「2018 TRS in たちかわ競輪場ROUND2」エントリーリスト掲載!


11月23日開催「2018 TRS in たちかわ競輪場ROUND2」のエントリーリストを掲載しました。

参加予定の皆様は、エントリーリストをご確認ください。
間違い等がございましたら、メールまたはお電話にてご連絡お願いいたします。

Mail:info@tokyowonderrace.com
TEL:042-595-7322

 

2歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
201 サノ カナセ Boy
202 タナカ サイヒ Boy
203 コウダ マキ Boy
204 コガ ヨウヤ Boy
205 カノウ マサル Boy
206 ヤマダ リンタロウ Boy HEART KIDS
207 スギモリ ヒロキ Boy TYPE Speed
208 ニラサワ セナ Boy
209 イシイ アユム Boy
210 カジ ライク Boy ニトロキッズ
211 サカタ ツバサ Boy Nohea Kix
212 コンドウ マサミ Boy teamBLAST
213 セキヤ コタロウ Boy
214 クロダ リンノスケ Boy
215 ニコラ ゲオルギエウスキ Boy
216 オシオ オウラ Girl
217 コガ アズナ Girl
218 イトウ ユウト Boy
219 マツウラ ショウ Boy
220 ミヤタケ ハナエ Girl
221 イソダ ハルト Boy
222 ハマキ ユウタロウ Boy
223 シラトリ ヒナタ Boy TEAM  S.C.R
224 クボ ヒナタ Boy 東大和Boost
225 ホンザワ タクト Boy
226 カタヤマ ナツキ Girl
227 ヒトミ リョウタロウ Boy
228 スガワラ フウガ Boy

 

3歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
301 ミズコシ ムツミ Boy
302 カワイ ヒナタ Girl
303 タニグチ ナギ Boy
304 オザワ イツキ Boy
305 オカダ ヒデヨシ Boy もりぽっくる
306 ソガ タイチ Boy
307 シマダ ショウヘイ Boy
308 オカモト イブキ Boy
309 アラタケ イオリ Boy 相模原 Team Rust-eze
310 タマダ ハルト Boy
311 マキノ カホ Girl
312 タカク キッペイ Boy F27 Racing
313 モリトウ ヒナト Boy team BLAST
314 カマタ シオリ Girl
315 ホソダ ヒカリ Girl
316 テラモト カナ Girl
317 クボタ エイト Boy もりぽっくる
318 トミタ ユウト Boy type speed
319 アオキ ニコ Girl
320 カネコ ユイイチロウ Boy
321 シノザキ ソウタ Boy
322 オカモト コウダイ Boy
323 ミタニ ハヤト Boy もりぽっくる
324 イトウ レン Boy
325 ヨシダ ソラ Boy
326 コムロアヤネ Girl
327 トミタ ユウシ Boy
328 イワミズ セナ Boy 相模原 Team Rust-eze
329 カンザキ カイソン Boy TEAM  RIVER
330 タケダ ハル Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
331 スズキ リク Boy
332 ワタナベ レオ Boy
333 ニシヅカ ユウリ Girl
334 オグニ カイセイ Boy
335 イシツカ シュウト Boy TEAM VIT

 

4歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
401 ウチダ コウタ Boy 横浜本牧レーシング
402 フジシロ ショウマ Boy LINO KEIKI
403 ホン ユンセ Boy F27 Racing
404 スズキ アカリ Girl
405 シマダ コウスケ Boy 横浜本牧レーシング
406 オオウチ ヨウタ Boy FIRST KIDS
407 サイトウ シュンタロウ Boy
408 タジマ ナナト Boy
409 オオハラ ハル Boy
410 タナカ ユイト Boy TEAM S.C.R
411 タカラ マサムネ Boy ニトロ キッズ
412 カミムラ トウマ Boy
413 カミムラ マヒロ Boy
414 カミムラ ライ Boy
415 サトウ トウリ Boy
416 カシマ ユウト Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
417 ニイサト ユウト Boy
418 タカノ ユイト Boy 東東京TEAM
419 ハモト タクミ Boy 東東京TEAM
420 サワダ ハヤタ Boy
421 ショウジ ルイ Boy
422 ヤマダユウダイ Boy

 

5歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
501 スギモリ マモル Boy Type Speed
502 クサマ ユウ Girl team BLAST
503 カトウ ユウセイ Boy HEART KIDS
504 カトウ タスク Boy
505 コバヤシ リンタロウ Boy 相模原Team Rust- eze
506 エド ショウゾウ Boy 東大和 Boost
507 サトウ ゲンキ Boy 相模原 team Rust-eze
508 オオヤマ リョウスケ Boy
509 オゴケ ユウト Boy
510 シイナ セイ Boy とーかい☆れーしんぐ
511 マツクラ シンノスケ Boy
512 ヤマダ レオ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
513 イケダ ソウ Boy TEAM RIVER
514 イケダ ユウ Boy TEAM RIVER
515 チノ ユウキ Boy Freedom Bikes
516 エッチュウヤ ケイシ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
517 タグチ ユズキ Girl TEAM RVIER

 

6歳クラス

No. 氏名 性別 チーム名
601 サトウ アルト Boy 東大和 Boost
602 タカミ リヒト Boy 相模原 Team Rust-eze
603 ヤマザキ イオリ Boy TEAM RIVER
604 ナカニシ ケイタ Boy
605 スギヤマ テツロウ Boy TEAM S.C.R
606 タカギ ノゾム Boy Freedom Bikes
607 ナカザワ テンマ Boy FIRST KIDS
608 クワハラ タイガ Boy FIRST KIDS IZU
609 マツミヤ ユウ Boy ↑THE CRAZY ENGINE↑
Top