2019VRS 稲城中央公園 エントリーリスト掲載!


9月16日開催「2019 VRS ROUND3 稲城中央公園」のエントリーリストを掲載します。

参加予定の皆様は、エントリーリストをご確認ください。
間違い等がございましたら、メールまたはお電話にてご連絡お願いいたします。

Mail:info@tokyowonderrace.com
TEL:042-595-7322

 

2歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
201 アサクラ コウタ Boy
202 アサノ ヨウ Boy
203 アサノ ケイ Boy TEAM RIVER
204 アマヌマ マサハル Boy
205 アラタケ マヒロ Boy 相模原Team Rust-eze
206 イズミヤマ タイガ Boy F27 Racing
207 イワモト アイナ Girl TYPE SPEED
208 カワキタ マヒロ Boy
209 カワハラ ケイダイ Boy
210 キノシタ アヤト Boy 横浜本牧レーシング
211 サイトウ ジョウタロウ Boy
212 サガ ナル Boy teamBLAST
213 タカハシ リンタロウ Boy
214 タケウチ アキト Boy
215 ナイトウ ウシオ Boy
216 ヒロエ ホウガ Boy
217 ホンダ シュウキチ Boy

3歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
301 アシカワ コウキ Boy
302 アベ アオイ Girl
303 カスヤ ソウタ Boy
304 カノウ マサル Boy
305 キタノ ダイチ Boy 相模原Team Rust-eze
306 コガ ヨウヤ Boy
307 ゴトウ タクマ Boy teamBLAST
308 コマツ ケント Boy
309 シラトリ ヒナタ Boy TEAM S.C.R
310 スズキ タツシロウ Boy
311 セキヤ コタロウ Boy
312 タカハシ ノゾミ Girl
313 デイォ ランキ Boy
314 トミタ イチル Boy
315 ナカジマ メイ Girl リベルテ
316 ナカノ シンスケ Boy
317 ヒロセ ハルヤ Boy 横浜本牧レーシング
318 フジヤマ マキビ Boy
319 マサキ シマ Boy
320 モリシタ タイセイ Boy
321 ワダ アキト Boy 横浜本牧レーシング

4歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
401 アサクラ ミキ Girl
402 アラキ トモヒロ Boy
403 アラタケ イオリ Boy 相模原Team Rust-eze
404 イズミヤマ ギンジ Boy F27 Racing
405 イワミズ セナ Boy 相模原Team Rust-eze
406 イワモト セリナ Girl TYPE SPEED
407 オカモト イブキ Boy
408 カシマ ユウト Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
409 カンザキ カイソン Boy TEAM RIVER
410 サトウ トウリ Boy
411 タケダ ハル Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
412 タナカ カホ Girl 横浜本牧レーシング
413 タノ イチノシン Boy F27 Racing
414 テラモト カナ Girl
415 トノオカ ハルヒサ Boy
416 ナカジマ タイシ Boy チームイナダ
417 マツムラ イクト Boy
418 ミノカワ ナオヤ Boy
419 モリトウ ヒナト Boy
420 ヤスダ リノ Girl ↑THE CRAZY ENGINE↑
421 ヤマダ ツムギ Girl
422 ヤマナカ コタロウ Boy 相模原チームラスティーズ
423 ヨコタ タクミ Boy
424 ヨネヤマ ショウゴ Boy ベノムバタフライ
425 オクツ ナオ Boy
426 ミズコシ ムツミ Boy ニトロ キッズ
427 ヤマダ ヒロト Boy

5歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
501 アラカワ ソウタ Boy FreedomBikes
502 イノウエ アスマ Boy ニトロキッズ
503 ウチダ コウタ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
504 オオウチ ヨウタ Boy FIRST KIDS
505 オオモリ シンペイ Boy
506 オギハラ ソラ Boy
507 キタノ アヤメ Girl 相模原Team Rust-eze
508 クサカワ ケンゴ Boy もりぽっくる
509 ゴトウ アラタ Boy teamBLAST
510 ゴミ ガク Boy チームイナダ
511 スギモト ユウト Boy チームイナダ
512 スズキ イオリ Boy チームイナダ
513 タケイチ ソウスケ Boy チームイナダ
514 タナカ ソウイチ Boy
515 タムラ ヒナタ Boy TYPE SPEED
516 トミタ キョウスケ Boy チームイナダ
517 ナカジマ サクヤ Boy リベルテ
518 フジヤマ テッシン Boy
519 マツモト カンタ Boy
520 ヨコヤマ ミズキ Boy
521 ワダ シンタ Boy

6歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
601 イケダ レオ Girl
602 カイトウ ライキ Boy 横浜本牧レーシング
603 カバヤマ コタロウ Boy CHAMP CREW
604 キノシタ イオリ Boy 横浜本牧レーシング
605 サガ ライ Boy teamBLAST
606 サカクラ スバル Boy FIRST KIDS IZU
607 セイ☆ライダー Boy とーかい☆れーしんぐ
608 タグチ リント Boy 東東京TEAM
609 チノ ユウキ Boy TEAM VIT
610 フバ ユウ Boy F27 Racing
611 マツミヤ ユウ Boy
612 ワカウメ ユキ Girl
613 ハラダ コウ Boy

7.8歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
701 イケダ リュウセイ Boy Team Kamikaze Kids
702 イシダ ミカ Girl LINO KEIKI
703 キタノ ヒナタ Boy 相模原Team Rust-eze
704 タナカ ガクホ Boy 横浜本牧レーシング
705 トクダ ショウ Boy
706 サトウ リュウヘイ Boy FIRST KIDS IZU
Top