中 勝 ナカ マサル M
171 ビギナーDAY2:2組目 中山 義勝 ナカヤマ ヨシカツ M TTR
172 ビギナーDAY2:2組目 中山 文康 ナカヤマ フミヤス M BEX ISOYA初心者客
173 ビギナーDAY2:2組目 中川 雄一朗 ナカガワ ユウイチロウ M
174 ビギナーDAY2:2組目 中田 智之 ナカタ トモユキ M TTR
175 ビギナーDAY2:2組目 長澤 豊 ナガサワ ユタカ M
176 ビギナーDAY2:2組目 田村 勇人 タムラ ユウト M
177 ビギナーDAY2:2組目 田中 兼太郎 タナカ ケンタロウ M
178 ビギナーDAY2:2組目 土井 裕幸 ドイ ヒロユキ M
179 ビギナーDAY2:2組目 畑田 楓太 ハタダ フウタ M
180 ビギナーDAY2:2組目 飛田 篤宜 トビタ アツノリ M かってぃんぐふぁくとりーれい
181 ビギナーDAY2:2組目 樋口 真之 ヒグチ マサユキ M MAGGIE
182 ビギナーDAY2:2組目 平田 陽一 ヒラタ ヨウイチ M [trigger float bang bang]
183 ビギナーDAY2:2組目 片野 友昭 カタノ トモアキ M
184 ビギナーDAY2:2組目 望月 宥冶 モチヅキ ユウヤ M 神奈川工科大学自転車部
185 ビギナーDAY2:2組目 立川 満 タチカワ ミツル M チームラバネロ
186 ビギナーDAY2:2組目 緑川 徹 ミドリカワ トオル M TEAM MELODYPUNCH
187 ビギナーDAY2:2組目 鈴石 優太郎 スズイシ ユウタロウ M team Oltre
188 ビギナーDAY2:2組目 鈴木 康介 スズキ コウスケ M
189 ビギナーDAY2:2組目 鈴木 尚吉 スズキ ナオヨシ M チーム・ドリーマー
190 ビギナーDAY2:2組目 轆轤 良幸 ロクロ ヨシユキ M
【エントリーDay2:1組目】 5月10日 10:15~ 12周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
222 エントリーDAY2:1組目 肥田 恭知 ヒダ ヤストモ M
230 エントリーDAY2:1組目 井野元 英二 イノモト エイジ M
231 エントリーDAY2:1組目 稲田 秀明 イナダ ヒデアキ M 銀輪は唄う
232 エントリーDAY2:1組目 永石 哲郎 ナガイシ テツロウ M Optimus
233 エントリーDAY2:1組目 永野 雅之 ナガノ マサユキ M
234 エントリーDAY2:1組目 榎 巧磨 エノキ タクミ M Team NCC
235 エントリーDAY2:1組目 奥貫 隆之甫 オクヌキ リュウノスケ M
236 エントリーDAY2:1組目 横田 康介 ヨコタ コウスケ M Team NCC
237 エントリーDAY2:1組目 岡安 暢彦 オカヤス ノブヒコ M
238 エントリーDAY2:1組目 岡山 佐和子 オカヤマ サワコ F
239 エントリーDAY2:1組目 岡山 信男 オカヤマ ノブオ M
240 エントリーDAY2:1組目 岡部 朋晶 オカベ トモアキ M
241 エントリーDAY2:1組目 加藤 友昭 カトウ トモアキ M NNLLレーシング&クローバー
242 エントリーDAY2:1組目 花井 慎吾 ハナイ シンゴ M 軍団山本
243 エントリーDAY2:1組目 角井 将人 ツノイ マサト M optimus
244 エントリーDAY2:1組目 丸山 康太郎 マルヤマ コウタロウ M malco0320@gmail.com
245 エントリーDAY2:1組目 岩瀬 哲仁 イワセ ノリヒト M
246 エントリーDAY2:1組目 吉村 健央 ヨシムラ タケオ M Nakajima Cycle
247 エントリーDAY2:1組目 吉田 健 ヨシダ ケン M PiconaCC
248 エントリーDAY2:1組目 宮内 勇輝 ミヤウチ ユウキ M
249 エントリーDAY2:1組目 金川 潤 カナガワ ジュン M
250 エントリーDAY2:1組目 櫛引 克人 クシビキ カツヒト M
251 エントリーDAY2:1組目 兼増 孝二 カネマス コウジ M
252 エントリーDAY2:1組目 古川 智宏 フルカワ トモヒロ M
253 エントリーDAY2:1組目 戸張 省吾 トバリ ショウゴ M
254 エントリーDAY2:1組目 向山 卓也 ムコウヤマ タクヤ M
255 エントリーDAY2:1組目 幸山 賢 コウヤマ ケン M Team NCC
256 エントリーDAY2:1組目 高橋 創一 タカハシ ソウイチ M
257 エントリーDAY2:1組目 高橋 瞳 タカハシ ヒトミ M TEAM YOUCAN
258 エントリーDAY2:1組目 高木 博行 タカギ ヒロユキ M
259 エントリーDAY2:1組目 佐々木 敬太 ササキ ケイタ M マキオズバイク
260 エントリーDAY2:1組目 坂下 佳史 サカシタ ヨシフミ M
261 エントリーDAY2:1組目 三浦 薫徳 ミウラ ユキナリ M
277 エントリーDAY2:1組目 川畑 綾乃 カワバタ アヤノ F チーム・リベルタ
278 エントリーDAY2:1組目 前田 純子 マエダ ジュンコ F
287 エントリーDAY2:1組目 鶴岡 千春 ツルオカ チハル F チーム・リベルタ
288 エントリーDAY2:1組目 田中 奈緒 タナカ ナオ F
306 エントリーDAY2:1組目 橋爪 彩 ハシヅメ アヤ F チャリ部plus
【エントリーDay2:2組目】 5月10日 10:45~ 12周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
262 エントリーDAY2:2組目 持田 健治 モチダ ケンジ M
263 エントリーDAY2:2組目 小原 光介 オバラ コウスケ M
264 エントリーDAY2:2組目 小口 崇紘 コグチ タカヒロ M 青山トライアスロン倶楽部
265 エントリーDAY2:2組目 小林 正 コバヤシ タダシ M
266 エントリーDAY2:2組目 森 哲洋 モリ テツヒロ M
267 エントリーDAY2:2組目 神田 樹輝 カンダ イツキ M
268 エントリーDAY2:2組目 神田 裕美 カンダ ヒロミ M
269 エントリーDAY2:2組目 神保 和幸 ジンボ カズユキ M
270 エントリーDAY2:2組目 仁田 充玲 ニッタ ミレ M Team NCC
271 エントリーDAY2:2組目 杉本 サーリフ スギモト サーリフ M 東海大浦安中
272 エントリーDAY2:2組目 清宮 慎吾 キヨミヤ シンゴ M
273 エントリーDAY2:2組目 西方 淳 ニシカタ ジュン M
274 エントリーDAY2:2組目 石川 享 イシカワ アキラ M
275 エントリーDAY2:2組目 石川 昌憲 イシカワ マサノリ M FM730
276 エントリーDAY2:2組目 川島 晋太郎 カワシマ シンタロウ M
279 エントリーDAY2:2組目 相馬 未幸 ソウマ ミユキ F TEAM MASAMICHI
280 エントリーDAY2:2組目 増田 淳 マスダ アツシ M
281 エントリーDAY2:2組目 大岩 和弘 オオイワ カズヒロ M Team NCC
282 エントリーDAY2:2組目 大沼 尚平 オオヌマ ショウヘイ M TTR
283 エントリーDAY2:2組目 大杉 卓弥 オオスギ タクヤ M
284 エントリーDAY2:2組目 大野 稔 オオノ ミノル M アカギシタ
285 エントリーDAY2:2組目 中村 優作 ナカムラ ユウサク M
286 エントリーDAY2:2組目 中田 唯 ナカタ ユイ F TTR
289 エントリーDAY2:2組目 田畑 和哉 タバタ カズヤ M
290 エントリーDAY2:2組目 渡辺 賢也 ワタナベ ケンヤ M チームSASA
291 エントリーDAY2:2組目 都田 崇之 ミヤコダ タカユキ M
292 エントリーDAY2:2組目 白取 衣里 シラトリ エリ F TEAM420
293 エントリーDAY2:2組目 白取 春映 シラトリ ハルアキ M TEAM420
294 エントリーDAY2:2組目 白石 賢生 シライシ ヨシオ M
295 エントリーDAY2:2組目 樋口 和尚 ヒグチ カズヒサ M
296 エントリーDAY2:2組目 浜口 太志 ハマグチ タカユキ M Team NCC
297 エントリーDAY2:2組目 富田 晋 トミタ シン M Team NCC
298 エントリーDAY2:2組目 福田 克成 フクダ カツナリ M
299 エントリーDAY2:2組目 牧野 久巳 マキノ ヒサシ M
300 エントリーDAY2:2組目 木元 亮 キモト リョウ M
301 エントリーDAY2:2組目 野崎 桃世 ノザキ モモヨ F
302 エントリーDAY2:2組目 利根川 竹伸 トネガワ タケノブ M
【キッズ5-6歳Day2】 5月10日 11:15~ 1周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
384 キッズ5-6歳DAY2 野嵜 一晴 ノザキ イッセイ M team NOZAC
386 キッズ5-6歳DAY2 越川 結月 コシカワ ユヅキ F
387 キッズ5-6歳DAY2 遠山 彩斗 トオヤマ アヤト M
388 キッズ5-6歳DAY2 金子 陽翔 カネコ ハルト M
389 キッズ5-6歳DAY2 石川 琉聖 イシカワ ルイ M TEAM S.C.R 東京VIT
390 キッズ5-6歳DAY2 村野 颯真 ムラノ ソウマ M
391 キッズ5-6歳DAY2 長沼 唯奈 ナガヌマ ユイナ F
【キッズ低学年Day2】 5月10日 11:30~ 2周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
364 キッズ低学年DAY2 小野 宣長 オノ ノリナガ M 横浜本牧レーシング@VIT
365 キッズ低学年DAY2 瀬戸山 萌音 セトヤマ モネ F
366 キッズ低学年DAY2 瀬戸山 萌花 セトヤマ モカ F
368 キッズ低学年DAY2 田口 翼 タグチ ツバサ M TEAM RIVER
371 キッズ低学年DAY2 野嵜 然新 ノザキ ゼンシン M team NOZAC
372 キッズ低学年DAY2 越川 陽登 コシカワ ハルト M
373 キッズ低学年DAY2 岡山 麟太朗 オカヤマ リンタロウ M
374 キッズ低学年DAY2 加藤 一平 カトウ イッペイ M
375 キッズ低学年DAY2 外川 大和 トガワ ヤマト M
376 キッズ低学年DAY2 高橋 遼 タカハシ リョウ M
377 キッズ低学年DAY2 大野 舜ノ介 オオノ シュンノスケ M アカギシタ
378 キッズ低学年DAY2 八尋 烈 ヤヒロ レツ M BLAST WAVE
379 キッズ低学年DAY2 尾形 心咲 オガタ ミサキ F
468 キッズ低学年DAY2 藤原 俊介 フジワラ シュンスケ M
【キッズ中学年Day2】 5月10日 11:50~ 3周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
354 キッズ中学年DAY2 高平 遙花 タカヒラ ハルカ F LINO KEIKI
356 キッズ中学年DAY2 加藤 龍之介 カトウ リュウノスケ M
357 キッズ中学年DAY2 兼増 萌瑠 カネマス メル F
358 キッズ中学年DAY2 佐藤 拓門 サトウ タクト M
359 キッズ中学年DAY2 石田 優城 イシダ ユウキ M
360 キッズ中学年DAY2 柏崎 蒼虎 カシワザキ シゲト M
361 キッズ中学年DAY2 野崎 煌月 ノザキ コウガ M TEAM RIVER
465 キッズ中学年DAY2 稲永 海誠 イナナガ カイセイ M
466 キッズ中学年DAY2 藤原 秀旭 フジワラ ヒデアキ M
467 キッズ中学年DAY2 二戸 寛心 ニト オミ M
【キッズ高学年Day2】 5月10日 12:15~ 4周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
337 キッズ高学年DAY2 玉田 伊織 タマダ イオリ M look papa no hands!
340 キッズ高学年DAY2 向井 悠河 ムカイ ユウガ M
341 キッズ高学年DAY2 佐々木 照太 ササキ ショウタ M マキオズバイク
342 キッズ高学年DAY2 松島 煌和 マツシマ コウワ M
343 キッズ高学年DAY2 神田 佳樹 カンダ ヨシキ M
344 キッズ高学年DAY2 石井 優希 イシイ ユウキ M
345 キッズ高学年DAY2 池本 柊太郎 イケモト シュウタロウ M
346 キッズ高学年DAY2 長沼 智哉 ナガヌマ トモヤ M
347 キッズ高学年DAY2 田村 韻 タムラ ヒビヤ M
348 キッズ高学年DAY2 能勢 万道 ノセ バンドウ M 佐渡農機RC
349 キッズ高学年DAY2 八尋 海 ヤヒロ カイ M BLAST WAVE
350 キッズ高学年DAY2 八尋 力 ヤヒロ リキ M BLAST WAVE
351 キッズ高学年DAY2 尾形 咲穂 オガタ サキホ F
352 キッズ高学年DAY2 平尾 泰己 ヒラオ タイキ M
【ジュニア】 5月10日 13:15~ 14周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
316 ジュニア 井上 大征 イノウエ タイセイ M 錦城学園
317 ジュニア 下迫 響 シモサコ ヒビキ M
318 ジュニア 海野 晋作 ウミノ シンサク M バイクルプラザR・T
319 ジュニア 鴨下 拓弥 カモシタ タクヤ M k-sycling team
320 ジュニア 宮本 虎汰郎 ミヤモト コタロウ M
321 ジュニア 五十嵐 翔太 イガラシ ショウタ M 錦城学園
322 ジュニア 佐藤 真 サトウ マコト M 錦城学園
323 ジュニア 細谷 祐太 ホソヤ ユウタ M 錦城学園
324 ジュニア 宗内 健悟 ムネウチ ケンゴ M team ARROWS
325 ジュニア 松井 大輝 マツイ ダイキ M
326 ジュニア 松浦 秀喜 マツウラ ヒデキ M 東京VENTOS サポーター
327 ジュニア 西本 宗史 ニシモト ムネフミ M
328 ジュニア 村上 大昴 ムラカミ ヒロタカ M 錦城学園
329 ジュニア 中原 秀昂 ナカハラ ヒデタカ M
330 ジュニア 中林 寛貴 ナカバヤシ ヒロキ M 錦城学園
331 ジュニア 田 晟 デン セイ M 錦城学園
332 ジュニア 奈田 祐哉 ナダ ユウヤ M K-Cycling Team
333 ジュニア 福島 幸大 フクシマ コウダイ M
334 ジュニア 豊島 拓巳 トヨシマ タクミ M 錦城学園
335 ジュニア 木村 皆斗 キムラ ミナト M セマス新松戸
336 ジュニア 木幡 海音 コハタ カイネ M Y’sRoad
【キッズ3-4歳DAY2】 5月10日 13:50~ 1周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
398 キッズ3-4歳DAY2 小川 海音 オガワ ミント M TEME RIVER
400 キッズ3-4歳DAY2 瀬戸山 紀介 セトヤマ キスケ M
401 キッズ3-4歳DAY2 西田 虎ノ介 ニシダ トラノスケ M
407 キッズ3-4歳DAY2 馬島 史弥 マジマ フミヤ M
408 キッズ3-4歳DAY2 飯塚 一颯 イイヅカ イブキ M FreedomBikes
409 キッズ3-4歳DAY2 尾形 明咲 オガタ メイサ F
411 キッズ3-4歳DAY2 貝瀬 諒光 カイセ アサヒ M アッチェレランド
412 キッズ3-4歳DAY2 佐藤 龍之介 サトウ リュウノスケ M 相模原TeamRust-eze
413 キッズ3-4歳DAY2 三浦 珀那 ミウラ ハクナ M Freedom Bikes
414 キッズ3-4歳DAY2 松村 平蔵 マツムラ ヘイゾウ M FIRST KIDS
415 キッズ3-4歳DAY2 成田 泰地 ナリタ タイチ M
416 キッズ3-4歳DAY2 長沼 瑞月 ナガヌマ ミヅキ F
417 キッズ3-4歳DAY2 福田 綾音 フクダ アヤネ F
【ミドルDAY2】 5月10日 14:05~ 20周回
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
027 ミドルDAY2 高橋 幸也 タカハシ ユキヤ M TEAM DREAMER
050 ミドルDAY2 阿部 健人 アベ ケント M
051 ミドルDAY2 岡田 修一 オカダ シュウイチ M MORNING STAR
052 ミドルDAY2 加藤 哲也 カトウ テツヤ M 養鶏場
053 ミドルDAY2 吉田 悠之介 ヨシダ ユウノスケ M
054 ミドルDAY2 戸部 秀介 トベ シュウスケ M QOGWARP racing
055 ミドルDAY2 根岸 孝行 ネギシ タカユキ M Qogwarp Racing
056 ミドルDAY2 佐藤 優人 サトウ ユウト M
057 ミドルDAY2 佐野川 悠 サノガワ ユウ M TEAM RISING
058 ミドルDAY2 山口 和来 ヤマグチ カズキ M シクリスタ
059 ミドルDAY2 手柴 憲人 テシバ ケント M アーティファクトレーシングチーム
060 ミドルDAY2 小荷田 泰正 コニタ ヤスマサ M かってぃんぐふぁくとりーれい
061 ミドルDAY2 清水 隆夫 シミズ タカオ M
062 ミドルDAY2 西崎 昌宏 ニシザキ マサヒロ M チームケンズ西東京
063 ミドルDAY2 石田 孝 イシダ タカシ M
064 ミドルDAY2 村野 宏行 ムラノ ヒロユキ M アトレッサ
065 ミドルDAY2 濁川 鷹俊 ニゴリカワ タカトシ M びしょうじょ
066 ミドルDAY2 池田 太一郎 イケダ タイチロウ M 茶禅レーシング
067 ミドルDAY2 能勢 佳直 ノセ カジキ M 佐渡農機RC
068 ミドルDAY2 能勢 鯨太 ノセ ケイタ M 佐渡農機RC
069 ミドルDAY2 比田 直己 ヒダ ナオキ M ゐNagoジェイソン
070 ミドルDAY2 服部 森彦 ハットリ モリヒコ M CORSA YAMANASHI
071 ミドルDAY2 北島 潤一 キタジマ ジュンイチ M NFRT
072 ミドルDAY2 本藤 俊介 ホンドウ シュンスケ M アーティファクトレーシングチーム
073 ミドルDAY2 門川 優友 カドカワ ユウスケ M
115 ミドルDAY2 武藤 圭吾 ムトウ ケイゴ M 第3営業局自転車部
122 ミドルDAY2 梅津 祐希 ウメツ ユウキ M チームららちか
453 ミドルDAY2 宮本 隆司 M 慶應義塾大学自転車競技部
454 ミドルDAY2 岡山 航太 M 慶應義塾大学自転車競技部
【ミドル2days:2日目】 5月10日 14:45~ 20周回 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
074 ミドル2days:2日目 間野 隆 マノ タカシ M JRI-MMCT
075 ミドル2days:2日目 吉越 優太 ヨシコシ ユウタ M 航空電子自転車競技部
076 ミドル2days:2日目 後藤 圭史 ゴトウ ケイジ M Team SPORTS KID
077 ミドル2days:2日目 今西 大地 イマニシ ダイチ M
078 ミドル2days:2日目 昆野 健理 コンノ ケンリ M OHKA Bicycle Family
079 ミドル2days:2日目 山中 光 ヤマナカ アキラ M TEAM  SPORTS  KID
080 ミドル2days:2日目 宍戸 宗太 シシド ソウタ M Team Sports Kid
081 ミドル2days:2日目 松木 匡宏 マツキ タダヒロ M
082 ミドル2days:2日目 石川 海璃 イシカワ カイリ M
083 ミドル2days:2日目 太田 大地 オオタ ダイチ M 京都学園大学OB
084 ミドル2days:2日目 奈良 智晃 ナラ トモアキ M 湘南浪漫
458 ミドル2days:2日目 早川 祐司※ ハヤカワ ユウジ M Tokyo Ventos
459 ミドル2days:2日目 平野 真一※ ヒラノ シンイチ M Tokyo Ventos
460 ミドル2days:2日目 北見 涼※ キタミ リョウ M Tokyo Ventos
461 ミドル2days:2日目 米内 蒼馬※ ヨナイ ソウマ M Tokyo Ventos
462 ミドル2days:2日目 谷内田 涼※ ヤチダ リョウ M Tokyo Ventos
463 ミドル2days:2日目 藤田 真也※ フジタ シンヤ M Tokyo Ventos
464 ミドル2days:2日目 二戸 康寛※ ニト ヤスヒロ M Tokyo Ventos
【アディクト】 5月10日 15:25~ 65周回 氏名欄の※印はオープン参加のため表彰対象外
No. カテゴリー 氏名 フリガナ 性別 チーム名
001 アディクト 関 隆芳 セキ タカヨシ M 湘南浪漫 NIMBLEWEAR
002 アディクト 丸 志信 マル シノブ M 東洋大学
003 アディクト 佐藤 智也 サトウ トモヤ M Dr.ストレッチ 麻布十番店
004 アディクト 小島 啓史 コジマ ヒロフミ M
005 アディクト 杉本 悠飛 スギモト ユウヒ M イナーメ信濃山形
006 アディクト 青柳 雅人 アオヤギ マサト M セオレーシング
007 アディクト 竹井 大地 タケイ ダイチ M
008 アディクト 田村 陽 タムラ ヒナタ M Team UKYO Reve
009 アディクト 田中 忍 タナカ シノブ M なるしまフレンド
456 アディクト 朝比奈 祐一 M 慶應義塾大学自転車競技部
458 アディクト 早川 祐司※ ハヤカワ ユウジ M Tokyo Ventos
459 アディクト 平野 真一※ ヒラノ シンイチ M Tokyo Ventos
460 アディクト 北見 涼※ キタミ リョウ M Tokyo Ventos
461 アディクト 米内 蒼馬※ ヨナイ ソウマ M Tokyo Ventos
462 アディクト 谷内田 涼※ ヤチダ リョウ M Tokyo Ventos
463 アディクト 藤田 真也※ フジタ シンヤ M Tokyo Ventos
464 アディクト 二戸 康寛※ ニト ヤスヒロ M Tokyo Ventos
Top