2019VRS 立川サンサンロード ~こぶし杯~ エントリーリスト掲載!


6月16日開催「2019 VRS ROUND2 サンサンロード~こぶし杯~」のエントリーリストを掲載します。

参加予定の皆様は、エントリーリストをご確認ください。
間違い等がございましたら、メールまたはお電話にてご連絡お願いいたします。

Mail:info@tokyowonderrace.com
TEL:042-595-7322

2歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
201 タカハシ ノゾミ Girl
202 タハラ ヒサト Boy
203 コバヤシ リンタロウ Boy
204 マスダ アラタ Boy FIRST KIDS IZU
205 シミズ ソウタ Boy
206 ムトウ ルイ Boy
207 ゴトウ タクマ Boy teamBLAST
208 イリサワ ユウヤ Boy
209 オオシマ レン Boy
210 アオキ シオン Boy
211 オクモト マナト Boy TEAM S.C.R
212 サガ ナル Boy teamBLAST
213 タカハシ リンタロウ Boy
214 キタノ リク Boy
215 タケウチ アキト Boy
216 スギモト ヒナタ Boy
217 タキザワ ショウゴ Boy
218 サイトウ ジョウタロウ Boy
219 スワナイ リク Boy
220 ヨシムタ ヒバリ Boy ニトロキッズ
221 ウラハマ ユイリ Girl
222 モリ リュウセイ Boy
223 イズミヤマ   タイガ Boy F27 Racing(えふにーなれーしんぐ)
224 アベ ハルト Boy 相模原TeamRust-eze

3歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
301 アクツ リョウ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
302 カネコ ユイイチロウ Boy
303 イシカワ ユメ Girl
304 カンザキ カイソン Boy TEAM RIVER
305 テラシマ ケイゴ Boy
306 キムラ ハヤト Boy
307 イトウ レン Boy
308 ヨシダ ソラ Boy
309 コムロ アヤネ Girl
310 ミヤモト カズマ Boy
311 サトウ エイタ Boy FIRST KIDS IZU
312 ナカムラ アカリ Boy TEAM S.C.R
313 オヤマダ タイ Boy
314 スガワラ シュン Boy
315 タケウチ リュウセイ Boy teamBLAST
316 マサキ シマ Boy
317 コガネマル タイシ Boy もりぽっくる
318 カスヤ ソウタ Boy
319 マツモト オウスケ Boy 東大和Boost
320 ヤハラ サキコ Girl
321 コガ ヨウヤ Boy
322 フクダ ケンタロウ Boy 燃える走魂
323 カジ ライク Boy ニトロ キッズ
324 オシオ オウラ Girl
325 ツガミ ソウシロウ Boy
326 ソノダ リュウタ Boy
327 ツカダ ユウタ Boy
328 オガワ アカネ Boy
329 サイトウ レイ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
330 シラトリ ヒナタ Boy TEAM  S.C.R
331 ソエジマ ショウタロウ Boy

4歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
401 コスゲ ソウイチロウ Boy
402 ニッタ レント Boy
403 アマダ ユウト Boy
404 イシバシ コウキ Boy TEAM S.C.R
405 ナイトウ ミチ Boy TEAM S.C.R
406 サトウ トウリ Boy
407 ナカムラ シンノスケ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
408 ヤマカワ シュンノスケ Boy
409 アカイワ ケンシン Boy
410 ヤマダ ユウダイ Boy リベルテ
411 ミズコシ ムツミ Boy ニトロ キッズ
412 アラキ トモヒロ Boy
413 タニグチ ナギ Boy FIRST KIDS IZU
414 ウチカワ ホタカ Boy
415 サワジリ テル Boy 相模原Team Rust-eze
416 シミズ タクミ Boy
417 イワノ クルミ Girl
418 アライ アオト Boy STAYGOLD
419 ヤマザキ ヨシト Boy
420 サカモト サラ Girl
421 ホソダ ヒカリ Girl
422 テラモト カナ Girl
423 イズミヤマ ギンジ Boy F27 Racing(えふにーなれーしんぐ)
424 ミタ タイガ Boy

5歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
501 サカクラ スバル Boy FIRST KIDS IZU
502 スノウチ ミソラ Girl リベルテ
503 シミズ ユウト Boy 横浜本牧レーシング
504 チノ ユウキ Boy TEAM VIT
505 マスダ ケイト Boy FIRST KIDS IZU
506 サイトウ コトノスケ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
507 クサカワ ケンゴ Boy もりぽっくる
508 セキネ シュン Boy
509 ウチダ コウタ Boy 横浜本牧レーシング
510 ニシザワ ソウマ Boy
511 ヨシダ ケント Boy
512 オオウチ ヨウタ Boy ファーストキッズ
513 ヤハラ マサキ Boy
514 フルタ リュウマ Boy Go Riders

6歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
601 アオザサ ハヤタ Boy YRKC
602 タハラ タイキ Boy TEAM S.C.R
603 サワジリ カンナ Girl 相模原Team Rust-eze
604 サカモト ヨシヒデ Boy
605 サトウ アルト Boy 東大和Boost
606 キノシタ イオリ Boy 横浜本牧レーシング
607 イガミ キスケ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
608 タグチ リント Boy 東東京TEAM
609 カイトウ ライキ Boy 横浜本牧レーシング
610 アオキ ヒリュウ Boy
611 サガ ライ Boy teamBLAST
612 セイ ライダー Boy とーかい☆れーしんぐ
613 コガネマル カイ Boy もりぽっくる
614 ヤマダ レオ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑

7-8歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
701 サワジリ ソウタ Boy 相模原Team Rust-eze
702 アベ ミユ Girl 相模原TeamRust-eze
703 キムラ シト Boy FIRST KIDS IZU
704 スノウチ ミキ Girl リベルテ
705 キタノ ヒナタ Boy 相模原Team Rust – eze
706 マツダ コウ Boy
707 サトウ リュウヘイ Boy FIRST KIDS IZU
708 ヤマザキ イオリ Boy TEAM RIVER
709 ヤマグチ ヨウヘイ Boy 横浜本牧レーシング
710 ミタ ハズキ Girl
Top