2019VRS IKEA立川 エントリーリスト掲載!


5月26日開催「2019 VRS ROUND1 IKEA立川」のエントリーリストを掲載しました。

参加予定の皆様は、エントリーリストをご確認ください。
間違い等がございましたら、メールまたはお電話にてご連絡お願いいたします。

Mail:info@tokyowonderrace.com
TEL:042-595-7322

2歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
201 クドウ マサキ Boy
202 ツギマツ ゴウ Boy チームイナダ
203 タケウチ タイオウ Boy
204 ムタ ソウタ Boy
205 コバヤシ ユウト Boy Axel
206 ニシムラ ワタル Boy ちーむもり
207 イマイ アヤト Boy
208 イワサワ チアキ Boy
209 タカハシ カイト Boy
210 ナガオ アキラ Boy TEAM RIVER
211 ハヤシ シュウト Boy
212 スズキ カイト Boy
213 タケムラ リオ Girl
214 ゴトウ タクマ Boy
215 アラカワ リュウノスケ Boy
216 オオシマ レン Boy
217 ツチモチ アヤミ Girl ニトロ キッズ
218 セキ ヒジリ Boy
219 トクダ エイト Boy
220 ミヤガワ リノ Girl STAY GOLD
221 サガ ナル Boy teamBLAST
222 タマノ トモアキ Boy 東東京TEAM
223 オカノ ワコ Girl
224 タケウチ アキト Boy
225 スギモト ヒナタ Boy
226 ナガオカ ノゾミ Girl リベルテ
227 ウエダ ユキノ Girl F27 Racing
228 サイトウ ジョウタロウ Boy
229 ヤナギダ ヒマリ Girl
230 ホンダ リク Boy
231 ヌマノ ヒナタ Girl
232 モリ リュウセイ Boy
233 ウチダ テッペイ Boy
234 ヒラカワ ルナ Girl

3歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
301 シノザキ ソウタ Boy
302 カネコ コウメ Girl
303 タカムラ ミヤビ Boy
304 カンザキ カイソン Boy TEAM RIVER
305 タカギ ユウジン Boy KTれ~しんぐ
306 イワミズ セナ Boy 相模原Team Rust-eze
307 ナカムラ アカリ Boy TEAM S.C.R
308 シノハラ イタル Boy
309 ナガセ ケイマ Boy
310 スズキ リク Boy 相模原Team Rust-eze
311 ヤスダ リノ Girl ↑THE CRAZY ENGINE↑
312 マサキ シマ Boy
313 イシツカ シュウト Boy TEAM VIT
314 ヌマノ ソラタ Boy
315 ワダ アキト Boy 横浜本牧レーシング
316 マツモト オウスケ Boy 東大和Boost
317 ニヒラ アキ Boy
318 シオキ シュンタ Boy
319 キタムラ ハヤト Boy
320 オオシマ ケイタ Boy
321 コガ ヨウヤ Boy
322 カノウ マサル Boy
323 イシイ アユム Boy
324 セキヤ コタロウ Boy
325 タマダ リュウノスケ Boy
326 イトウ ユウト Boy LINO KEIKI
327 キタノ ダイチ Boy 相模原Team Rust – eze
328 サカモト ジョウ Boy

4歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
401 ウエダ ユウマ Boy F27 Racing
402 キサキ ヨウイチロウ Boy
403 ゴトウ アラタ Boy
404 カトウ アユミ Girl
405 タムラ ジン Boy
406 タムラ ゼン Boy
407 コスゲ ソウイチロウ Boy リベルテ
408 トミタ キョウスケ Boy チームイナダ
409 アツミ カンタ Boy
410 ゴミ ガク Boy チームイナダ
411 マツモト カンタ Boy
412 ハットリ ユウガ Boy
413 アサミ ハナ Girl F27 Racing
414 テヅカ タイチ Boy
415 クボ ナナカ Girl
416 イノウエ アスマ Boy
417 スズキ イオリ Boy チームイナダ
418 ミヤガワ テッタ Boy STAY GOLD
419 ヨコタ アオイ Girl
420 ナイトウ  ミチ Boy TEAM S.C.R
421 ナガオカ トシキ Boy リベルテ
422 サトウ トウリ Boy
423 カシマ ユウト Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
424 ナカジマ タイシ Boy チームイナダ
425 ヨネヤマ ショウゴ Boy ベノムバタフライ
426 ツチモチ ユウシン Boy ニトロ キッズ
427 スガヤ シュンスケ Boy
428 ヤマダ ユウダイ Boy リベルテ
429 ミズコシ ムツミ Boy ニトロ キッズ
430 ジンドウ ユウキ Boy
431 アラキ トモヒロ Boy
432 ヨダ ユイト Boy アッチェレランド
433 カラシナ アサヒ Boy
434 サワジリ テル Boy 相模原Team Rust-eze
435 タナベ ケイ Boy
436 ヤマナカ コタロウ Boy
437 キノシタ ハルト Boy
438 シモダ チヒロ Girl
439 ノザキ フウカ Girl
440 サカモト サラ Girl
441 テラモト カナ Girl

5歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
501 ミヤザキ リュウノスケ Boy F27 Racing
502 サカクラ スバル Boy FIRST KIDS IZU
503 ハヤカワ アオイ Boy リベルテ
504 フシミ ユウゴ Boy 相模原Team Rust-eze
505 フシミ ユウナ Girl 相模原Team Rust-eze
506 イケダ ソウ Boy TEAM RIVER
507 イケダ ユウ Boy TEAM RIVER
508 オノ リヒト Boy
509 チノ ユウキ Boy
510 マルヤマ ショウ Boy リベルテ
511 タグチ ユズキ Girl TEAM RIVER
512 ヨシザワ セイスケ Boy リベルテ
513 フカサワ アスマ Boy Freedom Bikes
514 キタノ アヤメ Girl 相模原Team Rust – eze
515 タカギ ケンシン Boy KTれ~しんぐ
516 ウチダ コウタ Boy
517 スズキ アカリ Girl 相模原Team Rust-eze
518 オオウチ ヨウタ Boy FIRST KIDS
519 ウエノ バンリ Boy S-HOLICS
520 トクダ ケント Boy
521 ツギマツ リキ Boy チームイナダ
522 コガ ハル Girl チームイナダ
523 ホシノ コウキ Boy
524 スギモト ユウト Boy チームイナダ

6歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
601 イケダ リュウセイ Boy Team kamikaze kids
602 ウエノ ユブキ Boy S-HOLICs
603 ハシヅメ トミキ Boy
604 コバヤシ リュウセイ Boy LINO KEIKI
605 アオザサ ハヤタ Boy YRKC
606 タカギ ノゾム Boy FreedomBikes
607 サワジリ カンナ Girl 相模原Team Rust-eze
608 ナカザワ テンマ Boy FIRST KIDS
609 サカモト ヨシヒデ Boy
610 クワハラ タイガ Boy FIRST KIDS IZU
611 キノシタ イオリ Boy 横浜本牧レーシング
612 カトウ タスク Boy
613 タグチ リント Boy 東東京TEAM
614 エド ショウゾウ Boy 東大和boost
615 コバヤシ マサムネ Boy
616 カイトウ ライキ Boy 横浜本牧レーシング
617 アオキ ヒリュウ Boy
618 サガ ライ Boy teamBLAST
619 シイナ☆セイ Boy とーかい☆れーしんぐ
620 マツミヤ ユウ Boy

7.8歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
701 サワジリ ソウタ Boy 相模原Team Rust-eze
702 ノザキ スカイ Boy TEAM RIVER
703 シノザキ ダイスケ Boy
704 タマノ キミアキ Boy 東東京TEAM
705 キタノ ヒナタ Boy 相模原Team Rust – eze
706 ナガオ ハルカ Boy TEAM RIVER
707 ヤマザキ イオリ Boy TEAM RIVER
708 ヤマグチ ヨウヘイ Boy 横浜本牧レーシング
Top